Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG Предлагаем Вам зарегистрироваться на новом форуме. *** В связи с созданием форума SVOBODA-ON! , с настоящего момента, на форуме Зануды ОТКЛЮЧЕНА возможность создания новых тем и ОТВЕТОВ во всех разделах. *** Ждем Вас на форуме SVOBODA-ON!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Господа-сотоварищи! А где Pliskin ?

Господа-сотоварищи! А где Pliskin ?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Господа-сотоварищи!  А где Pliskin ? :dontknow:

2

Крайний раз заходил очень грустный и злой. У Вити должен быть его номер, пусть звякнет. В Скайпе не видать, может интернета нет?

3

Присоединяюсь к вопросу.

Зануда написал(а):

Господа-сотоварищи!  А где Pliskin ?

4

а где Зигги? он что, в отпуск уехал?

5

Sensemann написал(а):

где Зигги

в израиле

6

Sensemann написал(а):

а где Зигги? он что, в отпуск уехал?

Вчера вечером прощались по телефону. Завтра наверно присоединиться к нам.

7

парадокс написал(а):

в израиле

так и подумал... у него как отпуск - так туда.

Idalgo написал(а):

Завтра наверно присоединиться к нам.

ну счастливо вам там встретиться!

8

Sensemann написал(а):

так и подумал... у него как отпуск - так туда.

а мне тоже понравилось

9

парадокс написал(а):

а мне тоже понравилось

так переезжайте... если жара не достает.
у нас вот уже дубак начинается (+10 днем) и хочеться тепла и лета, а они там вешаются - им остудиться хочется.

10

Sensemann написал(а):

так переезжайте

не путайте туризм с эмиграцией... :flag:

11

Извините, что не появлялся. Приболел я тут по чёрному. Депрессия, бессонница, тахикардия, гипертония и ещё какая-то хрень. Из дома практически не выхожу. В лежачем состоянии пребываю. К компу только по рабочим делам подползаю. Хоть фирма и не приносит дохода, но кредитные ресурсы возвращать то надо. Иначе мне бо-бо сделают. Вот и не остаётся сил на общение, слабость страшная :(

12

Выздоравливайте !

13

Pliskin
Выздоравливайте. У меня кстати тоже, когда сижу дома на выходных то голова побаливает и вообще хандра, апетита нет.
Но на работе всё как пропадает там как огурчик свеж, энергичен, остроумен.

14

Выздоравливайте !

15

выздоравливай!

357magnum написал(а):

Но на работе всё как пропадает там как огурчик свеж, энергичен, остроумен.

оно и понятно - с такими-то сотрудницами ;)

16

Даже если вас съели, у вас есть, по крайней мере, два выхода! :)

Pliskin
Не болейте!  :flag:

17

viking_il написал(а):

выздоравливай!

Будем стараться. Спасибо.

"Куда уходит Плискин,
Когда весь форум спит?
И тему не откроет,
И не обматерит..."
;)
"Его здесь потеряли,
а он же не пропал.
Обычный ведь "кондратий",
его за тистикулы взял..."

Поётся на мелодию песни "Куда уходит детство"

18

Pliskin написал(а):

тистикулы

это автозамена или ты сам? по-простому было бы лучше :)

19

viking_il написал(а):

это автозамена или ты сам? по-простому было бы лучше :)

Да нет, это я. Мне так показалось интересней. Да и размер точнее получается. Единственно не знаю точно, как это пишется. Tisticuls или Testiculs. Я латынь почти не знаю.

Отредактировано Pliskin (2011-10-13 19:08:12)

20

Выздоравливайте!

21

Pliskin написал(а):

Депрессия, бессонница, тахикардия, гипертония

не хилый набор. у меня из этого первое и последнее. бессонница тоже бывает, но периодами- сильно нарушен ритм сна, постоянно скачет, то в 2 ночи тянет спать, то просижу до 12 утра и потом уже рано ложиться не могу.

22

Pliskin написал(а):

Извините, что не появлялся. Приболел я тут по чёрному. Депрессия, бессонница, тахикардия, гипертония и ещё какая-то хрень. Из дома практически не выхожу. В лежачем состоянии пребываю. К компу только по рабочим делам подползаю. Хоть фирма и не приносит дохода, но кредитные ресурсы возвращать то надо. Иначе мне бо-бо сделают. Вот и не остаётся сил на общение, слабость страшная

Возраст, хроническая усталость, депрессия.

Ходите пешком два раза по полчаса в день, утром и вечером.
Мне помогает.

И выздоравливайте.

23

Pliskin написал(а):

Приболел я тут по чёрному.

Поправляйтесь! И не унывайте! Все пройдет, пройдет и это... Выкарабкаетесь! У всех нас бывают черные полосы.

24

Sensemann написал(а):

не хилый набор. у меня из этого первое и последнее.

На самом деле главное, это первое. От этого организм и сыпется. У меня ещё астма до кучи, но пока с работой было всё нормально, я совершенно спокойно пахал по 16 и более часов в сутки. Не напрягало. А когда вынужден латать дыры и закрывать свою фирму, начинается депресняк.
Ритм сна и так нарушен, с Дальним Востоком работать приходится. 7 часов разницы. У них 9 утра, а у меня 2 ночи. Соответственно я спал последний раз неделю назад. Устаёшь от этого.
Всё фигня. Попытаемся выжить. Особенно если друзья помогут. Хотя бы добрым словом.

25

Ходите.
Это очень легко.
Через меясц про тахикардию забудете.

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Господа-сотоварищи! А где Pliskin ?