Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Важное предупреждение


Важное предупреждение

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

JPaganel написал(а):

Очень любит ABLOY, говорит хрен откроешь.

В нашем гаражном ряду в свое время обе мастерские вскрыли чисто отмычками. У ближнего соседа был сейф - не шмогли.

32

goust написал(а):

все есть в продаже, отмычки, фомки, код-граберы, покупай, но знай с чем играешь..

очень правильный подход, все законно и ничего не запрещено пока не использовано в противоправных целях
а вот когда использовано - "получи фашист гранату"

33

JPaganel написал(а):

Очень любит ABLOY, говорит хрен откроешь

Кста а на Ваш взгляд ,не в порядке рекламы ,а так для общего развития какие замки лучше для квартиры в городе ?

34

Sorin написал(а):

Кста а на Ваш взгляд ,не в порядке рекламы ,а так для общего развития какие замки лучше для квартиры в городе ?

Я не знаю ваших реалий, так что сказать затрудняюсь. У нас замки, в общем-то, дело десятое. Воры обычно не заморачиваются отмычками, они чаще просто выбивают двери или окна, так что важнее усилить косяк,  запорную коробку и дверь.  Минимально приемлемым замком я считаю Schlage, лучше коммерческих серий. Они не особенно устойчивы к отмычкам, но в отличие от более дешевых марок не имеют свойства самопроизвольно разваливаться в процессе эксплуатации.

35

JPaganel написал(а):

Воры обычно не заморачиваются отмычками, они чаще просто выбивают двери или окна, так что важнее усилить косяк,  запорную коробку и дверь.  Минимально приемлемым замком я считаю Schlage, лучше коммерческих серий. Они не особенно устойчивы к отмычкам, но в отличие от более дешевых марок не имеют свойства самопроизвольно разваливаться в процессе эксплуатации

Ясно ,спасибо за инфу . Буду думать  :smoke:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Важное предупреждение