Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стив Джобс умер

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

RIP

2

.

3

Билл Гейтс: Я буду невероятно скучать по Стиву
06.10 04:28   MIGnews.com

Глава и основатель Microsoft Билл Гейтс выразил соболезнования семье и друзьям Стива Джобса в своем блоге.

"Я по-настоящему опечален известием о смерти Стива. Мы с моей женой Мелиндой выражаем искренние соболезнования семье, друзьям и всем, кому небезразлична эта утрата", - написал Билл Гейтс.

По словам Гейтса, эффект от работы Стива Джобса ощутит на себе еще ни одно будущее поколение.

"Стив и я встретились около 30 лет назад, мы были коллегами, конкурентами, друзьями на протяжении в течение более чем половины нашего жизненного пути", - рассказал Гейтс.

"Для тех из нас, кому посчастливилось работать с ним, это была безумно великая честь. Я буду невероятно скучать по Стиву. В мире не часто встретишь людей, которые так сильно бы его преобразовали, как это сделал Стив", - написал он.

Как отмечает агентство Reuters выражение "безумно великий" ("insanely great") было одним из любимых выражений Джобса.

Свои соболезнования в связи со смертью Джобса также принесли глава Facebook Марк Цукерберг, президент Walt Disney Боб Айгер, бывший губернатор Калифорнии и киноактер Арнольд Шварценеггер и многие другие.

Стив Джобс скончался 5 октября в возрасте 56 лет.

4

.

5

:(

6

.

7

Человека жалко.
Апплю конец.

8

.

9

.

10

.

11

krapper написал(а):

Апплю конец.

не то чтобы конец, от управления он отстранился сам, не так давно(после чего акции емнип упали но поднялись обратно), плюс - акции упали еще после презентации "4S" когда все ждали "5". думаю, упадут еще и сейчас,но достаточно быстро поднимутся,если не до прежнего уровня, то весьма близко к нему

12

Это был человек-эпоха! Пусть земля ему будет пухом...

13

http://i.piccy.info/i7/5cbd10f1b943c4f15753e64398d214de/1-5-470/42915732/2.jpg

14

Стив Джобс номинирован на звание «Почетный удмурт»

http://susanin.udm.ru/news/2011/10/06/369680

:huh: