Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Он пилит сук под собой. А упадет страна


Он пилит сук под собой. А упадет страна

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Так объединить мир против себя способны только украинская власть и сомалийские пираты. Приговором, вынесенным Юлии Тимошенко, «глубоко разочарованы и обеспокоены» все — от могущественных Соединенных Штатов (не променявших демократию и верховенство права в Украине на высокообогащенный уран) до маленькой, но принципиальной Эстонии (чей президент демонстративно отменил встречу с министром иностранных дел Украины); от Москвы (усмотревшей в приговоре Тимошенко антироссийский подтекст) до Брюсселя (не увидевшего в действиях официального Киева приверженности европейским ценностям); от генсека ООН и Комитета министров Совета Европы (в котором Украина сейчас председательствует(!) до НАТО и ОБСЕ (в которой наша страна собирается председательствовать в 2013 г.); от Freedom House и Хельсинкской комиссии до Amnesty International и Transparency International; от партнеров «Батьківщини» из Европейской народной партии до партнеров Партии регионов — группы социалистов и демократов Европарламента. Шквал резких критических заявлений огромного количества государств, международных организаций, политических партий, отдельных политиков и общественных деятелей можно сравнить разве что с возмущением мировой общественности фальсификациями на президентских выборах в 2004 г.

Полностью

2

krapper написал(а):

отдельных политиков и общественных деятелей

Послушать бы, что их избиратель по этому поводу думает. То, что политикам не понравится демонстрация конца безнаказанности для них, было и так понятно...

3

krapper написал(а):

украинская власть

Я в украинских события и политике не разбираюсь. Кто там толковый и правильный? (толковые и правильные для меня умеренные правые консерваторы)

4

sgt написал(а):

Я в украинских события и политике не разбираюсь. Кто там толковый и правильный? (толковые и правильные для меня умеренные правые консерваторы)

Нету вообще.

450 человек полных дебилов + отставные + подползающие.

5

krapper написал(а):

Нету вообще.

В Латвии аналогично - либо националистические латыши, до сих пор страдающие от последствий "оккупации", либо совково-социалистические русские. Причем это однообразное говно уже тянется уже 20 лет.

Отредактировано sgt (2011-10-15 13:31:52)

6

sgt написал(а):

В ***** аналогично - либо националистические *****, до сих пор страдающие от последствий "оккупации", либо совково-социалистические русские. Причем это однообразное говно уже тянется уже 20 лет.

Во-во. И между этой Сциллой и Харибдой - гибнущие здравый смысл и экономика.

Пани Юля, насколько могу составить представление, воровка, коррупционер и прохиндейка, беспринципная и жестокая. ИМХО, вор должен сидеть в тюрьме, даже хотя бы и избирательно. Aamen.

7

sgt написал(а):

Причем это однообразное говно уже тянется уже 20 лет.

А есть хоть какие-нибудь предпосылки, что это изменится?

8

sgt написал(а):

Причем это однообразное говно уже тянется уже 20 лет.

можно подумать, в россии иначе...

9

Ironic написал(а):

А есть хоть какие-нибудь предпосылки, что это изменится?

Увы. Никаких.

10

sgt написал(а):

Увы. Никаких.

Наш хоть сук пилит...

11

Ironic написал(а):

Послушать бы, что их избиратель по этому поводу думает. То, что политикам не понравится демонстрация конца безнаказанности для них, было и так понятно...

krapper написал(а):

Нету вообще.

Я, конечно, плохо знаю ситуацию на Украине. Но при поверхностном взгляде кажется, что Тимошенко лучше, например, Кучмы, которого не судили. Да и не верю я, что какие-либо принципиальные для страны вопросы могли решаться без ведома Ющенко. По крайней мере в его власти можно было запретить выполнение невыгодных для страны контрактов. Думаю, весь мир думает примерно так же. :)

Отредактировано Нора (2011-10-15 16:34:22)

12

Нора написал(а):

без ведома Ющенко

то-то он приговор так яростно поддерживает..

13

парадокс написал(а):

Нора написал(а):
без ведома Ющенко

то-то он приговор так яростно поддерживает..

Следы заметает. :)

14

А если объективно : есть её за что судить ? Хотя, любого политика , наверное, есть за что судить после смены власти. Вон, Буша младшего , тоже требуют арестовать в Канаде.

15

ВетерБродяга написал(а):

есть её за что судить ?

до хрена.
как раз единственное за что её судить не за что- это за что посадили.
вот такой вот парадокс..

16

Ursvamp написал(а):

Пани Юля, насколько могу составить представление, воровка, коррупционер и прохиндейка, беспринципная и жестокая.

Т.е. нормальный руководитель. Ей бы мозгов еще.

17

выполнение невыгодных для страны контрактов.

Похоже всё хотят припомнить:

В отношении экс-премьера Украины Юлии Тимошенко возбудили новое уголовное дело за возложение долгов корпорации "Единые энергетические системы Украины" на бюджет Украины.

Ей бы мозгов еще.

- без них свою карьеру с такими ходами не сделаешь. Лучше, совести, наверное, как любого её воплощения.

18

NickPlacid написал(а):

Лучше, совести, наверное

совесть для политика противопоказана
политик с совестью это как безногий волк

19

viking_il написал(а):

совесть для политика противопоказана
политик с совестью это как безногий волк

Хуже. Если совестливый политик не дай бог дорвется до власти, мало никому не покажется. Савонарола тому пример. Нах-нах.

20

Нора написал(а):

что Тимошенко лучше, например, Кучмы, которого не судили.

Кучма, можно сказать святой человек для Украины.
На шестом году независимости, таки ввел в оборот деньги, напечатанные еще в 1991г., возродил промышленность.
Олигархов держал в ежовых рукавицах, бюджет крысить не давал.
С ЧФ разобрался, татар в Крыму пригасил.

А Юля- вульгарная базарная торговка.
С повадками карманницы.

21

krapper написал(а):

Кучма, можно сказать святой человек для Украины.

мне тоже почему то так казалось.

22

парадокс написал(а):

мне тоже почему то так казалось.

При Папе был порядок.
Папа контролировал всех, никого не обижая особенно, если не борзели.
И никого особенно не грея.

Нынешний донецкий беспредел так просто не кончится.

23

Петрович написал(а):

Что было то было.

Папа выглядел непрезентабельно, обладал специфической дикцией, но, в остальном, нынешним не чета.

24

Ironic написал(а):

Наш хоть сук пилит...

:crazyfun:

25

krapper написал(а):

Нету вообще.

Сестра говорила, что завтра в Киев едет, митинговать. Придушили средний бизнес на Украине окончательно, несколько сотен предпринимателей уже подписались вплоть до голодовки. Это дело там м6естная пресса не пиарит еще?

26

По большому счёту,если принять за отправную точку посылку,что политика-грязное дело!
То в аналогичной с Юлькой ситуации, может оказаться кто угодно,даже любой из нашего дуэта... :flag:

Отредактировано Этанолов (2011-10-16 08:30:44)

27

AllBiBek написал(а):

Это дело там м6естная пресса не пиарит еще?

Пока нет.

28

парадокс написал(а):

за что её судить не за что- это за что посадили.

а за что же нужно?

29

AllBiBek написал(а):

несколько сотен предпринимателей уже подписались вплоть до голодовки.

прямо так и вижу как они голодать будут...

30

на Тимошенко всем плевать ,собственно но "покрашення життя вже сьогоднi"  уже достало всех , от пенсионеров  и работяг до предпринимателей . кажется у нас намечается что то серьезное . и без крови ,как в 2004 ,уже не обойдется


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Он пилит сук под собой. А упадет страна