Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Рост разбойных нападений в МСК


Рост разбойных нападений в МСК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Статистику я не смотрел, сразу оговорюсь, не досуг.
Но по просмотрам новостей складывается впечатление, что разбойные налёты на банкоматы, банки, коммерческие структуры увеличились в разы по МСК.
Вот, например сегодня:
Налетчики в форме спецназа ограбили посетителей кафе в Москве
http://news.rambler.ru/11458524/

2

По просмотрам новостей у нас и педофилия выросла раз в сто....

3

Вообще -то, вполне возможно, если резко ухудшается экономическая ситуация

Впоследствии уже настоящим сотрудникам столичной полиции удалось задержать нападавших — десять из них оказались безработными, а двое — директорами мебельного предприятия и интернет-магазина по продаже промышленных товаров.

Кстати, прадовало наличие огнестрела у нападавших. И зачем нужно его легализовывать?

4

Всеволод написал(а):

По просмотрам новостей у нас и педофилия выросла раз в сто....

Согласен.
Т.е. по-Вашему всё как и було 20-ть, 10-ть лет назад?

5

Отклонения, если и есть, то незначительные, ИМХО. Явно выросло число преступлений с травматическим оружием - 20 лет назад его просто не было.

Отредактировано Всеволод (2011-10-17 14:32:20)

6

grg написал(а):

И зачем нужно его легализовывать?

Хотя б за тем, что пули резинкострела никак не идентифицируются, а гильза - не есть прямая улика. К тому же, достаточно много и не оставляющих гильз моделей.

7

Совсем близко от меня этот кабак, знаю где он находится


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Рост разбойных нападений в МСК