Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Скучно что то. Тут болгары радуются,


Скучно что то. Тут болгары радуются,

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Digest написал(а):

То что произходит является естественной реакции к паразитируещей цыганской общности.

Digest написал(а):

Ну, около 400 000 при населения 7,3 млн. Но за ним примерно 50-60% криминала.

О, ну наконец то  Digest появился и дал коментарии.
смешно не то, как "протягивают" этого азиса, грустно то, что в самой Болгарии такое невозможно похоже. именно поэтому я дал ссылку не на русский ресурс.
Срам Руснаци се подиграват на Азис по руска комедийна телевизия !
с болгарскими коментариями. и такими тоже -

Браво на братята руснаци.


JPaganel написал(а):

Дарне, я позвоню в госдеп и попрошу для вас медаль, или хотя бы почётную грамоту.

ну если у вас такие связи.... может позвоните в госдеп и добьетесь
разрешения называть негров неграми не только в русской части нета, а
дома " по жизни". А после и о долгах перетрем.

32

Digest написал(а):

Ета реакция дополнительно обострывается реверансам, которые делают наши политики по отношение цыганам - среднему болгарину никто не опрощает счеты для електричество и воды как цыганам, во время выборам(как теперь) етих люмпенских групп специально ухажывают, дофига денег уходят на "интеграцию". А ета сволочь интегрироватся никак не хочет, значительная часть криминала - на их счеть, они считают себе гражданами когда есть выгода, а обязанностей гражданина для них - нонсенс. Все правозащитники хором плачут о дискриминации етноса и т.д.

Один в один наши арабы :)

33

Если у целого народа нет Родины как таковой, немудрено что они не знают что такое долг гражданина.

34

И где же цыган Будулай Романов, ветеран войны, лейтенант КА, работающий в колхозе кузнецом...

35

goust написал(а):

Если у целого народа нет Родины как таковой, немудрено что они не знают что такое долг гражданина.

goust. Вы меня ради Бога извините, но похоже в этом мире идиотов которые
вначале пишут, а потом думают, не я один.

-- мыши сьели ---

36

goust написал(а):

Если у целого народа нет Родины как таковой, немудрено что они не знают что такое долг гражданина.

А что,этим гнидам родина нужна,что-ли? Они где-то такм чего-то требовали? Им нах ничего не нужно из гос.институтов-там ведь работать нужно...

37

Когда весь мир считает тебя гнидой, нафига Родина?:)

38

Всеволод написал(а):

Когда весь мир считает тебя гнидой

"Считает гнидой"-это уже производная от их поведения. В любой стране и на любом континенте.
Я их оченно хорошо знаю-пересекался многократно...

Отредактировано vadja2 (2011-10-09 19:27:00)

39

Всеволод написал(а):

Когда весь мир считает тебя гнидой, нафига Родина

А-а, так вот кто виноват - МИР!!

Давайте распределим по наибольшей занятости в ней цыган профессии:
Мошенник
Вор
Продавец героина
Продавец анаши
Гадалка
Артист песенно-танцевального жанра
Попрошайка

Есть другие полезные профессии у них?

40

Ursvamp написал(а):

Есть другие полезные профессии у них

Есть-рабовладение и работорговля.

41

Ursvamp написал(а):

Есть другие полезные профессии у них?

Я знавал семью фермеров и дружил с их сыном в детстве.
Одного тракториста знал, в том же селе.
В числе сослуживцев мелькал один механ с БМД, тоже на гражданке работавший трактористом.
Вот, буквально на днях общался с совсем молодым цыганом-менеджером по продажам машин. Продал мне машину, два дня торговались...
Когда сестра была в Турции, цыган кузнец сковал ей розу из стали на её глазах. Самое жестокое разочарование от поездки - техническая невозможность вывезти из Анталии каминные решетки и приборы его работы, судя по фоткам, - великолепные. Это кстати о Будулае. В Турции кузнечное дело практически на 100% за цыганами.

42

Всеволод написал(а):

Когда весь мир считает тебя гнидой, нафига Родина

ну зачем же так?
многие еще помнят. наизусть причем.

http://video.mail.ru/mail/sini4ka_55/1631/1636.html
фрагмент.

Отредактировано DARNE (2011-10-09 19:47:54)

43

Очень хорошо, адаптированные цивилизованные цыгане.
А неадаптированных нужно всячески лишать возможности гадить и плодиться, паразитировать. Равно как и нецыган, впрочем.

44

Ursvamp написал(а):

Равно как и нецыган, впрочем.

Это вот принципиальный момент для всех борцов с клятой толерастией. И главный затык.

45

МихаилБелов написал(а):

В Турции кузнечное дело практически на 100% за цыганами.

Надо же... не знал. Значит Будулай-кузнец работает в Турции.

46

МихаилБелов написал(а):

Это вот принципиальный момент для всех борцов с клятой толерастией. И главный затык.

Фишка в том, что цыгане - чужаки. А нафиг чужаки нужны, когда свои не в порядке? Вот и весь затык. А если о чужаках заботятся больше чем о своих - то это называется толерастия.
Штоб быть своим в современном обществе - надо полноценно жить в нем. Даже в мононациональных странах.

Отредактировано Ursvamp (2011-10-09 20:03:59)

47

Ursvamp написал(а):

Очень хорошо, адаптированные цивилизованные цыгане.

http://www.novini.bg/news/24284-цигани-пребиха-семейство-в-софия.html

Группа цыган нанесла "визит вежливости" болгарской семье (ссылка на болгарском)

Суть такова.
В софийском районе "Модерно предградие" ( названию более 30ти лет,"предградием" этот район уже давно не является) двое мужчин схватили цыгана с поличным при попытке последнего поживиться за их счет. Узнав об этом, клан схваченного организует налет на дом схвативших.
Как результат - 5теро болгар в больнице, у одного сломана челюсть, у другого нос. При попытке соседей вызвать полицию с той стороны провода долго и методично выясняли... имена потерпевших

это власть  такая.

48

и власть говно, и цыгане... псевдоадаптированные или вовсе не-.

49

Я вот че-то не понял, при чем тут песня "С чего начинается Родина" в теме про болгарских цыган?

50

DARNE написал(а):

это власть  такая.

А почему? Преступники арестованные в той же ночи, помещаются в следственном аресте.
http://www.inter-view.info/2011/10/ciga … rjani.html

51

Digest написал(а):

А почему?

Digest, вы же умный человек. и пост соответствующий.
я ведь не в "наезде".  и цыган в Болгарии всегда много было.
но раньше этим росткам подняться не давали (или не так?)
а теперь демократия. И борись как  хочешь.
Вам лично эта толерастия и либерализм не надоели?
и ПМ гяньте.

52

Ursvamp написал(а):

Давайте распределим по наибольшей занятости в ней цыган профессии

давайте я напомню такую профессию, как ростовщичество...

53

DARNE написал(а):

О, ну наконец то  Digest появился и дал коментарии.смешно не то, как "протягивают" этого азиса, грустно то, что в самой Болгарии такое невозможно похоже. именно поэтому я дал ссылку не на русский ресурс.
Срам Руснаци се подиграват на Азис по руска комедийна телевизия !

Я не знаю чего грустного нашли - Азис в общем у нас никому не интересен кроме цыганской общности. Но некоторые иностранные медии в силу своей неосведомленности позиционируют его как болгарского шоумена.
Вообще Азис - дебил, клип соответственно - дебилной, а телевизионный ужоснах, имитирующий юмор - дебилнее ...

54

DARNE написал(а):

Digest, вы же умный человек. и пост соответствующий.я ведь не в "наезде".  и цыган в Болгарии всегда много было.но раньше этим росткам подняться не давали (или не так?)а теперь демократия. И борись как  хочешь.Вам лично эта толерастия и либерализм не надоели?

Возможно и надоели, но ето не причина учинять суд линча. В моем районе нету таких проблемм с цыганам.Если с ним работать на правильной основой вред минимилизируется. Но проблемма в национальном мащабе остается и будет углублятся. Цыгане просто не хотят жить по законам общества. А теперь у них и возможност обьявлять себе как "жертвы перехода и теперешного общества". Хельзингский комитет только етого и ждет :dontknow:

Отредактировано Digest (2011-10-09 20:53:22)

55

Digest написал(а):

Цыгане просто не хотят жить по законам общества

опять же это не единственная нация.
  и даже целые государства есть..

56

парадокс написал(а):

давайте я напомню такую профессию, как ростовщичество...

...которой занимаеться любой банк.
Никто за уши не тянет брать ссуды под проценты. Подписался - взял - плати.

57

Idalgo написал(а):

которой занимаеться любой банк

я возражал? :D

58

парадокс написал(а):

давайте я напомню такую профессию, как ростовщичество...

Я и не знал, что они в рост дают. Если законно - то это, наряду с танце-песнями, все-таки не криминальное занятие.

59

Ursvamp написал(а):

Если законно - то это, наряду с танце-песнями, все-таки не криминальное занятие.

Выяснили что еще и декоративно прикладное искуство, художественная обработка маталла.

60

МихаилБелов написал(а):

Я знавал семью фермеров и дружил с их сыном в детстве.
Одного тракториста знал, в том же селе.
В числе сослуживцев мелькал один механ с БМД, тоже на гражданке работавший трактористом.
Вот, буквально на днях общался с совсем молодым цыганом-менеджером по продажам машин. Продал мне машину, два дня торговались...
Когда сестра была в Турции, цыган кузнец сковал ей розу из стали на её глазах. Самое жестокое разочарование от поездки - техническая невозможность вывезти из Анталии каминные решетки и приборы его работы, судя по фоткам, - великолепные. Это кстати о Будулае. В Турции кузнечное дело практически на 100% за цыганами.

Если посчитать всех этих кузнецов,артистов,трактористов-то по отношению к общей численности,получится исчезающе малый процент. И не следует забывать,что они всё равно живут по законам своего табора,так же оправдывают "деятельность" своих "неадаптированных" соплеменников и всемерно им помогают по мере необходимости.

Digest написал(а):

Цыгане просто не хотят жить по законам общества.

В этом и причина. И даже не так-окружающее общество они считают "миром второй категории,созданныи исключительно для удобства цыган делать в нём что угодно и жить за его счёт" ,а представителей населения не цыганской национальности они искренне считают "недочеловеками".а себя-"высшей расой".


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Скучно что то. Тут болгары радуются,