Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русский газ уже в Германии


Русский газ уже в Германии

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

то есть обвинение меня в том чего я не делал осталось висеть в воздухе?

без извинений?

ну что ж.  :dontknow:

32

Зигги написал(а):

то есть обвинение меня в том чего я не делал осталось висеть в воздухе?

а нам как мирзаеву, показалось- так что имеем право... :cool:

33

парадокс написал(а):

а нам как мирзаеву, показалось- так что имеем право...

а мне показалось что не имеете.

но можем и прекратить

по крайней мере я прекращу.

до извинений.

34

Зигги написал(а):

а мне показалось что не имеете.

а мы правы- ты сам писал- мирзаев же прав...

Отредактировано парадокс (2011-09-12 00:49:46)

35

тогда адью
общайся с социально близким

36

Зигги написал(а):

общайся с социально близким

странно. я вроде делал как ты считаешь правильным... :dontknow:

37

парадокс написал(а):

Зигги написал(а):
1% пойдёт на весь российский народвсе, мне уже смешно..

Думаете 1% это слишком много?

38

А в Сибири Русский газ будет? Или как всегда хрен?

39

Вроде больше, чем 10 лет этог газ будет поступать в ФРГ бесплатно.
В счет кредитов на строительство.

40

Петрович написал(а):

Да Вы шо?ТС уже прибыль потратить успел!

В РФ выборы скоро.
Одни и другие.
Нужно рапортовать об успехах.

Давеча газопровод открыли, вчера Путин танк Т-90 хвалил, как лучший в мире.
Скоро будет про ПАК ФАК сюжет. :)

41

Всеволод написал(а):

А в Сибири Русский газ будет? Или как всегда хрен?

...или как всегда...

42

Well написал(а):

...или как всегда...

Вот чё не топить дровами, тайга ведь рядом?..

43

Дык топим, топим. А в городе - углем. Две ТЭЦ на угле в центре города практически.

44

Зигги написал(а):

без извинений?

давай по простому- ты пишешь,что когда писал про процент и думать не думал о работе ТС- я тебе как положено верю и как положено извиняюсь.
Идет?

45

Всеволод написал(а):

Дык топим, топим. А в городе - углем. Две ТЭЦ на угле в центре города практически.

А газопровод какой- нибудь магистральный есть рядом?

46

krapper написал(а):

А газопровод какой- нибудь магистральный есть рядом?

Полно. Часть города, собственно, газифицирована (какими-то странными кусками), есть даже ТЭЦ. Частный сектор потихоньку подключают, поселки некоторые. Но пока рулит уголь. И дрова на селе.

Для транспортировки угля был построен уникальный пульпопровод Белово-Новосибирск.

Отредактировано Всеволод (2011-09-12 18:50:03)

47

DARNE написал(а):

поляки уже прозрели

Не поверите,насколько давно они прозрели.
Вопрос-годов через 15 что с газом делать будете? Китаю отдавать жалкие остатки по чём он скажет или свои печки дотапливать на остатках? Если,конечно,ещё к тому времени на дровяное отопление окончательно не перейдёте...
Вот что интересно-о окончательного пиздеца цене на газ хоть все эти "Потоки" окупить-то успеете,или как всегда-грОши в сраку?

48

vadja2 написал(а):

Если,конечно,ещё к тому времени на дровяное отопление окончательно не перейдёте...

мож и перейдем. От сумы и от тюрьмы неотрекаются (с)
А как вам в землянке с чаркой и шкваркой?
хотя со шкварками уже проблемма, знаю.

49

DARNE написал(а):

От сумы и от тюрьмы неотрекаются

"Не зарекаются",уважаемый,"не зарекаются".
А вообще-то оговорочка чисто по Фрейду,нет? ;)

DARNE написал(а):

А как вам в землянке с чаркой и шкваркой?

Ай,хорошо! Можно сказать,совсем неплохо,лишь-бы подальше от "соседей" из Торопца. желательно ещё и стену построить,да повыше. ;)

DARNE написал(а):

хотя со шкварками уже проблемма

"И умоляю Вас, голубчик, не читайте перед обедом большевистских газет.."(с)
Не всё,чтобы оченно гут,но вовсе не так печально,как Вам хочется. По-крайней мере,это Ваши земляки толпами тут  "на шопинг"  тусуются,денежки "на руках" незаконно(ну,тут все только "за",ибо "хлопнуть лоха" не так уж и предосудительно) меняют-т.е. ведут себя как типичные жители приграничья в любой стране мира,но вот вовсе не как представители сверхержавы(что не соответствовало бы действительности,а так-в самый раз),от спеси,правда,не избавились,но тут никто не в обиде-хуле ж,"родовая травма",нет? ;)

Отредактировано vadja2 (2011-09-12 19:32:29)

50

Бля. Опять из-за нашего сибирского газа европейцы срутся.  :D

51

Вут написал(а):

из-за нашего сибирского газа

Зравствуйте Вам, и простите нас,г-н. Миллер! ;)

52

Всеволод написал(а):

Полно. Часть города, собственно, газифицирована (какими-то странными кусками), есть даже ТЭЦ. Частный сектор потихоньку подключают, поселки некоторые. Но пока рулит уголь. И дрова на селе.
            Для транспортировки угля был построен уникальный пульпопровод Белово-Новосибирск.

Cурово у вас в Сибири.
У нас, если газопровод проходит, обычно газифицируется все.

53

vadja2 написал(а):

А вообще-то оговорочка чисто по Фрейду,нет?

нет.  я не  Юлий Цезарь, который умел делать три дела одновременно,  мне и двух хватает чтоб ошибиться.

vadja2 написал(а):

Ай,хорошо! Можно сказать,совсем неплохо,лишь-бы подальше от "соседей" из Торопца. желательно ещё и стену построить,да повыше

:D

ну вам в Бресте может и хорошо а белорусы из Витебска будут против.
у вас же ЕМНИП местная газета называется Заря над Бугом. Оно и понятно куда вы смотрите.

vadja2 написал(а):

"И умоляю Вас, голубчик, не читайте перед обедом большевистских газет.."(с)

Это перлы вашего Батьки. Он большевик?

vadja2 написал(а):

По-крайней мере,это Ваши земляки толпами тут  "на шопинг"  тусуются,денежки "на руках" незаконно(ну,тут все только "за",ибо "хлопнуть лоха" не так уж и предосудительно) меняют

Вы не поверите, ваши на шоссе тормозят и просят преступить закон.

vadja2 написал(а):

но вот вовсе не как представители сверхержавы

Вербуют народ для работы вахтовым методом в Екатеринбурге (!) 15/15 или 30/30 дней с оплатой проезда (!) и проживания. Какие требуются спецы:
- грузчики
- официанты
- мойщики посуды и т.д.
з/п от 15000р.

с "Нафтана" (Новополоцкий НПЗ) за последний год уволилось около 800 чел. Большая часть уехала в Кириши.

Народ за "сверхдержаву" ногами начал голосовать  :D

Российские банкиры не верят в перспективы Беларуси...Полностью согласен с этой оценкой.

http://belaruspartisan.org/bp-forte/?pa … newsPage=0

1) резервов НБ в 4,6 млрд. долларов едва достаточно для покрытия одного месяца импорта (минимальный уровень - три месяца), при этом, по расчетам аналитиков Raiffeisen Bank, долги нацбанка вдвое больше - 9,3 млрд. долларов, в том числе 2,9 млрд. долларов - краткосрочные перед местными банками

2) На фоне темпов роста денежной массы вопросы упорядочивания валютного рынка вообще вторичны, считает директор ЦМИ Сбербанка Ксения Юдаева."Страна попадает в инфляционно-девальвационную спираль, - говорит Юдаева. - Больше печатают денег - больше инфляция - больше девальвация" Недельная инфляция превышает 3%, что соответствует 450% в год

3) ВВП рос за счет инвестиционного спроса, обеспеченного эмиссионным кредитованием госпредприятий, и потребления, говорит Точицкая: "Источники роста в 2012 г. - под вопросом"

4)Среднедушевой доход в первом полугодии, по данным Белстата, в годовом сравнении вырос на 36% в рублях, в долларах - по официальному курсу - сократился на 20% до 188 долларов

188 баксов душевого дохода...И дна падения не видно..Вменяемым белорусам стоит задуматься о продолжении игры в ТНГ (так называемое государство) Беларусь.....Может "гейм овер" и "резет"  :D  :D  :D

54

vadja2 написал(а):

и простите нас,г-н. Миллер! ;)

Не. Он эт не мы. Он это главное чмо которое у нас газ пи3дит. На благо Родине.

55

DARNE написал(а):

Народ за "сверхдержаву" ногами начал голосовать

Не стройте иллюзий,несмотря на все кикозы,кои российский ставленник(временно вышедший из-по контроля Кремля)устроил здесь,никто с РФ в одной стране,слава Богу,жить не будет.
Надеюсь,что даже Вы в состоянии это понять.

DARNE написал(а):

Это перлы вашего Батьки.

Тогда в цитате и приведите высказывание ППРБ,а не слова Булгакова.

vadja2 написал(а):

Он большевик?

Настоящий!

DARNE написал(а):

мне и двух хватает чтоб ошибиться.

Я в курсе- в большинстве случаев Вам для ошибки вполне хватает одного из одного возможного варианта.

DARNE написал(а):

Вы не поверите, ваши на шоссе тормозят и просят преступить закон.

А отчего же не поверю-ещё как поверю,отчего же не получить выгоу на приграничных разбежках,старо как мир.
Только вот "наши",в отличии от "ваших", не делают при этом вид "главных в мире",барыжат себе потихоньку,да и всё.

DARNE написал(а):

Вербуют народ для работы вахтовым методом в Екатеринбурге

Так знамо дело,русские к работе неспособны,особенно в Е-бурге. Несмотря на старания Ройзмана,там скоро вообще трудоспособных мужиков не останется,старая истина. А так хоть кто-то поработает,чтобы там окончательно гавном не заросли,не вижу тут них особенного-обычная трудовая миграция.

Отредактировано vadja2 (2011-09-12 20:33:34)

56

vadja2 написал(а):

Не стройте иллюзий,несмотря на все кикозы,кои российский ставленник(временно вышедший из-по контроля Кремля)устроил здесь,никто с РФ в одной стране,слава Богу,жить не будет.
Надеюсь,что даже Вы в состоянии это понять.

Если лично мое мнение, то и ненадо. Вам ведь придется жизненный уровень поднимать. а так
усе хорошо. при таких раскладах белорусы у нас работают. и весьма недорого приполном их довольстве.

vadja2 написал(а):

Тогда в цитате и приведите высказывание ППРБ,а не слова Булгакова.

давно это было. вот тут след

http://www.vokrug.tv/article/show/Dmitr … _shkvarku/

— Уехал в Москву в 1994 году после того как Лукашенко высказал по телевизору: «Кожнаму будзе чарка i шкварка»...

vadja2 написал(а):

Я в курсе- в большинстве случаев Вам для ошибки вполне хватает одного из одного возможного варианта.

ничего. вы же поняли.

vadja2 написал(а):

Только вот "наши",в отличии от "ваших", не делают при этом вид "главных в мире",барыжат себе потихоньку,да и всё.

вы о чем? какие главные? какой вид? есть бедное государство которое еще жило за наш счет.
все. кончилось. Можете жить самостоятельно ? вперед. почему то неможете.

vadja2 написал(а):

Так знамо дело,русские к работе неспособны,особенно в Е-бурге. Несмотря на старания Ройзмана,там скоро вообще трудоспособных мужиков не останется,старая истина

ну наверно бабы себе ребятишек пальцем делают :D

http://www.kchetverg.ru/2011/09/03/ekat … hdaemosti/

57

DARNE написал(а):

ну наверно бабы себе ребятишек пальцем делают

Зачем? Есть кому-наши вот у вас работают,а ещё таджики , разные там азеры и т.п. Так что,за баб своих не переживайте,помогут наши по мере сил. ;)

DARNE написал(а):

Можете жить самостоятельно ?

Я лично? Легко! Причём,заметьте,при любой цене на российский(прошу отметить,что,щадя Ваше самолюбие,не говорю Ваш) газ.;)

58

vadja2 написал(а):

Зачем? Есть кому-наши вот у вас работают,а ещё таджики , разные там азеры и т.п. Так что,за баб своих не переживайте,помогут наши по мере сил

Ой. ваши и своих то не в силах. Вон у обочин и по вызову немеряно их.

vadja2 написал(а):

Я лично? Легко! Причём,заметьте,при любой цене на российский(прошу отметить,что,щадя Ваше самолюбие,не говорю Ваш) газ.

а при чем тут газ.? там много чего.

59

vadja2 . А вы не знаете что "Белорус - это русский со знаком качества" (АГЛ)

60

DARNE написал(а):

А вы не знаете что "Белорус - это русский со знаком качества

Можете и дальше цитировать разных недалёких деятелей,что это меняет?

DARNE написал(а):

Вон у обочин и по вызову немеряно их.

Ну,никак уж не более чем ваших. Вахаббитские листовки не так давно публиковались,не помните? Тогда намекну-там было оченно нелицеприятно именно о русских женщинах(сразу оговорюсь-никого не хочу этим оскорбить),поэтому привоить какие-то ,с Вашей личной точки зрения,"факты" на эту тему,есть нездорово,а то и вовсе невыигрышно с вашей стороны,если что.

DARNE написал(а):

там много чего.

Чего именно,если не секрет?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русский газ уже в Германии