Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Война, психопаты и более того


Война, психопаты и более того

Сообщений 181 страница 210 из 247

181

viking_il написал(а):

в Торопце верноподданически аплодируют стоя

проводят курсы сварщиков.

клетки сваривать.

182

johnlc написал(а):

конечно будет , я ж не один приду и уж точно не с лопаткой...

Так и я не один, и у меня для хитромудрых кое- что в сейфе припасено.

183

viking_il написал(а):

в Торопце верноподданически аплодируют стоя

Так это понятно,но хотелось бы услышать "разъясняющую" версию,так сказать,простецкое объяснение "для пипла"-чем это вызвано и кто инициатор,как увеличится количество счастья на душу населения РФ в связи с этим законом и чего боятся в Кремленах это нужно вообще. Ведь какие-то указивки от агитпропа наверняка должны были спустить в низовые звенья,типа,как людЯм объяснить жизненную необходимость такого закона для РФ в целом и для кажого отдельно взятого гражданина в частности. Именно по этому вопросу и хотелось-бы "заслушать начальника транспортного цеха".

184

vadja2 написал(а):

"разъясняющую" версию

Чего тут разъяснять? При тов. Сталине была ст.58 - контрреволюционные преступления, теперь вместо контрреволюции - экстремизм, которым называют любое проявление русского национального самосознания. Я же говорю - эту кремлевскую сволоту пора вешать на фонарях. И я надеюсь, это время придет. А всяких омоновцев и собровцев, которые будут стрелять в свой народ, ждет то же, что и ливийского солдата на ссылке Yep'a. Латыши тут 90-летнего военного преступника судили, аж через 60 лет, всем кремлевским защитникам это надо знать и помнить.

Отредактировано sgt (2011-10-16 20:36:25)

185

И я надеюсь, это время придет. А всяких омоновцев и собровцев, которые будут стрелять в свой народ, ждет то же, что и ливийского солдата на ссылке Yep'a.

не надейтесь ... никакой революции в Росии не будет . Русский может вытерпеть все что угодно. а Омоновцы и Собровцы уже натасканы на "разгон экстремистов" ,ненависть между ментами и населением создана целенаправлено. если и их не хватит - есть Кадыров и его горные академики. Кремль пойдет и на применение боевого оружия против народа. Армия будет покорной , солдаты безоружные рабы , офицеры -замазаны в воровстве и коррупции. Свободный мир не воспользовался возможностью окончательно уничтожить наследницу Орды в начале 90 гг ,  монстр оклемался , метастазы имперщины уже полным ходом проявляются у нас в Украине

186

sgt написал(а):

Чего тут разъяснять?

Не,это должно быть интересно,поверьте. И весело. ;)

187

Брат Молчащий Волк написал(а):

Свободный мир не воспользовался возможностью окончательно уничтожить

Точно.Так пограбил слегка.

188

viking_il написал(а):

какая прелесть, третий пост на форуме :)

sgt написал(а):

Зато какой! :). Чувствуется наложение старого петербуржского воспитания на общероссийскую духовность :)

Idalgo написал(а):

Agmot,ужасно сожалею,но переход на личности и оскорбления коллег на этом форуме категорически запрещены.
Это написано в правилах форума.
Надеюсь Вам хватит суток на решение как здесь общаться или общаться ли здесь вообще.

Гм...  Я дико извиняюсь, что лезу с вопросом. :)   Эту прелесть оставили, вероятно, для острастки?  Насколько это оправдано, кто как считает? :)

Отредактировано Черный модер (2011-10-16 21:16:01)

189

Точно.Так пограбил слегка.

захотелось прибылей от ресурсов ,согласен
а ведь забыли старую мудрость "Карфаген должен быть разрушен" ,купились на пьяненького Ельцина , на имитацию партийными свиньями и гебешниками "демократических процессов". решили враг больше не представляет опасности ....

190

Брат Молчащий Волк написал(а):

захотелось прибылей от ресурсов ,согласен
а ведь забыли старую мудрость "Карфаген должен быть разрушен" ,купились на пьяненького Ельцина , на имитацию партийными свиньями и гебешниками "демократических процессов". решили враг больше не представляет опасности ....

"Татарский часто представлял себе Германию  сорок
шестого  года,  где  доктор  Геббельс  истерически  орет  по  радио  о
пропасти, в которую фашизм увлек  нацию,  бывший  комендант  Освенцима
возглавляет комиссию по отлову нацистских  преступников,  генералы  СС
просто и доходчиво говорят о либеральных ценностях, а возглавляет  всю
лавочку прозревший наконец  гауляйтер  Восточной  Пруссии.  Татарский,
конечно, ненавидел советскую власть в большинстве  ее  проявлений,  но
все же ему было непонятно - стоило ли менять империю зла на  банановую
республику зла, которая импортирует бананы из Финляндии."(с)

Братец Волк, ты хто? Тож с Ганзы?

191

Петрович написал(а):

Неее, лучезарный наш

Ты Вы шо такое говорите? Когда ваш мелочь по карманам тырил,наш уже руководил. Правда,совхозом ,но ведь руководил! Когда нашего Лучезарным звали,Ваш о политике и не задумывался. Более того,скажу Вам по секрету,так и быть-само слово "лучезарный" произошло от первых букв его фамилии-только об этом никому ни слова,это тайна. ;)

192

Черный модер написал(а):

Эту прелесть оставили, вероятно, для острастки?  Насколько это оправдано, кто как считает?

мы тут как-то обсуждали подобную проблематику

лучше такое оставлять (ну или переносить в закрытый раздел и там накапльвть) с тем, что когда начнутся очередные крики "опять серёню (пашу, миш, колю .......) забанили", было бы что предъявить - а вот за это

193

Братец Волк, ты хто? Тож с Ганзы?

да ,там я бываю время от времени

194

Ты Вы шо такое говорите? Когда ваш мелочь по карманам тырил,наш уже руководил. Правда,совхозом

это о ПроФФесоре ?  ну топтать зону для малолеток и сохранить анальную девственность -тоже может далеко не каждый

195

Виктор Лучезарный, значит? :)

Внушаить
За доп. пайку он бы ещё и чечётку станцевал

Напомнило:

"Собака сторожила гладиолусы,
Маячило ей счастье впереди,
И ветер на собаке гладил волосы
И ей шептал: "С надеждой вдаль гляди!"

Но грянул гром, помялись гладиолусы,
Их качественность снижена была.
Собака взвыла ненормальным голосом -
И умерла!

Вадим Шефнер."

196

Зигги написал(а):

ну или переносить в закрытый раздел и там накапльвть

Такой подход кажется наиболее удачным. "Народу не нужны безымянные герои. У нас их нет"  (с) :))))
В любом случае, рад, что сама проблема не была оставлена без внимания, и уверен, что при необходимости будет найдено решение, наилучшим образом отвечающее требованиям настоящего времени, и не задевающее интересов наших участников.   :)

197

Зигги написал(а):

Виктор Лучезарный, значит? :)

И не только.  Там еще и сказано было, что Янукович есть любовь.  Вот как!)))))

Отредактировано Черный модер (2011-10-16 22:07:22)

198

Черный модер написал(а):

Такой подход кажется наиболее удачным.

Идальго поставил товарщу срок для исправления ошибок.

когда срок истечёт - пост будет перенесён, а товарищ (если не исправится) будет наказан.

199

Зигги
если народ придет сюда сводить личные счеты, накопленные на других форумах, будет весьма печально, мне кажется.

200

sgt написал(а):

Я же говорю - эту кремлевскую сволоту пора вешать на фонарях. И я надеюсь, это время придет.

Нет возражений.
Только вешать будут граждане РФ,если вы не против.
А если кто попробует из-за рубежа помочь...мало ему может не показаться.
Короче,это внутреннее дело "дарагих россиян".
:)

201

Брат Молчащий Волк написал(а):

Свободный мир не воспользовался возможностью окончательно уничтожить наследницу Орды в начале 90 гг

"Зае.етесь пыль глотать."(С)
Уничтожить Россию, пока ,можно ТОЛЬКО вместе со всем остальным миром.
Ибо,уходя ТАК хлопнем дверью,шо...ну вы поняли.

202

Maine_Coon написал(а):

игги
если народ придет сюда сводить личные счеты, накопленные на других форумах, будет весьма печально, мне кажется.

это будет печально, но ....... а что делать

если он придёт - отлично

а если он придёт и начнёт гадить - то быстро уйдёт туда откуда пришёл.

Опыт подавления хамов у местных модераторов-администраторов присутствует

----------------------------------------------

от себя - могу сказать, что я не обрадуюсь приходу сюда Стрелы, Алхимика или там Северного Воина, но - до совершения ими конкретных правонарушений по правилам ЭТОГО форума наказывать их "на взлёте" я не собираюсь.

Кстати, я не уверен, что некоторые из них уже не участвуют в форуме под другими никами.
Но ....... без нарушения - нет наказания.

203

Уничтожить Россию, пока ,можно ТОЛЬКО вместе со всем остальным миром.
Ибо,уходя ТАК хлопнем дверью,шо...ну вы поняли.

зачем же так апокалиптично ? возможно контролируемый распад на Кавказский эмират ,Казакию , Сибирскую республику и тд будет лучшим вариантом для всех , в том числе и граждан РФ ?

204

Брат Молчащий Волк написал(а):

возможно контролируемый распад на Кавказский эмират ,Казакию , Сибирскую республику и тд будет лучшим вариантом для всех , в том числе и граждан РФ ?

Каких граждан?
Русских?
Так мы на недавнем примере УЖЕ видели,к чему приводит обособление от метрополии окраинных территорий.
Первое,что делают "коренные"-это выдавливание русских....начиная с экномического подавления и заканчивая геноцидом.
Думаю,шо русские этого не забыли.
И теперь будут не голосовать "за независимость" местных аборигенов,а драться с ними до последнего патрона.
Я таки оптимист...в этом вопросе.

205

air 100 написал(а):

Я таки оптимист...в этом вопросе.

Поддерживаю Вас в этом вопросе.

206

Черный модер написал(а):

И не только.  Там еще и сказано было, что Янукович есть любовь.  Вот как!

Ну вы там прямо как дети малые,ей Богу,вирши какие-то дефективные декламируете... НАШ по своему желанию "дождж" даёт куда захочет,а наш губернатор громогласно заявляет,что "Вы чуть-чуть выше Бога",куда там вашим доморощеным "поэтам". Так что,Янек по сравнению с ППРБ-сопляк. ;)

Отредактировано vadja2 (2011-10-16 23:02:01)

207

vadja2 написал(а):

Ну вы там прямо как дети малые,ей Богу,вирши какие-то дефективные декламируете... НАШ по своему желанию "дождж" даёт куда захочет,а наш губернатор громогласно заявляет,что "Вы чуть-чуть выше Бога",куда там вашим. Так что,Янек по сравнению с ППРБ-сопляк. ;)

Все мы дети неразумные рядом с отцами нации.  Ведь не зря же народ выдвинул на эти посты самых мудрых, самых честных, самых красивых и замечательных людей.
Я преклоняюсь перед силой их духа и тяжестью взгляда, и стараюсь строго следовать их наставлениям, в меру своей неразумности. :)

208

Брат Молчащий Волк написал(а):

метастазы имперщины уже полным ходом проявляются у нас на Украине

Очень бы мне не хотелось, чтобы там все стало так же как и в соседней федерации. Не просрите страну, ребята.

air 100 написал(а):

Только вешать будут граждане РФ,если вы не против.

Я не то что не против, я просто двумя руками за. Только сами, ребята. Для себя будете стараться, не для меня.

209

Брат Молчащий Волк написал(а):

Омоновцы и Собровцы уже натасканы на "разгон экстремистов"

Я с вами не согласен, и дело приморских партизан это доказывает.

210

Черный модер написал(а):

Все мы дети неразумные рядом с отцами нации.  Ведь не зря же народ выдвинул на эти посты самых мудрых, самых честных, самых красивых и замечательных людей.
Я преклоняюсь перед силой их духа и тяжестью взгляда, и стараюсь строго следовать их наставлениям, в меру своей неразумности.

прям какая-то "Страна Неизвестных Отцов" Стругацких :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Война, психопаты и более того