Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Развал сельского хозяйства


Развал сельского хозяйства

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

DARNE написал(а):

правда эта фраза скорее характеризует не большевиков а автора строк.

Опять попытались сострить и,как всегда,неудачно...
Я,кстати,это вполне себе так могу обосновать,а не просто делаю вброс на ровном месте,как Вы любите.
Кстати,вот это из Вашего поста:

DARNE написал(а):

А в СССР фураж являлся сверхценным сырьем, насколько ценным может говорить тот факт, что недостающие объемы фуража закупались в Канаде за дефицитную валюту.

Оченно даже и стыкуется с обоснованием моего утверждения о "гениальности большевиков" касаемо ведения с/х,даже не представляете, насколько плотно. Вы кроме болтовни можете обосновать чё-нить?

32

Всеволод написал(а):

Спасибо товарищу Брежневу за ликвидацию "неперспективных" деревень

согласен

33

Зигги написал(а):

программа в «органчик» такая заложена.

:dontknow:

DARNE написал(а):

"В колхозе "Светлый путь Ильича" идёт годовое собрание. Выступает председатель:
      В прошлом году мы засеяли сто гектаров кукурузы. И всю её съел долгоносик. В этом году мы засеяли сто пятьдесят га. И опять её сожрал долгоносик. Так, дорогие товарищи, мы обязаны в следующем году посеять двести га. Нехай этот долгоносик подавится!"

34

Зигги написал(а):

"В колхозе "Светлый

ты даже не представляешь себе, насколько ты прав.
про хрущевские урожаи.

35

парадокс написал(а):

ты даже не представляешь себе, насколько ты прав.
про хрущевские урожаи.

я?
прав?

я вообще в с/х полный нуль
в отличие от таких специaлистов как вы с дарне

36

Зигги написал(а):

я?
прав?

бывает..

37

парадокс написал(а):

бывает..

прав всегдa ты

это болезнь такая

и как никита cергеич «вcё знаешь, везде бывaл»

38

DARNE написал(а):

я боюсь вам написать правду

,
Не бойтесь, попрыгагайте, отпустит.

39

DARNE написал(а):

а кого это вы решили скотом назвать?

Арабов.
Может берберов...

Отредактировано krapper (2011-09-23 09:12:14)

40

krapper написал(а):

Может берберов...

а туареги?

41

Зигги написал(а):

прав всегдa ты

не... сейчас прав ты...
парадокс..
но ты прав..

42

Зигги написал(а):

а туареги?

Нет, те честные.

Их и не дохрена, и в Европу они не лезут.
Им бы верблюдов, и ветер с песочком...

43

парадокс написал(а):

ты прав..

не я

анекдот не я придумал

44

krapper написал(а):

Нет, те честные.

а каддафи?

45

Зигги написал(а):

а каддафи?

бербер.

Падлюка.

хорошо, хоть не араб. :)

46

парадокс написал(а):

ты даже не представляешь себе, насколько ты прав.
про хрущевские урожаи.

И про картошку, которую сажали, но не убирали (даже силами студенток, типа моей тещи - до сих пор вспоминает холодную грязь ярославских картофельных полей, где они ковырялись и в октябре). Зато о рекордных посевных площадях отчитались. Это уже брежневское время.

Издержки планового хозйства, единым росчерком пера можно заставить миллионы людей страдать фигней.

Отредактировано Всеволод (2011-09-22 05:00:57)

47

Всеволод написал(а):

Издержки планового хозйства, единым росчерком пера можно заставить миллионы людей страдать фигней

опять слова против не услышите.

48

vadja2 написал(а):

Я всегда восхищался гениальностью большевиков-они в состоянии угробить ВСЁ!

Хе-хе-хе!Действительно!Теперь юг России без истерического визга и красивых лозунгов обеспечивает всю страну зерном.Оказывается,чтобы решить какую-либо задачу по улучшению любого показателя,нашим тогдашним руководителям нужно было покончить с собой,физически или морально.Мне кажется,этот способ не утратил актуальности и в современной России."Что полезного я могу сделать для своей страны?!" - Бы-дыщь! "И я хочу помочь своей стране!" - Бы-дыщь! :D

49

Акадак написал(а):

."Что полезного я могу сделать для своей страны?!" - Бы-дыщь! "И я хочу помочь своей стране!" - Бы-дыщь!

Недавно попалось на глаза: "Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше тот уйдет, тем лучше для больного!"  :glasses:

50

krapper написал(а):

DARNE написал(а):
а кого это вы решили скотом назвать?

krapper -
Арабов и торопчан.
Может берберов...

Жду извинений

Отредактировано DARNE (2011-09-22 12:33:00)

51

NLPepper написал(а):

"Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше тот уйдет, тем лучше для больного!"

"Когда такой эскулап склоняется над больным,хочется крикнуть - Не тронь!Оставь как было!" (М.Жванецкий)

52

DARNE написал(а):

Жду извинений

Бессмысленно. Выкрутится.

53

Ironic написал(а):

Бессмысленно. Выкрутится.

а это был ответ на намёк на скотство украинцев в посте 28

DARNE написал(а):

krapper написал(а):

    Соя пойдет на соевое масло и на корм скоту.

:yep:

а кого это вы решили скотом назвать?  :D

54

Акадак написал(а):

Хе-хе-хе!Действительно!Теперь юг России без истерического визга и красивых лозунгов обеспечивает всю страну зерном.Оказывается,чтобы решить какую-либо задачу по улучшению любого показателя,нашим тогдашним руководителям нужно было покончить с собой,физически или морально

Вы это парню из Торопца объясните...

55

vadja2 написал(а):

Вы это парню из Торопца объясните...

Я не бог! Я с пониманием отношусь к этому парню,он не виноват,таким уж он уродился.Природа часто выкидывает такие штуки,что даже удивляться не хватит сил.Он слишком развит для нас,простых смертных! Пока наш умишко пытается хоть чего-то добиться от этого гиганта мысли,хотя бы простого прямого  ответа на простой вопрос,его могучий разум уже где-то далеко,в сотнях тысяч световых лет вперёд,или назад от темы.Тут поневоле задашься вопросом - а может быть,то,что кажется нам уродством и невоспитанностью,на самом деле наше далёкое -далёкое будущее, вершина нашей эволюции?!Во всяком случае не просто так этих парней привлекают на службу государству!

56

Ironic написал(а):

Бессмысленно. Выкрутится.

Вот недобрые Ваши слова. :)

57

DARNE написал(а):

Жду извинений

приношу извинения, пост отредактирую.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Развал сельского хозяйства