Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Турция отказалась от российского газа из-за цены.


Турция отказалась от российского газа из-за цены.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

DARNE написал(а):

сколько долларов можно купить на литр бензина.

Я вот извиняюсь,даже неудобно как-то,но всё же... Присоветую Вам как обыватель обывателю-считать нужно,сколько литров на доллар.Вся остальная "арихметика" простого человека не касается никоим боком.
Или Вы мощный нефтетрейдер и смотрите исключительно с такой точки зрения? ;)

32

vadja2 написал(а):

Я вот извиняюсь,даже неудобно как-то,но всё же...

ничего, ничего. не извиняйтесь.

vadja2 написал(а):

Присоветую Вам как обыватель обывателю-считать нужно,сколько литров на доллар

с чего бы? может вам долларами и платят а у нас рубли. (как впрочем как и у вас в большинстве)
а если считать по вашей методике, то обязательно надо учитывать возможность обывателя
этот доллар заработать и купить. Чтоб эта "арихметика" трогала обывателя.

vadja2 написал(а):

Или Вы мощный нефтетрейдер и смотрите исключительно с такой точки зрения?

нее .  я смотрю с точки зрения, обывателя которому надо заработать на эти литры.

33

DARNE написал(а):

А что в РФ с ценой на бензин?

За всю РФ не скажу, а у нас легкий кризис. В пятницу бензин наливали неохотно. Выехали из лесу седни, заметили, как поднялись цены.

34

DARNE написал(а):

этот доллар заработать и купить. Чтоб эта "арихметика" трогала обывателя.

Весело с Вами! На з/п живёте,иначе кумекали-бы в правильном направлении. Ещё раз скажу-мне бы таких клиентов побольше! ;)

35

Всеволод написал(а):

За всю РФ не скажу, а у нас легкий кризис.

ну, за всю РФ вряд ли кто скажет. а за еуропэйскую чать извольте -
Кириши встали на 40 дён на ремонт.
Москва по слухам туда же (на скильки дён - хз)
осталися Ярославль и Рязань. Н.Новгород только хим пром местный обеспечивает
Башкиры договора с Нового года заключенные обрабатывают. и лишки нет.
все что есть - то за Уралом. но  Сургут до Торопца дает 5 с лихуем рублев на кг
в пользу ЖД (железной дороги если что) на европейской части не хватает минимум пару НПЗ,
уже и изыскания прошли, и площадки выбраны, но...
какая то хмуревая игра с "братьями".  например на "Дружбе" уже пару лет  как выбрали площадку.
но если начнут строить, Речицы можно сдавать в металл. И нафуя они с Белоруссией возяться?
давно понятно, надо у себя делать.  пра тройка заводов в этой части снимут напряжение в Сибири.
а РБ и Украина вполне пусть ищут свою нефть или велкам Венесуэла.

зы. я не понимаю, неужели у нас не понимают, что никто и никогда не скажет России спасибо,
эа снабжение не российских заводов и предоставление работы  зарплаты не российским гражданам.
зы зы. однажды.. классе в восьмом, ма с моим другом и однокласником Андреем Г. шли пить бутылку портвея
купленную вскладчину. и нам " на хвост" пытался сесть "не очень друг".
Андрей повернулся и сказал такие слова - Нафуй нищих, сам в лаптищах.
это ИМХО пока должно стать лозунгом России  в  отношениях с теми, кто привык считать себя братьями.

36

DARNE написал(а):

это ИМХО пока должно стать лозунгом России  в  отношениях с теми, кто привык считать себя братьями.

В смысле южных осетин и абхазов?

37

DARNE написал(а):

Нафуй нищих, сам в лаптищах.

Именно. Объехал за час пять заправок. На трех бензина нет, на одной только организациям, на пятой - газпромнефть - очередь часа на полтора. Ну не Торопец у нас, увы. Изобильный нефтью и газом.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Турция отказалась от российского газа из-за цены.