Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Видео ДТП в Брянске. Погиб ребёнок.


Видео ДТП в Брянске. Погиб ребёнок.

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

johnlc написал(а):

при нынешней вероятности

так и я ж об чем - все в комплексе надо, одни светофоры и переходы тоже слабо помогут

152

парадокс написал(а):

большой жилой дом, квартир на семьсот-тыщщу.

херасе....
это, я так понимаю, более менее элитная новостройка.
забавно, запад все больше стремиться строить маленькие дома, а элита, навроде российского уровня (бизнесмены, врачи, юристы в общем высший средний класс) вообще предпочитает жить в своем доме.
в РФ же, напротив,  целые небоскребы-муравейники строят, все больше и больше, выше и выше (причем не только в Дефолт-Сити, где, понятное дело, нету места и надо расти в высь, но и в других городахтоже самое), превзойдя даже концепты советских проэктов (9-ти, 16-ти этажки и тп).
в принципе сами дома выглядят очень даже симпотично - люблю многоэтажки. тут в Берлине, если они где и есть, то конечно же в восточной части в первую очередь. да в Гропиусштадт эта высотка.
http://de.wikipedia.org/wiki/Wohnhochhaus_Ideal

153

Интересно.Одна машина гаи стоит снимает,вторая(скорей всего гаи) очень кстати едет по встречной,и останавливается после.И все при деле!Эти борова должны с палками в руках и со свистульками во рту стоять,регулировать движение везде,а не катать свои сраки по кормушкам!А девушка ехала со скоростью,превышающей движение основного потока,на то,что все притормаживают она внимания не обратила,хотя тормозить потом всё-таки успела начать.Усилить внимание всех водителей,независимо от стажа помогли бы драконовские (несуществующие нигде более,ибо у нас свой путь) сроки за нарушения правил.В данном случае-пожизненное,без смертельного исхода-25 лет.Большинство невнимательных сразу отсеются ,кто бросит баранку,кто присядет на большой срок.Останутся только нормальные,скорость в городах сама собой упадёт до 20-30 км и наступит благоденствие.Да! Гаи-гибдд автоматически посадить в полном составе на 11,5 лет на общий режим,ибо они и развели этот бардак на дорогах. 11,5 лет,чтоб в учреждении контингент не расспрашивал кто,да за что,а по странному сроку сразу видел кто пожаловал.

154

"А я предлагаю головы рубить. Это еще страшнее." (с)  :)

155

Черный модер написал(а):

А я предлагаю головы рубить. Это еще страшнее

Я бы с удовольствием!Но не позволит ведь мировое сообщество. А так-хорошо бы было,по субботам,на городских площадях рубят головы нарушителям ПДД в назидание.

156

Акадак написал(а):

скорость в городах сама собой упадёт до 20-30 км и наступит благоденствие.Да!

Ага - останутся одни отмороженные неприкасаемые гонщеги и "спящие" водители.

Черный модер написал(а):

"А я предлагаю головы рубить. Это еще страшнее." (с)

+100 только не водителям а руководству ГАИ и взяточникам Пидрам.

157

Акадак написал(а):

Я бы с удовольствием!Но не позволит ведь мировое сообщество. А так-хорошо бы было,по субботам,на городских площадях рубят головы нарушителям ПДД в назидание.

А кровь из обезглавленных трупов сцеживать в ведра и раздавать по стакану всем желающим приобщиться к торжеству правосудия! :)

158

johnlc написал(а):

взяточникам Пидрам.

Чиновник - специалист по оказанию коррупционных услуг населению(с). Предлагаете за неоплаченный штраф отправлять на 15 суток (в нашей деревне так делают), за два отбирать вся оружие? Народ взвоет...

159

Всеволод написал(а):

Чиновник - специалист по оказанию коррупционных услуг населению(с).

Интересно....  :)
Коррупция, конечно, должна бы доступной каждому. :)  Коррупцию - на улицы и в каждый дом!  :D
Хотя все это уже прошлый век. Нужны коррупционные карты, автоматические коррупционные терминалы самообслуживания, чтобы не заставлять людей толпиться в очередях. :)

160

Sensemann написал(а):

это, я так понимаю, более менее элитная новостройка.
забавно, запад все больше стремиться строить маленькие дома, а элита, навроде российского уровня (бизнесмены, врачи, юристы в общем высший средний класс) вообще предпочитает жить в своем доме.
в РФ же, напротив,  целые небоскребы-муравейники строят, все больше и больше, выше и выше (причем не только в Дефолт-Сити, где, понятное дело, нету места и надо расти в высь, но и в других городахтоже самое), превзойдя даже концепты советских проэктов (9-ти, 16-ти этажки и тп).

Нет, эти дома для среднего (или чуть выше среднего) класса. А элита живет в громадных коттеджах с большими участками.
Те, кто по рангу "этажом ниже", - в таунхаузах. Там, как правило, участки небольшие.

Акадак написал(а):

А девушка ехала со скоростью,превышающей движение основного потока,на то,что все притормаживают она внимания не обратила,хотя тормозить потом всё-таки успела начать.Усилить внимание всех водителей,независимо от стажа помогли бы драконовские (несуществующие нигде более,ибо у нас свой путь) сроки за нарушения правил.

Девушка, конечно, виновата. Но она не пыталась уехать с места трагедии. Сразу выскочила из машины и бросилась к пострадавшим. А дорога в этом месте была без разметки. И обзор у нее был не полный. Хотя, конечно, все равно виновата. Нельзя по городу так "летать". Но и мать ребенка тоже не без греха. С ребенком при переходе в таком опасном месте надо быть вдвойне внимательной.
В Иркутске женщину, сбившую двух человек, приговорили к тюремному сроку с отсрочкой в 14 лет. При этом во время аварии вела она себя  самым мерзким образом.
А эту девушку затравили. В такой же или примерно такой же ситуации может оказаться любой водитель. А ее  довели до суицида.

161

Нора написал(а):

В Иркутске женщину, сбившую двух человек, приговорили к тюремному сроку с отсрочкой в 14 лет. При этом во время аварии вела она себя  самым мерзким образом.

Так я обоими руками за то ,чтоб и Иркутскую убийцу посадили.Все участники движения ведут себя не лучшим образом,в том числе и пешеходы.В данном случае мать с ребёнком вела себя безрассудно тоже.Я так улицу не перехожу даже один,а уж тем более с ребёнком.А насчёт травли я точно не знаю,шумиха газетная есть а как там было дело точно не известно.Скорей всего девушка водитель сразу испытала сильнейший шок (не каждый день твоя машина сбивает людей и едет по детскому телу подпрыгивая) и попыталась совершить суицид,а потом уже шумиха началась.

162

Акадак
С чего Вы взяли что она пыталась совершить суицид? Вспомните "зайку", вспомните девушку которая сбила двух человек на тротуаре и сразу после аварии стала осматривать повреждения на автомобиле.

163

Sensemann написал(а):

это, я так понимаю, более менее элитная новостройка

да обычная.
я по определенным причинам продолжаю бомжевать- снимаю.

164

Акадак написал(а):

) и попыталась совершить суицид

косит она.

165

парадокс написал(а):

косит она.

И мне почему-то ровно так же подумалось.

166

Всеволод написал(а):

Предлагаете за неоплаченный штраф отправлять на 15 суток

а что Вас так смущает ?

167

парадокс написал(а):

продолжаю бомжевать- снимаю

А кстати, как с пропиской? (это для смежной темы вопрос, там и продублирую)

168

johnlc написал(а):

а что Вас так смущает ?

Меня ничего. Граждане жалуются на зверства антинародного режима.

Моя б воля, применял бы административный арест возможно шире, в пределах адмкодекса. 15 суток никому не сломают жизнь, а вот сильно задуматься заставят любого.

169

357magnum написал(а):

С чего Вы взяли что она пыталась совершить суицид?

Писали в Сети и в Новостях говорили, что она дважды пыталась покончить с собой. Ее откачали. Сейчас она в психиатрической лечебнице с сильнейшей депрессией. Положили из-за суицидального настроения. Конечно, может быть пытается откосить от тюрьмы. Но все же зависит от человека. Я бы тоже сильно переживала на ее месте. Ведь убила ребенка!

170

Ironic написал(а):

А кстати, как с пропиской?

теоретически без проблем- я ж снимаю официально, а квартира приватизированная.
квартирный хозяин даже предлагал.
но мы с женой остались каждый у первого супруга прописаны.
а почту сейчас так и спрашивают- вам отправлять по прописке- или по фактическому проживанию?

171

Нора написал(а):

Писали в Сети и в Новостях говорили, что она дважды пыталась покончить с собой.

если бы пыталась, то не откачали б.
я одного такого видел- раз 10 пытался.

172

парадокс написал(а):

если бы пыталась, то не откачали б.
я одного такого видел- раз 10 пытался.

Могли быть родные на чеку. Если бы просто симулировала, то не стали бы держать в психушке. Правда, могли и заплатить.

173

Нора написал(а):

Могли быть родные на чеку.

конечно.
она их соотвествующим способом и подготовила..

174

парадокс написал(а):

конечно.
она их соотвествующим способом и подготовила..

Или они хорошо представляли ее возможную реакцию.

175

Нора написал(а):

Или

или если бы она действительно хотела- никто б не остановил.
повторю, я таких симулянтов в свое время насмотрелся.
и вены вскрывали чуть не до кости, и в окно прыгали, и с камнем топились, и вешались по настоящему..
но всегда кто то "случайно" оказывался рядом
а кто действительно хочет- тихонько так, на 2 секунды даже в толпе и на виду отойдет в сторонку- и все, спрыгнул..

еще один может быть неудачным. но два- это 100% симуляция

Отредактировано парадокс (2011-10-24 19:41:14)

176

парадокс написал(а):

я одного такого видел- раз 10 пытался.

Был у меня пациент, то его же словам 117 раз пытался самоликвидироваться.  Очень этим гордился.

парадокс написал(а):

еще один может быть неудачным. но два- это 100% симуляция

Похоже на то.

177

Нора написал(а):

Писали в Сети и в Новостях говорили, что она дважды пыталась покончить с собой.

Две попытки необходимы для диагноза. Во всяком случае, были лет 12 назад, когда мой приятель косил. Причем первая была реальная - пошел в лес с бутылью, плеером, бритвой и кассетой Янки. Вторая симуляция.

Отредактировано Всеволод (2011-10-24 20:23:14)

178

Нора написал(а):

Если бы просто симулировала, то не стали бы держать в психушке.

расказываю вам- всех  неудавшихся самоубийц обязательно и принудительно отправляют в дурку до выяснения вопроса.
и выясняется он непросто- ибо если человек действительно и качественно вскрыл себе вены- то знал он или нет, что в комнату через 10 секунд войдет квалифицированная медсестра- знает только он.
естественно, знает и молчит..
а вены- вот они...

179

андим написал(а):

Был у меня пациент, то его же словам 117 раз пытался самоликвидироваться.  Очень этим гордился.

лузер, даже этого не смог  :D

180

Вспомнился Бельмондо... "Игра в 4 руки", кажется...  :hobo:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Видео ДТП в Брянске. Погиб ребёнок.