Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое бедность по-американски

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Придётся виноградник во дворе накрыть комуфляжной сеткой.
Кроме того у меня растут помидоры, огурцы, малина, крыжовник, смородина белая, красная и чёрная, черешня, персики, сливы и земляника, даже кубинский табак, чисто для красоты, потому, что мы не курим. Скрутил несколько сигар, надо будет испытать на ком-нибудь. Жду репрессий.
Что касается бедных, они по всем программам в сумме получают не намного меньше, чем я зарабатываю, просто дармовые блага они умудряются превратить в свинюшник, тут бедность, если она не по болезни и старости, является своего рода призванием. Надо обладать талантом, чтобы кирпичные коттеджи-проекты с двухэтажными квартирами завалить мусором до окон. Ну, и безудержное размножение людей, поколениями не знающих, что такое работа и отцовщина тоже наводят на грустные мысли.

62

К примеру: 92,3% американских бедняков имеют микроволновую печь, 81,6% - кондиционер, 74,1% - легковую автомашину, 70,6% - видеомагнитофон, 64,5% - DVD-плеер, 63,7% - кабельное или спутниковое телевидение, 50,2% - компьютер, 42,6% - доступ к интернету, 39,7% - посудомоечную машину....
...
Вы знаете, где купить DVD-плеер за низкую цену?

63

iamsowil написал(а):

Вы знаете, где купить DVD-плеер за низкую цену?

в америке