Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ДСО на ганзе закрывается


ДСО на ганзе закрывается

Сообщений 691 страница 713 из 713

691

Простите,а тут продают славянский шкаптрфу...головку блока на 412й??)) Всем здрасте!

692

Makarkharp написал(а):

головку блока на 412й??))

Головка уже продана, остались только крылья для старого москвича...

693

Всем привет!
Наверное всё же давно пора оттуда валить... хотя можно возразить и что "нет пророка в своём отечестве", а ещё, если про жидов  :crazy:  - хорошо там, где "нас" нет...  :flag:
Но вообще то по прежнему опыту довольно спокойно и свободно.
Поживём- увидим.

694

Ironic написал(а):

остались только крылья для старого москвича...

я так и знал-посюду заговр!)

695

Да, вынужден признать, что в КБГ прежний модератор был намного лучше.
Нынешний больше похож по характеру модерирования на дрессированного пуделя.

696

Зашел в КБГ - пиздец, со скуки мышь повесилась. Но зато все чисто, стерильно, органы довольны.

697

sgt написал(а):

Но зато все чисто, стерильно, органы довольны.

И тролли и какие-то непонятные совармейские "новички" витают над пустым местом и тоже потихоньку оттуда сваливают. Сюда в т.ч. тоже.

Отредактировано Ursvamp (2011-11-01 22:58:09)

698

sgt написал(а):

Зашел в КБГ - пиздец, со скуки мышь повесилась. Но зато все чисто, стерильно, органы довольны.

Как-то раз батюшка был в гостях у семьи, стали ему показывать семейный альбом.  Он страницы вертает, приговаривает: "Это хорошо... и это хорошо... и это тоже..."

Вдруг на странице - дама в купальном костюме... у батюшки глаза вылезли, еле дыхание перевел, спина взопрела... долго смотрел, потом из себя таки выдавил: "А вот это - плохо!"

И дальше листает... "Это хорошо... и это хорошо..." 

Потом быстро листает взад, на страницу с дамой, таращится и опять: "А вот это - плохо!  Плохо!"

699

Вить, вот ты это к чему? Ведь реальная тоска в разделе.

700

Ну хочешь я специально для тебя сделаю что-то интересное?  Хочешь, назаряжаю патронов с мышиным гуано вместо пороха?  :)  Результаты отстрелов потом обсудим.

Может у нас просто расходятся понятия что скучно а что до гогота весело.  Да нормально, по-моему, народ общается.

Отредактировано Foxbat (2011-11-02 02:57:28)

701

Foxbat написал(а):

Foxbat

Вы лучше расскажите, почему Вы удаляете мои сообщения без малейших предупреждений?
Поскольку правил теперь нет(а я с самого начала предупреждал что в итоге так и будет), и предупреждений тоже нет - я теперь совсем не понимаю, а что там вообще можно?

sgt написал(а):

Зашел в КБГ - пиздец, со скуки мышь повесилась.

+1

sgt написал(а):

Но зато все чисто, стерильно, органы довольны.

да нет, органам что тогда, что сейчас было АБСОЛЮТНО ПОХУЙ, что там пишут.
просто Роман обжегшись на молоке, дует на воду.

Отредактировано Yep (2011-11-02 13:56:54)

702

Foxbat написал(а):

Ну хочешь я специально для тебя сделаю что-то интересное?

Да ладно, не надо, спасибо :)

Foxbat написал(а):

Да нормально, по-моему, народ общается.

Ну и хорошо, общайтесь на здоровье. :)

703

Ursvamp написал(а):

И тролли и какие-то непонятные совармейские "новички" витают над пустым местом и тоже потихоньку оттуда сваливают.

Нет пищи, вот и сваливают.

704

Ursvamp написал(а):

И тролли и какие-то непонятные совармейские "новички" витают над пустым местом и тоже потихоньку оттуда сваливают. Сюда в т.ч. тоже.

sgt написал(а):

Нет пищи, вот и сваливают.

А они и тут ненадолго задерживаются. ;)

705

Foxbat написал(а):

Хочешь, назаряжаю патронов с мышиным гуано

с тротилом интереснее..

706

парадокс написал(а):

с тротилом интереснее..

Есть и более интересные варианты. ;)

707

Yep написал(а):

Вы лучше расскажите, почему Вы удаляете мои сообщения без малейших предупреждений?

Вы не задумывались почему Вас назвали радиоточкой?  Не надо нам Голоса Кремля.  Это в общем.

708

Foxbat написал(а):

Вы не задумывались почему Вас назвали радиоточкой?

зачем мне об этом задумываться - ведь назвал мягко говоря,
недалёкий человек.

Foxbat написал(а):

Не надо нам Голоса Кремля

так Вы ещё более недалёкий человек, или как минимум, Вы меня просто не знаете.

709

Yep, я Ваши посты перенес в Мордобойную, они нарушают Правила, и пусть будут там, или Вы их там подправьте, и Администраторы (это только в их власти) вернут их обратно.

710

Yep написал(а):

Зашел в КБГ - пиздец, со скуки мышь повесилась.

Раздел тихо умер.Он выдерживал удары и шел дальше,а потом вдруг что-то произошло,щёлк! И всё изменилось.И так,как раньше уже не будет.И никто вроде не виноват.А Виктор оказался в положении той крысы,которая,бедняга,последней оказалась,из тех,кто успел вспрыгнуть на тонущий корабль (вполне подходящая цитата из Веллера).

711

Петрович написал(а):

Тротил от капсюля не сдетонирует, а вот если вместо пороха кусочек ДШ вставить в гильзу то будет интересно.

Чего не сделаешь ради популярности!  :)

Еще бы узнать что такое ДШ...

712

Акадак написал(а):

Раздел тихо умер.Он выдерживал удары и шел дальше,а потом вдруг что-то произошло,щёлк! И всё изменилось.И так,как раньше уже не будет.

Никто из нас не будет таким как был когда-то.  КБГ я помню и в его хорошие времена, и в другие.  У каждого наверное в голове своя точка "Щелк!"  когда он вдруг "изменился"... но опять-таки, это все в прошлом, а будущее нам неведомо, мы могим только пытаться идти к нему.

713

Петрович написал(а):

Детонирующий шнур

Понял... спасибо!  Что такое знаю.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ДСО на ганзе закрывается