Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шалита обменяют

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

Черный модер написал(а):

вероятно, что про помещение я сам додумал.

Скорее всего,детская память,что говорить...
А вообще-то в реале подобные случаи не так уж и редки были в СА. Только не в классе,ессно...

272

sgt написал(а):

Камикадзе - дураки? Матросов? Гастелло?

:nope:  Фанатик - это человек, который не может изменить взгляды и не может переменить тему. (C) Уинстон Черчилль :glasses:

273

Ironic написал(а):

Сегодня озвучили по телеку, что сейчас в запасе 8000 палесов по тюрьмам да по зонам... Так что где-то так...

С запасом. как раз, особых проблем не предвидится....
http://cursorinfo.co.il/news/mivzakim/2011/10/19/10-22/

274

Черный модер написал(а):

Я бы пытался ее куда-то выкинуть, думаю.

ну разве что в окно...

275

grg написал(а):

особых проблем не предвидится....

Да, еще 256 раз по столько, и выйдет в плюс.

276

Комбаты: Шалит – не герой, герои сражаются, а не сидят в плену

Командиры армейских батальонов заявили на встрече с начальником генштаба, что не понимают, почему Гилада Шалита превратили в национального героя, сообщает 1 ноября сайт 10 Канала ИТВ.

В ходе встречи с генерал-лейтенантом Бени Ганцем в военном колледже офицеры из числа комбатов заявили ему, что "солдат должен сражаться, а не попадать в плен. Солдат не имеет права попадать в плен, и обязан сделать все возможное, чтобы не допустить этого".

"Гилада Шалита считают героем, но герой – это тот, кто демонстрирует героизм, а не сидит в плену пять лет", – заявил один из комбатов. Они также высказались против сделки по обмену пленными с террористической организацией ХАМАС.

Генерал Ганц в ответ сказал, что общество требовало вернуть Гилада Шалита домой, и в этом была, в частности, обязанность армии, хотя предпочтительнее было бы освободить его силой.

Он также заявил, что Шалит герой, потому что пять лет провел в таких условиях, в которых не был ни один из офицеров, присутствующих на этой встрече.

Журналист 10 Канала Ор Гелер отметил, что офицеры среднего звена впервые открыто высказались по поводу сделки с ХАМАС. Он также добавил, что армейская пресс-служба не комментирует эту встречу, так как речь идет не о публичном событии.
http://newsru.co.il/israel/01nov2011/shalit8016.html

Мне нравиться эта армия.

277

Idalgo написал(а):

Мне нравиться эта армия.

армия мне очень нравится.
вот что мне не нравится- армия явно не  совпадает с правительством

278

парадокс написал(а):

вот что мне не нравится- армия явно не  совпадает с правительством

Обычно данную проблему решают военным переворотом.

279

Всеволод написал(а):

Обычно данную проблему решают военным переворотом.

Как в Гондурасе в 17-м?
У нас и так хунта,причём с 47-го.