Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG Предлагаем Вам зарегистрироваться на новом форуме. *** В связи с созданием форума SVOBODA-ON! , с настоящего момента, на форуме Зануды ОТКЛЮЧЕНА возможность создания новых тем и ОТВЕТОВ во всех разделах. *** Ждем Вас на форуме SVOBODA-ON!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Интервью с Ройзманом

Интервью с Ройзманом

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://www.gazeta.ru/video/politics/Int … anom.shtml

а здесь видео не вставляется чтоли?

Отредактировано Yep (2011-10-13 10:10:21)

2

Его уже в РФ не любят,по команде Кремля.

3

Настоящий мужик, реальное дело делает

4

Yep написал(а):

Настоящий мужик, реальное дело делает

Не в курсе.
Всего то заметил,что в дсо,когда партия Прохорова с Ройзманом,по команде кремля  шла на подъем,большенство кричало УРА,а как только пошла отмашка из кремля о закрытии проэкта,Ройзман в дсо сразу стал сволочью.
А так как мне безинтересно кто такие Прохоров и Ройзман,я просто  в очередной раз порадовался за российский average :)

5

Idalgo написал(а):

Не в курсе.

и зря.
реально работает

6

парадокс написал(а):

и зря.
реально работает

Если от этого никакого счастья мировому сионизму,то мне то какое дело? Пусть он будет здоров.
Пуэнта в другом. Граждане любят и ненавидям по команде.

7

Idalgo написал(а):

Граждане любят и ненавидям по команде.

побойтесь бога.
ивы как и Лёня, пытаетесь судить о стране по форумам- а они не имеют с реальностью ничего общего..

8

парадокс написал(а):

ивы как и Лёня, пытаетесь судить о стране по форумам- а они не имеют с реальностью ничего общего..

Странно.. Разве люди на форумах не пишут то,что думают?
Вот беру для примеру таких участников Ганзы как стрела с лопарём или бес. Смотришь на их фото,ну просто душки. Мухи в жизни не обидят. Уверен,что и в жизни такие,тихушники-алкоголики. А почитать... Один готов с сайгой на перевес убивать маринс,второй выгнать всех евреев из россии,поскольку пользы от них ноль,одни убытки,третий вообще рассказывает как таджиков и остальных инородцев мутузит по подворотням,хотя на вид ещё то пугливое дорогой мой человек,которому в общественном транспорте на ногу наступи,он же ещё и извиняться будет.
Так что пишут что думают,о чем мечтаеться. Человек в состояннии безнаказанности самый что ни есть настоящий. А значит на Ганзе,как срезе российского общества,чуйства граждан самые что ни на есть реальные.

9

Idalgo написал(а):

Разве люди на форумах не пишут то,что думают?

пишут

Idalgo написал(а):

,как срезе российского общества,чуйства граждан самые что ни на есть реальные

чувства реальные. а срез- никакой.

10

парадокс написал(а):

срез- никакой.

У меня нет для вас другого народа (с) И.В. Сталин
:)

11

Idalgo написал(а):

Всего то заметил,что в дсо,когда партия Прохорова с Ройзманом,по команде кремля  шла на подъем,большенство кричало УРА,а как только пошла отмашка из кремля о закрытии проэкта,Ройзман в дсо сразу стал сволочью.

да это Вам показалось

12

Yep написал(а):

да это Вам показалось

Возможно..

13

Idalgo написал(а):

Не в курсе

http://roizman.livejournal.com/

14

Yep написал(а):

http://roizman.livejournal.com/

Спасибо

15

Idalgo написал(а):

У меня нет для вас другого народа

так форум- не народ!!!!
и отдалено не похож.
если мы серьезно- а не упражняемся в словесности.
интернет вообще очень мало отражает реальные настроения в обществе

16

парадокс написал(а):

о стране по форумам- а они не имеют с реальностью ничего общего..

конечно нет. все они с марса, и вообще выдуманные персонажи...

17

парадокс написал(а):

так форум- не народ!!!!

А кто,простите на нём пишет?

парадокс написал(а):

Абсолютно серьёзно. Считаю что ещё как отражает. Во всяком случае читая израильские форумы,гораздо менее многочисленные чем ганза,я вижу именно то,что происходит на израильских улицах,в местах отдыха и работы. Прямое отражение действительности. Очень сомневаюсь,что россияне менее правдивы в своих постах.

18

парадокс написал(а):

а они не имеют с реальностью ничего общего

кстати, судя по этой логике ваши посты и гроша ломаного не стоят, не то чтобы внимания. ведь вы, являясь частью этого форума, также ничего не имеете общего с действительностью, но почему-то с настырным упрямством все время пытаетесь нам о ней втирать. причем втираете не только про свою, российскую, но и на много лучше знаете, как дела обстоят тут, за границей.

19

Yep
Не всегда есть возможность смотреть видео, особенно в рабочее время.
Можно вкратце, чего озвучивает этот человек?

AFAIK он там где-то борется с наркотиками, хотя сам по некоторым данным занимался криминальными делами.
Я вообще с подозрением отношусь ко всяким борцам за всеобщее счастье вообще и с наркотиками в частности.
Так чего он хочет?

20

mikhaly4 написал(а):

Можно вкратце, чего озвучивает этот человек?

Свои впечатления о Миронове (дорогой мой человек,которое его кинуло при первой возможности)
О Прохорове (мол мужик)
И о Суркове (жалкая ничтожная личность)
Много о власти,мол все продано и перепродано.
Вобщем личные впечатления о соприкосновении с вертикалью,испугавшейся конкуренции.
Вечеров посмотрите.
Кстати у меня работает только первое видео интервью Второе не пашет. Это только у меня?

21

mikhaly4 написал(а):

сам по некоторым данным занимался криминальными делами.

за преступление совершенное двадцать  лет назад(кража и мошенничество) - он уже давно отсидел, судимость снята:
"В 1981 году Ройзман был осуждён за кражу, мошенничество и незаконное ношение холодного оружия. Первоначальный срок был условным, однако затем приговор был пересмотрен, Ройзман был водворён в места лишения свободы и освобождён в ноябре 1983 года. В 1984 году судимость была снята."википедия
... а  по молодости у нас в то время мог загреметь каждый... второй.

mikhaly4 написал(а):

Так чего он хочет?

уничтожить наркоторговлю.
но он борется не абстрактно, а конкретно.
почитайте журнал - там всё понятно

Отредактировано Yep (2011-10-13 12:06:53)

22

mikhaly4 написал(а):

Так чего он хочет?

пиара...

23

Idalgo написал(а):

А кто,простите на нём пишет?

очень небольшой процент с вполне определеным и одинаковым психотипом и склонностью к графомании

Idalgo написал(а):

Второе не пашет.

со второго раза сработало.
зайдите со страницы с беспилотником

Sensemann написал(а):

кстати, судя по этой логике ваши посты и гроша ломаного не стоят

я  отнюдь не это имел ввиду.
есть стрела- он пишет то что думает.
есть я - я тоже пишу.. что хочу :D
но мы со стрелой- не представляем никакие мало мальски массовые убеждения

24

Idalgo написал(а):

Считаю что ещё как отражает

чесслово- зря.

25

Sensemann написал(а):

пиара...

бред.
пиара движения Город без наркотиков - конечно хочет, и это правильно, потому что дело АРХИНУЖНОЕ.

26

OK, если будут силы и время - изучу вопрос.
Но если он один из тех, кто поднимает вой, результатом которого является запрет марганцовки и таблеток от боли, то я буду огорчён что потратил время.

27

парадокс написал(а):

так форум- не народ!!!!
и отдалено не похож.

Idalgo написал(а):

Абсолютно серьёзно. Считаю что ещё как отражает. Во всяком случае читая израильские форумы,гораздо менее многочисленные чем ганза,я вижу именно то,что происходит на израильских улицах,в местах отдыха и работы. Прямое отражение действительности. Очень сомневаюсь,что россияне менее правдивы в своих постах.

Что касается Украины - полностью поддерживаю Парадокса.  Иной раз пытаешься заговорить о том, что в интернетах горячо обсуждается, а люди или не в курсе вообще, или им это безразлично. Касается и политики, и национальных вопросов, и просто мировых новостей.

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Интервью с Ройзманом