Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальная пауза ;))))))))))))))

Сообщений 211 страница 240 из 543

211

212

213

214

215


-

Отредактировано Ринго Сталин (2012-09-28 06:27:49)

216

:cool: http://s018.radikal.ru/i517/1209/c1/a2667158cd40.gif  :flag:

217

Зигги написал(а):

она звучала вот так

И вот так:

218

Antti написал(а):

И вот так:

Точно  :yep: Именно так  и запомнилось .  (это imprint из детства )  :)

219

220

Это всё были буржуазные происки. А вот старая русская песня "Валенки". Поётся не "по-Руслановски", а на обычный мотив. Ну, с добавочками.

Слова тоже правильные:

Валеночки, валенки
прячет моя маменька,
Всё равно я их найду!
Пока, меня ждут.

Отредактировано Antti (2012-10-03 09:08:33)

221

Antti написал(а):

с добавочками.

ударные и сакс   :O латинос какой  ;)  :D  :flag:

222

223

Брехливое кино. Недалёкие люди могут сделать вывод, что девки сталинского времени, в отличие от теперешних, все наперечёт были с сиськами.

224

разбавлю ваши совеццкое старье и цветастые платки холодным нордическим клипом:

225

Хорошая песня, но аккомпанемент - повбывав бы.

226

Antti написал(а):

Хорошая песня, но аккомпанемент - повбывав бы.

Аккомпанимент современный, нормальный. И Кису сама ничего.

227

Ursvamp написал(а):

современный, нормальный

Увы, для меня тут какое-то внутреннее противоречие. Не обижайтесь на старика. Но тактовое барабанное насилие в рассуждении мозгов - это уже болезненно.

При том, раз уж зашла речь о rinkelit, вот тоже впендюрю музычку на ту же тему. Дудка тут хорошая. Уменя лучший друг был трубач, так у меня такие вещи слезу выдавливают.

Отредактировано Antti (2012-10-07 15:12:39)

228

Antti написал(а):

. Дудка тут хорошая. Уменя лучший друг был трубач, так у меня такие вещи слезу выдавливают.

:cool: Файн :) Это KLEZMER MUSIC  :) Достойно отдельной страницы кстати  :glasses:

229

230

Алаверды.

231

Вот ещё неплохая музычка. Есть исполнения и получше (например, здесь http://www.youtube.com/watch?v=_zhpj_Qc … re=related ), но тут прикольно, что оба кекса в дупель пьяны, а в струны попадают.

Отредактировано Antti (2012-10-09 18:12:44)

232

Antti написал(а):

Алаверды.

Antti написал(а):

Вот ещё неплохая музычка. Есть исполнения и получше (например, здесь http://www.youtube.com/watch?v=_zhpj_Qc … re=related ), но тут прикольно, что оба кекса в дупель пьяны, а в струны попадают.

:cool:  ;)  :whistle:

233

Надо к вам сюда почаще заглядывать.. Чтобы таксать тряхнуть!

Тряхнем:

Никто кстати не знает - эту песню Джонсон так и не осилил?

234

Ищо:

31 человеку из 3600 сингл "are you ready" не понравился. Доставил каммент: "31 people aren'tready"  :D

235

236

:cool:

237

Говорят англичане записали... Видеоряд, конечно клюквой отдаёт, но в целом подтвеждает мнение ("мы тут паасаветовались" (с) о том, что лучшие новые хиты это исполненные по новой хиты старые.
-

Отредактировано Ринго Сталин (2012-10-16 23:14:15)

238

Ринго Сталин написал(а):

Говорят англичане записали... Видеоряд, конечно клюквой отдаёт, но в целом подтвеждает мнение ("мы тут паасаветовались" (с) о том, что лучшие новые хиты это исполненные по новой хиты старые

А мне нравится  :cool: , и главное ч\б стиль  ;)

239

240