Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » % гомиков среди мужского населения?


% гомиков среди мужского населения?

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

mikhaly4 написал(а):

Начали с гомиков и перешли к педофилам!

Потому как среди последних подавляющее количестов именно педрил.

mikhaly4 написал(а):

ИМХО количество людей с различными девиациями сексуального влечения во все времена было и есть примерно одинаково.

Конечно,но это в случае тех,кто "уродился такой". А вот уже количество тех,кто в силу различных причин хочет писю "куда-то не туда и кому-то не тому"запихать-зависит уже напрямую от настроений в обществе на эту тему и общественной морали.

122

Ironic написал(а):

Очевидно, что и сами явления эти были заимствованы из других культур, вместе с имеющимися там назавниями. Иначе, если бы явление возникло в народе, то народ вынужден был бы его как-то именовать, и придумал бы как.

Вовсе нет. Хотя бы потому что есть слово "мужеложец".

Наличие в русском языке слова "штраф", например, совершенно не значит что концепции денежного наказания у русского народа не существовало пока немцы не принесли. Язык меняется, ЭВМ стали компьютерами, например.

Ironic написал(а):

Если найдутся люди, которых заочно тошнит от представления о том, чтобы употреблять в пищу улитку, то именование блюда на импортный манер может это предубеждение преодолеть.

Если кого действительно тошнит от улиток, то тошнить их будет как улитку не назови. А если смена названия избавит их от тошноты, то значит они изначально и были улиткоедами. :)

vadja2 написал(а):

Я это оспаривал? Просто сопоставьте,сколько лет использовались те и когда появилось последнее. Может быть совсем недавно? Или я неправ?

Английский всемирным языком стал не так давно. В России популярным и широко известным он стал ещё меньший промежуток времени тому назад. Производные от него слова, естественно, будут относительно новыми. Хотя, конечно, есть рында...

Процесс изменения языка и заимствования слов вполне себе естественное явление. Не надо комбинировать чудино-задорнове методы и теории заговора, винегрет получается.

vadja2 написал(а):

И вот вопрос-а зачем было менять?

Зачем было менять ЭВМ на компьютер?

vadja2 написал(а):

Кстати,резкий всплеск педофилии в последнее время тоже ничем не обусловлен? Очевидно,просто ниоткуда вот взяло и в разы увеличилось число педофилов,причём,это Вам любой мент(не сотрудник ППС,ессно) скажет,среди случаев педофилии около 80% занимает именно педофилия гомосексуальной направленности.

Во первых, то что знает "любой мент" совершенно необязательно верно. Когда-то большая часть человечества думала что Земля плоская, однако они все оказались неправы. Во вторых, увеличилось число педофилов, число пойманных педофилов, или число пойманных педофилов о которых широко известно? Первое может быть постоянным в то время как второе может изменяться от эффективности работы полиции, а третье может зависеть от чего угодно, от прихоти журналистов до настроения полицейского начальства.

Про 80% это у вас откуда? Источник не подскажете?

123

vadja2 написал(а):

Потому как среди последних подавляющее количестов именно педрил.

тоесть, именно тех, кто еще помимо педофильства страдает и гомосексуальными наклонностями. а откуда такие данные, есть статистика? поделитесь.

124

vadja2 написал(а):

Где Вы такую хрень почерпнули? Не было такого в УК того времени,не было! Было о "вступлении в половую связь с лицом заведомо не достигшем половой зрелости" и конкретно о возрасте "до 16-ти лет. Более того,допускалось вступление в брак до 18-ти лет,о чём Вы тут говорите?
Все эти фишки с возрастом,прокатывали только в случае именно изнасилования как отягчающие,больше никак.

Вы зачем-то смешали мух с котлетами.

В УК РСФСР была статья 117 - Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия. От 3-х до семи.
И там же для несовершеннолетней - от 5 до 15 (а малолетней - до смертной казни).

И отдельно статьи 119 - половые сношения и и 120 - развратные действия, в отношении лиц, не достигших половой зрелости. До 3-х лет.

Как видите, УК и тогда различал изнасилование совершеннолетних, и половые сношения с лицами, не достигшими половой зрелости (хоть бы и добровольные). (Сегодня вместо этого термина указывается конкретный возраст).
Как различает и сейчас.
И вступление в добровольную связь с "достигшими половой зрелости" женщинами преступлением не являлось, и не является и сегодня.

Но, видимо, эта разница слишком сложна для понимания некоторыми...  :dontknow:
Им понятнее "боевые пидарасы".

125

JPaganel написал(а):

Про 80% это у вас откуда? Источник не подскажете?

Была передача о педофилах(а и не одна,и не по одному каналу) с присутствием серьёзных ментовских чинов,в том числе и психологов и преставителей общественных организаций,занимающихся этой тематикой. И знакомые в серьёзных погонах есть,на охотах постоянно пересекаемся.

JPaganel написал(а):

Не надо комбинировать чудино-задорнове методы и теории заговора, винегрет получается.

Ага,типа примера за улитку". ;)

126

NLPepper написал(а):

Вы зачем-то смешали мух с котлетами.

Ну уж нет,уважаемый,это ведь Ваш пост или это я "наговариваю":

NLPepper написал(а):

Например, секс с несовершеннолетней (даже при ее согласии) - это статья.

Вот и выходит,что не надо умничать "за котлеты",надо просто немного внимательней читать. Я там постил именно в отношении конкретно этой фразы из ВАШЕГО поста.
Так что,верно Вы сказали-"Но, видимо, эта разница слишком сложна для понимания некоторыми.."
Только вот и получается,что относится это не ко мне,как Вы немного неудачно попытались  намекнуть. ;)

127

vadja2 написал(а):

Была передача о педофилах(а и не одна,и не по одному каналу)

Да, надёжнее телевизора только интернет. Я вот тут про инопланетян передачу видел...

vadja2 написал(а):

И знакомые в серьёзных погонах есть,на охотах постоянно пересекаемся.

Ну, а уж лучше рассказов на охоте вообще ничего нет. Барон Мюнгхаузен был самым правдивым человеком на свете.

Я специально вопросом не интересовался, но навскидку по данным клиники Майо, которым я доверяю куда больше чем неизвестным погонам, процент гомо-педофилов среди педофилов вообще максимум 40%.

Вот тут: http://www.mayoclinicproceedings.com/co … 4/457.full

128

JPaganel написал(а):

Если кого действительно тошнит от улиток, то тошнить их будет как улитку не назови. А если смена названия избавит их от тошноты, то значит они изначально и были улиткоедами

Вот-вот. А поскольку есть наукообразное мнение, что гомосексуальность - не патология, а вариант биологической нормы, причем для каждого индивидуума в той или иной степени присущий, то осуждение и даже уголовное преследование за это отклонение от нормы социальной может существенно уменьшать % гомосексуализма, а прославление и одобрение - наоборот, % этот увеличивать.

129

Ironic написал(а):

Вот-вот. А поскольку есть наукообразное мнение, что гомосексуальность - не патология, а вариант биологической нормы, причем для каждого индивидуума в той или иной степени присущий, то осуждение и даже уголовное преследование за это отклонение от нормы социальной может существенно уменьшать % гомосексуализма, а прославление и одобрение - наоборот, % этот увеличивать.

Простите, как это можно уменьшить или увеличить процент биологической нормы? Может всё-таки не % гомосексуализма, а % в нём признающихся?

130

Ironic написал(а):

а прославление и одобрение - наоборот, % этот увеличивать.

если мне нравится творчество меркьюри или элтона джона, я потенциальный гомик?

131

Зигги написал(а):

если мне нравится творчество меркьюри или элтона джона, я потенциальный гомик?

Все еще хуже - даже тот, кому не нравится ни Джон, ни Бульсара, ни даже Пенкин с Моисеевым, тоже потенциальные гомики. Только с разной вероятностью проявления этого признака.

132

JPaganel написал(а):

а % в нём признающихся?

% им занимающихся.

133

Зануда написал(а):

Существует ли более-менее  правдивая статистика % гомиков среди мужского населения по годам (интересно с древности).
т.е. как это менялось?

или % примерно один?

ну вот и ответ

Ironic написал(а):

Все ........ потенциальные гомики. Только с разной вероятностью проявления этого признака.

134

Зигги написал(а):

ну вот и ответ

Ну на дорогах их под 90% точно.

135

Ironic написал(а):

Ну на дорогах их под 90% точно.

у вас?

я cегодня много ездил — ни одного не встретил.

136

vadja2 написал(а):

Ну уж нет,уважаемый,это ведь Ваш пост или это я "наговариваю":
NLPepper написал(а):

    Например, секс с несовершеннолетней (даже при ее согласии) - это статья.

Мой пост. Чем он Вам не угодил?

Тем, что я написал "несовершеннолетней" вместо указания конкретного возраста (16, 14, 12 лет)?
И это все, что Вы поняли?

Вы так и не уяснили главную мысль моего поста: изнасилование (то есть секс под принуждением, независимо от пола и возраста) и секс без принуждения - это две большие разницы.
Которые различались в УК и в 60-м году, и сейчас.

137

JPaganel написал(а):

Простите, как это можно уменьшить или увеличить процент биологической нормы? Может всё-таки не % гомосексуализма, а % в нём признающихся?

Это примерно то же самое, что % левшей.
Пропаганда или запрет никак не может изменить % рождающихся леворукими.
Запреты могут лишь заставить родителей скрывать это "дефект" у их ребенка, а школу - насильно переучивать.
А никакое поощрение никак не заставит правшу ради моды писать левой рукой. Даже если он пару раз попробует.

138

NLPepper написал(а):

Это примерно то же самое, что % левшей.

Чем вызывается леворукость?

139

Ironic написал(а):

Чем вызывается леворукость?

Понятия не имею.
Как и про цвет глаз, или волос, или форму ушей, и т.д.
Но наверняка могу сказать, что вряд ли кто-нибудь из специалистов знает более точный ответ.
Какое-то сочетание генетических факторов.

Ровно то же самое я отношу и к врожденной гомосексуальности.

И точно так же могу задать вопрос любому оппоненту: "Чем вызывается гомосексуальность?" И точно знаю, что ответа на данный момент не существует (только многочисленные теории, конкурирующие друг с другом).

Отредактировано NLPepper (2011-09-13 02:33:41)

140

NLPepper написал(а):

Какое-то сочетание генетических факторов

Замечательно, будем считать, что я тоже не знаю, но с вашим ответом согласен. Таким образом, исследовав эти генетические факторы, можно определить, левша ли человек или нет, даже не определяя, какой рукой он пишет или ест. А чем определяется гомосексуализм?

141

Извините, я уже дополнил ответ...  :dontcare:

142

Ironic написал(а):

Таким образом, исследовав эти генетические факторы, можно определить, левша ли человек или нет, даже не определяя, какой рукой он пишет или ест.

Если бы знать, какой ген за что отвечает...

И гомосексуальность можно было бы прогнозировать еще в зародыше, знай мы, какие гены за нее отвечают.
И предрасположенность к алкоголизму, и многие другие болезни...

Ищут...  :dontknow:

Отредактировано NLPepper (2011-09-13 02:37:58)

143

Не так давно (1993) группа американских исследователей, руководимая профессором Дином Хамером, известила мир о том, что гомосексуализм – состояние, генетически предопределенное. Тотчас после публикации работы группы Хамера в двух авторитетнейших научных журналах средства массовой информации разразились лавиной заметок, статей, репортажей и оживленных дебатов.

По данным Хамера, среди родственников 76 мужчин-гомосексуалистов, ставших предметом его исследования, доля гомосексуалистов была значительно выше, чем у остального населения, причем они чаще встречались среди родственников по материнской линии: дядей и кузенов со стороны матери – 7,5%, братьев матери – 10,3%, сыновей сестер матери – 12,9%, тогда как со стороны отца доля гомосексуалов не отличалась от средней в популяции (1,5–3,9%).

Невольно напрашивался вывод, что склонность к гомосексуализму передается по наследству от матери к сыну, следовательно, соответствующие гены надо искать на хромосоме X. Предположив последнее, ученый исследовал ДНК в Х-хромосомах 40 пар братьев-гомосексуалистов, но не близнецов. У 33 пар в конце более длинного стержня хромосомы, на участке, именуемом Xq28 (там же, где располагаются гены дальтонизма, гемофилии и близорукости), оказалось нечто особенное – один и тот же одинаковый во всех 33 парах ряд из пяти генных комбинаций, отличающихся от обычных. Поскольку в остальном братья различались (цвет глаз, черты лица и др.), то какой-то из генов (может быть, несколько генов) этих комбинаций отвечает за гомосексуальную ориентацию. Вероятность того, что ген гомосексуальности существует, составляет 99%.

http://bio.1september.ru/articlef.php?ID=200102208

144

NLPepper написал(а):

И гомосексуальность можно было бы прогнозировать еще в зародыше, знай мы, какие гены за нее отвечают.

Не поленитесь, сходите по ссылочке.

145

Ironic написал(а):

Очевидно, что и сами явления эти были заимствованы из других культур, вместе с имеющимися там назавниями. Иначе, если бы явление возникло в народе, то народ вынужден был бы его как-то именовать, и придумал бы как.

А вот интересно.))))  Неужели древние славяне или кто там сами не додумались гомосечить?  :D
Думаю почему-то, что слово должно быть...  Знать бы, где поискать его.  :)

146

Еще вопрос кого считать кем.)))
Доводилось мне общаться  с одним настоящим геем, который с девушками вообще не знает, что делать, и с одним товарищем, который 50 на 50 - спит со всеми подряд(бисексуал, иными словами).  Это те, кто не скрывал ничего. А есть, наверное, такие, кто из соображений - "раз, оно-то....   не страшно" (с) . :crazyfun:
Вот и кого считать гомосексуалистом?
О культуре и прочем извращении ума.
Был ОЧЕНЬ удивлен, когда застал двух моих котов за этим занятием. :crazyfun: А ведь это животные, телевизора не смотрят, интернета не читают. Впрочем, за всю жизнь у меня были десятки разных животных, а факт такой был замечен только между двумя из них. Что позволяет таки говорить о некоем проценте сбоев программы размножения.

147

Ironic написал(а):

Не поленитесь, сходите по ссылочке.

Спасибо.
Я все это прочитал еще в то время, когда был жив ИРО на Ганзе.

148

Болтуны,однако...

149

Так точно, господин молчальник!  :surprise:

150

Зигги написал(а):

у вас?
я cегодня много ездил — ни одного не встретил.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » % гомиков среди мужского населения?