Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ДСО на ганзе закрывается


ДСО на ганзе закрывается

Сообщений 91 страница 120 из 713

91

Ясен пень, что купить сайт с готовой историей куда приятней, чем вырастить свой.

92

Сайты, они живут определенное время, потом умирают.
Так, что конец Ганзы- естественный процесс.

93

Всеволод написал(а):

что купить сайт с готовой историей куда приятней,

дело не только в этом.
на каждом форуме формируется определенное сообщество и повторить его практически невозможно

94

парадокс написал(а):

форуме формируется определенное сообщество

за те годы что наблюдал и читал разделы- кого туда только не приходило, все разные, какой-то определеной постоянной формации так и не увидел, если сперва и были ганофилы, то теперь форум уже, по моему, процентов на 70 не оружейный вовсе и мало чем отличается от других, где обсуждают политику, новости, кримсводки или драп при БП.

95

Sensemann написал(а):

о теперь форум уже, по моему, процентов на 70 не оружейный вовсе

конечно

96

На дсо какой то "воскресный" решил вылить помоев на кбг-шцев,даже зашел туда один раз высказать своё "фе"
Причем чувак ни одного оружейного поста,за всю свою карьеру на ганзе,не выдал.
Мап с DC ему на это тыкнули носом,мол оскорбляешь ушедших,которые хоть в оружии что то смыслили,а тыж здесь полный ноль,только позвиздеть,но...поЦреотам хоть в глаза,всё божья роса..

97

"Патриоты" считают, что заявлениями в прокуратуру они очищают форум от западной заразы.
По факту же, они просто присваивают форуму статус экстремистский ресурса с соответствующим гимором для владельца, самого ресурса и доступом к нему стер. РФ.

98

Заставь дурака Богу молиться - он себе весь лоб расшибет.
Это о наших "патриотах"

99

Сейчас,когда основной состав КБГ взял тайм аут,или ушел,каждый патриот считает своим долгом зайти в высказаться.
Эдакий ритуальный танец аборигенов над затухшим костром убывших. Я те говорю,скоро они там заведут свой культ карго  :D

100

В том что творится в КБГ российские заморочки не виноваты. Американский житель Саныч пригрозил опубликовать личные данные американского жителя Олд Фарта, который многим участникам в разреле надоел своим грубым тоном общения. На что Олд Фарт пригрозил начать судить *всех причастных* в обращении ко мне. Я так понял что могу оказаться в *причастных* и решил уйти из модераторов. ДМ зачем-то разбанил всё то говно что мноя было забанено. По итогам, один из *говён*, тоже американский житель - Корбб (виттпитт, Никандр23), начал писать про меня всякую херню, я ответил в том же духе. После чего ехтот участник начал угрожать модераторам как минимум двух разделов судебным преследованием если они не сообщат ему мои данные.

А Фоксбат зачем-то решил применить правила о запрете политики в КБГ, хотя ехто было и не нужно. Вот и имеют что имеют....

Кстати, привет, если кого не видел долго.

101

Мне кажется, вернее мне это напоминает, как у Плискина с его темой "кабачок" было.

Ушел основной состав и затухла тема на ганзе.

так и там в КБГ, тихо станет и тоскливо.

и только радио Москва будет вещать.

102

Whale

Очень рад тебя видеть!
И слышать! :flag:

103

Whale написал(а):

ДМ зачем-то разбанил всё то говно что мноя было забанено.

Привет Женя.
Вот этого шага я тоже не понял. Тут же рванули потоки дерьма,которое обычно сидело в дсо.

104

Зануда написал(а):

Мне кажется, вернее мне это напоминает, как у Плискина с его темой "кабачок" было.

Принцип тот же,только там мы ушли без скандала и не под улюлюкивание. Модератор забанил Зигги за упоминание о медвежонке и это стало поводом для общего ухода,помнишь?

105

Зануда написал(а):

Whale
Очень рад тебя видеть!

+1 :)

Idalgo написал(а):

Вот этого шага я тоже не понял. Тут же рванули потоки дерьма,которое обычно сидело в дсо.

ну а сейчас это дерьмо размажется тонким слоем по всему форуму, в том числе заванивая профильные разделы

106

viking_il написал(а):

ну а сейчас это дерьмо размажется тонким слоем по всему форуму, в том числе заванивая профильные разделы

Это зависит от модеров.
Чесно говоря,буду не против,если в конце концов на ганзе остануться только профильные разделы,что бы заходить туда исключительно за инфой.
Мне есть где поговорить о политике

107

Idalgo написал(а):

Это зависит от модеров.
Чесно говоря,буду не против,если в конце концов на ганзе остануться только профильные разделы,что бы заходить туда исключительно за инфой.
Мне есть где поговорить о политике

плюс адын по всем пунктам

108

Idalgo написал(а):

Чесно говоря,буду не против,если в конце концов на ганзе остануться только профильные разделы,

вы то возможно
и я как ни странно может быть тоже.
а сайт подешевеет

109

Idalgo написал(а):

Чесно говоря,буду не против,если в конце концов на ганзе остануться только профильные разделы,что бы заходить туда исключительно за инфой.
Мне есть где поговорить о политике

+ 100. Но это будет уже другая Ганза.

110

парадокс написал(а):

а сайт подешевеет

Вас расстраевает,когда хозяин ларька делает всё,что бы разориться?
Меня да только в том случае,если это единственный ларёк у моего дома. А если нет,то губоко пох и сам себе буратино.

111

grg написал(а):

Но это будет уже другая Ганза.

Гриш,ты обратил внимание,что она уже не первый день далеко не та,в которую мы регились?

112

парадокс написал(а):

а сайт подешевеет

вы от этого деньги теряете свои что-ли, или вам не дает покоя мысль, что их потеряет Роман?

113

Idalgo написал(а):

На дсо какой то "воскресный"

Редкий клоун,поискать ещё таких надо...

viking_il написал(а):

дерьмо размажется тонким слоем по всему форуму

Ну,Феликс Мундеевич уже попытался к нам в Армейский занырнуть и вести там себя в привычном ему стиле. Ессно,всё сразу и закончилось-оскорбился он страшнейшим образом. Ну,очень негодовал потом в Свободном,жаловался. ;)

Idalgo написал(а):

Чесно говоря,буду не против,если в конце концов на ганзе остануться только профильные разделы

Да тоже не совсем здорово...

Отредактировано vadja2 (2011-10-07 18:38:48)

114

vadja2 написал(а):

Ну,очень негодовал потом в Свободном,жаловался. ;)

:D

115

vadja2 написал(а):

Да тоже не совсем здорово...

А щас и так обстанока не здоровая.

116

Idalgo написал(а):

Гриш,ты обратил внимание,что она уже не первый день далеко не та,в которую мы регились?

И даже сюда уже давно пришел.  :)

117

Зануда написал(а):

и только радио Москва будет вещать.

Не будет.

118

grg написал(а):

Но это будет уже другая Ганза.

Все изменяется.  В какую сторому - пока не ясно... никогда ясно не бывает.

119

Sensemann написал(а):

вы от этого деньги теряете свои что-ли,

я бы не хотел, чтобы любимый ларек разорился- только и всего.
и кроме того, как рекламодатель, косвенно заинтересован..

120

...Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ДСО на ганзе закрывается