Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Скучно что то. Тут болгары радуются,


Скучно что то. Тут болгары радуются,

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

парадокс написал(а):

неправда.
варенье в два раза менее угрожающе.

ну-ну.
продолжайте так считать.

92

Maine_Coon написал(а):

ну-ну.

без всякого ну-ну.
цифры дать или сами найдете?

93

парадокс написал(а):

тем образом, что ростовщик не производит ни товаров ни услуг.

Живущий на социале тоже нихера не производит. Ростовщик рискует деньгами и тратит нервы. Я тут дал в долг на 2 дня, получил через месяц. Больше никому и никогда денег в долг не дам. Особенно хорошим ребятам на 2 дня.

94

sgt написал(а):

Ростовщик рискует деньгами и тратит нервы.

Обычно он берет залог, чтобы не портить нервы.)))

95

sgt написал(а):

Живущий на социале тоже нихера не производит

это в германии тоже доминирующая нация, кстати...

96

парадокс написал(а):

это в германии тоже доминирующая нация, кстати...

Европу погубит социализм и толерастия, я не устаю это повторять. Вернее, эта дрянь погубит всё, но меня интересует Европа.

Отредактировано sgt (2011-10-10 02:24:02)

97

парадокс написал(а):

цифры дать или сами найдете?

не надо, и искать не буду.
Гликемический индекс сахара - 70
Гликемический индех варенья - 70.
Все.

Отредактировано Maine_Coon (2011-10-10 03:14:19)

98

Извиняюсь, если кому боян. Но к слову. :)

..................
В самом общем и условном виде эти три способа извлечения «богатства из ничего» внутри мировой финансовой олигархии (очень сложно переплетенного финансового интернационала) в XIX - ХХ веке были распределены следующим образом: На ссудный процент делала ставку банковская группа Рокфеллеров. На обменный курс - банковская группа Ротшильдов. А на «гудвилл» - банковская группа Ватикана, долгое время запрещавшая и ссудный процент и спекуляции на обменном курсе любых трех учетных единиц стоимостей (золото - серебро - медь; или, например: английский фунт - японская иена - американский доллар).

В период промышленной революции за банковской группой Рокфеллеров закрепились финансовые потоки от экономики нефти и военно-промышленного комплекса. За банковской группой Ротшильдов - контроль над мировыми запасами благородных металлов и драгоценных камней, финансовыми пирамидами, а также «резервной ликвидностью» в виде наркотиков (опиум). А за банковской группой Ватикана - финансовые потоки «человеческого капитала» и «экономики знаний».

Если говорить о степени мудрости в преемственности руководства этих трех групп, то самым обширным и непрерывным историческим опытом управления глобальными процессами располагает Ватикан. Он старший. Среднюю позицию занимает банковская группа Ротшильдов, сформировавшаяся лишь в XVIII веке. А самой юной, напористой и амбициозной - банковская группа Рокфеллеров.
.........

http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/oc … rokfellery

99

Черный модер написал(а):

Обычно он берет залог, чтобы не портить нервы.)))

Ну и зачем мне его залог? У наших банков квартир скопилось дохрена, а им деньги нужны. А квартиры не продаются. Мне в свое время банк БМВ Х5 предлагал за 16К евро. А я как назло только-только себе джип купил.

Отредактировано sgt (2011-10-10 02:26:54)

100

sgt написал(а):

Ну и зачем мне его залог?

То вы такой ростовщик.  :D   Я тоже, впрочем. :D

101

МихаилБелов написал(а):

Когда сестра была в Турции, цыган кузнец сковал ей розу из стали на её глазах.

ЕМНИП, стандартное практическое занятие для ПТУ.:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Скучно что то. Тут болгары радуются,