Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Война, психопаты и более того


Война, психопаты и более того

Сообщений 211 страница 240 из 247

211

viking_il написал(а):

прям какая-то "Страна Неизвестных Отцов" Стругацких :D

Прикалывается человек, разве вы не понимаете? Такую же хуйню совершенно нельзя писать серьезно :)

212

Черный модер написал(а):

стараюсь строго следовать их наставлениям, в меру своей неразумности.

Подпишусь по каждым словом в Вашем посте;как же можно не внимать их мудрым речам,не очароваться их судьбоносными тезисами и не восхищаться их выдающимися перлами в плане словесности!
Только вот я лично "стараюсь строго" НЕ "следовать их мудрым речам",очевидно тоже " в меру своей неразумности". ;)

213

sgt написал(а):

Прикалывается человек, разве вы не понимаете?

так то вы сами не понимаете шо я таки понимаю :)

214

sgt написал(а):

Такую же хуйню совершенно нельзя писать серьезно

Тю,да Вы,батенька,совершенно не читаете беларускую официальную прессу и БТ не смотрите?! Там такое-только круче на порядки-каженный день по всем каналам. Одичали совсем в Латвии-то,тлетворное влияние европейских ценностей,усугублённое влиянием личных (заметьте,в корне ошибочных) убеждений,не иначе... Велкам то Белараша!
Или В Украйну,на худой конец-как оказалось,у них тоже ничё так с этим делом. ;)

Отредактировано vadja2 (2011-10-16 23:15:58)

215

vadja2 написал(а):

Тю,да Вы,батенька,совершенно не читаете беларускую официальную прессу и БТ не смотрите?!

Я вообще ТВ не смотрю, ни белорусское, ни украинское, ни, тем более, российское. Именно поэтому у меня до сих пор прекрасное пищеварение и отсутствие болезней. :)

216

vadja2 написал(а):

Или В Украйну,на худой конец-как оказалось,у них тоже ничё так с этим делом. ;)

Не, ролик этот и меня впечатлил.)))))  У вас таки круче, видимо.)))))
Главное ведь что?  Главное - любовь наша к ним.  :D  А страна, то уже такое.....   :)

217

sgt написал(а):

Я вообще ТВ не смотрю, ни белорусское, ни украинское, ни, тем более, российское. Именно поэтому у меня до сих пор прекрасное пищеварение и отсутствие болезней. :)

Я тоже.  :yep:  Года 2 или 3 уже как. )))

218

Зигги написал(а):

Кстати, я не уверен, что некоторые из них уже не участвуют в форуме под другими никами.

Так точно-вот ещё один "товарищ" забрёл,на сей раз под своим ганзовским ником. Правда,он не первый раз тут регится-в прошлый раз он был здесь под "наименованием" Д.Чейз:
http://zanuda.offtopic.su/profile.php?id=615
Если кто помнит-в "Мордобойном" тема "Дело о наезде". И, чёрт возьми,как же приятно,что такой заслуженный и знаменитый "видный общественный и политический деятель" удостоил мою скромную персону упоминанием в своём профайле:
http://zanuda.offtopic.su/profile.php?id=1013
:flag:
Пожалуй,нужно тоже "увековечить память" о нём у себя в профиле. ;)

Отредактировано vadja2 (2011-10-17 15:03:29)

219

Не знаю, как насчет "старых счетов", но народ подтягивается!

Вот и FelixD отметился первым постом...  :flag:

ЗЫ. Оказывается, не я один заметил...  :glasses:

Отредактировано NLPepper (2011-10-17 13:55:27)

220

vadja2
А вы сочувствуете Путину или ЕР? :)

221

Черный модер написал(а):

А вы сочувствуете Путину или ЕР?

Вы что же такое говорите,данунах! Это у него давно всем ярлыки навешаны(правда,по каким критериям-одному Богу известно),и вообще-нах мне им сочувствовать,если я и в РФ-то не живу.Более того,являюсь ярко выраженным белорусским националистом. ;)
Я и сам,кстати,удивлён такой моей "классификацией"-если обобщить куда меня "определили" многоуважаемый вышеупомянутый товарищ совместно со своим единомышленником и идейным гуру тов.Невесёлым,то получится примерно так:"бандеровско-фошшыстстский представитель пятой колонны и по совместительству оголтелый диссиентствующий антикоммунист-антисоветчик из гарвардской синагоги,живущий на гранты Сороса". ;)
Нет,всё-таки надо внести его себе в профиль,а то невежливо как-то получается...  :crazy:

Отредактировано vadja2 (2011-10-17 21:44:48)

222

Я с вами не согласен, и дело приморских партизан это доказывает

что это доказывает ? там менты забивали до смерти не то что подозреваемых в связях с партизанами , а и свидетелей.
менты будут поддерживать власть до последнего - они прекрасно знают  что слишком многим сломали жизнь , искалечили у били , что мстители  не пощадят ни их самих , ни их семьи

223

Так мы на недавнем примере УЖЕ видели,к чему приводит обособление от метрополии окраинных территорий.
Первое,что делают "коренные"-это выдавливание русских....начиная с экномического подавления и заканчивая геноцидом.

может расскажите о "геноциде" русских в Прибалтике или в Украине ? почему то никто кроме вас его не заметил  :rolleyes:

224

vadja2 написал(а):

являюсь ярко выраженным белорусским националистом.

А, белорусский фашист, значит. Нас уже трое, растут и ширятся наши ряды!

225

Брат Молчащий Волк написал(а):

что это доказывает ?

А то, что 6-7 простых ребят с АК поставили на уши весь регион с 90% поддержкой рунета. А если их будет 100? А 500? И ловить их везли московских ментов и ВВшников, а не местных. А как власть обосралась на Манежке в декабре? Что, ОМОН много разогнал? И среди ОМОНа есть нормальные здравомыслящие люди.

226

sgt написал(а):

Нас уже трое

А кто третий? Если тот,про кого я думаю,так он "буржуазный монархист".
Хотя его тоже некоторые типусы фошшыстом обзывают. ;)

227

Брат Молчащий Волк написал(а):

менты будут поддерживать власть до последнего - они прекрасно знают  что слишком многим сломали жизнь

как только колосс о глиняных ногах зашатается разбегутся как мыши по норам. а московских омоновцев(или уже ОПОНовцев ?)  на всех может и не хватить.

228

А то, что 6-7 простых ребят с АК поставили на уши весь регион с 90% поддержкой рунета.

по моим сведениям местные менты тоже активно учавствовали в поимке
а "поддержка рунета" ничего не значит ... хомячки-с

А как власть обосралась на Манежке в декабре?

на днях такой же митинг на той же Манежке жестко разогнали в зародыше . и вообще в Рашке с 93 года не было столкновений с милицией. именно таких как в Греции ,например - с арматурой и коктейлями молотова. ( на Манежке и близко такого не было ) ОМОН никогда не встречал сопротивления при разгоне . у Русских животный страх перед хозяйским кнутом слишком глубоко вбит

229

Черный модер написал(а):

vadja2
А вы сочувствуете Путину или ЕР?

Кстати,если вдумчиво прочесть запись в профиле "вышеозначенного товарища"(дословно:"Прошу не обращаться ко мне активистам и сочувствующим ЕР, Путину и особенно Vadja2").то получается,что FelixD не меня просит к нему не обращаться,а просит каких то "активистов" и сочувствующих ЕР,Путину и(что товарищ особо подчеркнул) сочувствующих мне,не обращаться к нему. ;)
Интересно вот-а кто тут из форумчан попадает в категорию "мне сочувствующих"?  :glasses:

230

vadja2 написал(а):

А кто третий?

Как - кто? Идальго - израильский фашист, я - латышский, вы - белорусский. Учитывая географический охват, вполне можно говорить о фашистской экспансии.

231

sgt написал(а):

израильский фашист

;)

232

vadja2
Можно взглянуть и так, что вы удостоились попасть в один ряд с Путиным и ЕР. :)  Как, знаете, если бы упомянули вместе с Лениным и Коммунистической партией.  Или , например, сочувствующие Карлу Французскому, династии Валуа и вам. :))))
Почетно ведь!  :flag:

233

sgt написал(а):

Учитывая географический охват, вполне можно говорить о фашистской экспансии.

Или о фашистском блоке. :)

234

Черный модер написал(а):

Или о фашистском блоке.

Да, так лучше звучит! :)

235

Черный модер написал(а):

Или о фашистском блоке.

Международном,нужно отметить. Осталось заполучить в свои ряды кого нить из Штатов или Канады(на худой конец и Колумбия сойдёт) и можно будет замахнуться на титул "интерконтинентальный блок",что уже само по себе звучит весомо. ;)

Черный модер написал(а):

Почетно ведь!

О! Прямо попёрло меня от очученья собственного величия в его глазах! ;)

Отредактировано vadja2 (2011-10-18 13:26:33)

236

vadja2 написал(а):

и можно будет замахнуться на титул "интерконтинентальный блок"

А если еще и с Марса кто-нибудь прилетит, то это уже будет Межгалактический фашистский союз!

237

sgt написал(а):

А если еще и с Марса кто-нибудь прилетит

А ну их нах этих марсиан. Я тут ещё раз подумал и убедился,что Колумбия как-то предпочтительней,по-крайней мере,значительно веселей. Ну,или там Перу ещё можно-у них там тоже недорого...
;)

Отредактировано vadja2 (2011-10-18 15:01:31)

238

vadja2 написал(а):

Кстати,если вдумчиво прочесть запись в профиле "вышеозначенного товарища"(дословно:"Прошу не обращаться ко мне активистам и сочувствующим ЕР, Путину и особенно Vadja2").то получается,что FelixD не меня просит к нему не обращаться,а просит каких то "активистов" и сочувствующих ЕР,Путину и(что товарищ особо подчеркнул) сочувствующих мне,не обращаться к нему.
Интересно вот-а кто тут из форумчан попадает в категорию "мне сочувствующих"?

Товаришч явно страдает от недержания. Только вчера в ответ на моё ЛС с предложением не пикитироваться прислал мне следующее: "

FelixD написал(а):

Но лучше нам не комментировать друг друга. ОК?

И в мыслях не было.
Разве что в "Мордобойной",ежели случится чего... ;)"

Ну что с него взять - он и в Ганзе всем гадил.... Натура такая.

239

Черный модер написал(а):

А вы сочувствуете Путину или ЕР?

а зачем им сочувствовать? там завидовать нада  :rolleyes:

240

FelixD написал(а):

Только вчера в ответ на моё ЛС с предложением не пикитироваться прислал мне следующее: "

Многоуважаемый Алексанр Борисович,я,когда это постил,никоим образом не собирался Вас обидеть или как-то унизить-упаси Бог,мы с Вами договорились. Тут же я ничего такого в виду не имел-просто у Вас действительно так было написано в профиле,это же не я Вам такое там понаписывл,нет?. ;)

FelixD написал(а):

Ну что с него взять - он и в Ганзе всем гадил

Ещё раз,Алексанр Борисыч,на Ганзе я ни разу никому,включая Вас,ПЕРВЫМ не нахамил,поэтому попрошу прекратить и не искать в том посте того,чего там нет. Если бы я имел такое желание-то тут есть "Мордобойная"-Вы должны помнить с давнишнего Вашего визита-о чём я Вам в личку и отписал.
А что до Ганзы ещё-так Вы на днях и то умудрились меня зацепить(в снесённой теме Йепа,где он сюда народ зазывал),прекрасно зная,что я Вам ответить не могу по причине бессрочного бана от Вашего единомышленника и друга,который якобы уже не модератор. Так что,заканчивайте с наездами,повторяюсь-там ничего обидного нет,не выдумывайте.
Искренне надеюсь,что все разрешилось?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Война, психопаты и более того