Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Иранский заговор в Вашингтоне.


Иранский заговор в Вашингтоне.

Сообщений 1 страница 30 из 645

1

Вобщем как то незамеченно прошло, что Иран пытался спровоцировать конфликт, меду США и Саудовской Аравией.

Влиятельная консервативная американская газета Christian Science Monitor публикует подробности иранского террористического заговора в Вашингтоне.

Два законспирированных агента "Бригад Кудс" – спецназа и разведки корпуса стражей исламской революции Ирана пытались организовать заговор, целью которого являлось убийство посла Саудовской Аравии в США, и взрыв посольств Саудовской Аравии и Израиля в Вашингтоне.

Саудовского посла намеревались устранить, взорвав ресторан, который он часто посещает.

http://www.mignews.com/news/politic/wor … 47812.html
http://www.mignews.com/news/photo/world … 82981.html

2

grg написал(а):

Вобщем как то незамеченно прошло, что Иран пытался спровоцировать конфликт, меду США и Саудовской Аравией.

да уж больно далеко торчат американские уши.. :D

3

не, никакого конфликта между СА и ЮСА быть не может в принципе: Буш-старший в составе клана имеет общий совместный бизнес с королём Саудовской Аравии.

4

Вице-президент США Джо Байден заявил утром 12 октября, что "Иран ответит за возмутительный акт террора".

И это правильно.

5

krapper написал(а):

И это правильно

конечно.
иран должен ответить.
за американский заговор.

6

парадокс написал(а):

иран должен ответить.

А нех Бомбу строить.

7

krapper написал(а):

А нех Бомбу строить.

почему нех
у всех есть - а Иран чем хуже?
сделает бомбу по-любому, и будет прав.

8

krapper написал(а):

А нех Бомбу строить.

наоборот. и каддафи с садамкой доказали- нех отказываться

9

Yep написал(а):

у всех есть - а Иран чем хуже?сделает бомбу по-любому, и будет прав.

Бомба есть не у всех.

Ирану она не положена по определению.

Но, если Вам нравится, чтобы в досягаемости Казани было ЯО у теократического государства, управляемого неадекватами, то это Ваш выбор.

Вы, безусловно, имеете право рисковоать своей жизнью и жизнью Ваших детей.

10

парадокс написал(а):

наоборот. и каддафи с садамкой доказали- нех отказываться

Так бы их раньшее чикнули.

11

krapper написал(а):

Так бы их раньшее чикнули.

щас!
ким- живее все живых..

12

Не дело какого-то "вашингтона" решать кому бомба положена, а кому - нет, как и не дело krapperа решать - являются иранцы и их лидеры " адекватами" или нет.
Или я не прав ?

13

krapper написал(а):

чтобы в досягаемости Казани было ЯО у теократического государства, управляемого неадекватами

так оно у них давно есть.
я про сша..

14

krapper написал(а):

Но, если Вам нравится, чтобы в досягаемости Казани было ЯО у теократического государства, управляемого неадекватами, то это Ваш выбор.

Меня Иран вообще не беспокоит, нам пох его ракеты - Иран угрожает России где-то в 144-ю очередь.
А я бы на Вашем месте беспокоился лучше о Пакистане.

15

krapper написал(а):

Ирану она не положена по определению.

Кто эту чушь придумал?

16

Yep написал(а):

Кто эту чушь придумал?

Сифилизованные страны. Ну те, которые в прошлом веке две мировых войны устроили.

17

парадокс написал(а):

щас! ким- живее все живых..

Интересная трактовка...

Соглашусь.

18

AL AN 68 написал(а):

Или я не прав ?

Нет, конечно.

Если Вы способны решать за Вашингтон и за меня одновременно, то и я, в свою очередь, даже без Вашингтона, буду решать кто кому как и что.

19

Yep написал(а):

Меня Иран вообще не беспокоит, нам пох его ракеты - Иран угрожает России где-то в 144-ю очередь.

А каким образом Вы это определили, аятолла на ушко нашептал?

Отредактировано krapper (2011-10-13 15:42:19)

20

krapper написал(а):

А каким образом Вы это определили, аятолла на ушко нашепта?

Просто он так думает. Про антироссийские митинги в Иране он, вероятно, не знает.

21

sgt написал(а):

Про антироссийские митинги в Иране он, вероятно, не знает

Т.е. если где антироссийский митинг - значит скоро ждать прямой военной агрессии?

22

Ironic написал(а):

Т.е. если где антироссийский митинг - значит скоро ждать прямой военной агрессии?

Нет. Но я бы учел. Ну чтобы потом не удивляться, дескать мы им - всё, а они - такие суки...

Отредактировано sgt (2011-10-13 15:35:07)

23

sgt написал(а):

Про антироссийские митинги в Иране он, вероятно, не знает

собака пока лает- не кусает...

24

парадокс написал(а):

собака пока лает- не кусает...

Пока.

Но вы выращиваете ей ядовитые зубы.

Зачем?

25

krapper написал(а):

Зачем?

Главное, чтобы против Америки. Ради этого Кремль готов дружит со всякой мразью - от северо-корейцев, до арабов и иранцев. Посмотрите на потсреотов - они же за ХАМАС горло перегрызут, лучшие друзья, бля...

Отредактировано sgt (2011-10-13 15:49:09)

26

sgt написал(а):

Посмотрите на потсреотов - они же за ХАМАС горло перегрызут, лучшие друзья, бля...

И это православные люди...

27

krapper написал(а):

И это православные люди...

+ высокодуховные.

28

sgt написал(а):

за ХАМАС горло перегрызут, лучшие друзья

хамас - в сущности террористическая организация, с чего Вы взяли что он тут кому-то друг?
а Иран -  суверенное государство, может делать что хочет - он никому не угрожает.

29

krapper написал(а):

Но вы выращиваете ей ядовитые зубы.

Мы??!
Вы случайно не помните, КТО НАЧАЛ строить в Иране ядерные реакторы?

30

Yep написал(а):

хамас - в сущности террористическая организация, с чего Вы взяли что он тут кому-то друг?

потому что потсреоты горой стоят за палесов. Спросите любого.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Иранский заговор в Вашингтоне.