Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Читали эту жесть? американская ювенальная юстиция:


Читали эту жесть? американская ювенальная юстиция:

Сообщений 31 страница 60 из 645

31

mikhaly4 написал(а):

ХЗ

Именно...

mikhaly4 написал(а):

Если я напишу "AFAIK" Вам полегчает?

Мне полегчает,если Вы не будете больше постить заведомую хрень,не вписывающуюся ни в какие рамки здравого смысла и элементарной логики.

mikhaly4 написал(а):

Что так эмоционально?

Никаких таких эмоций,с чего Вы взяли?

mikhaly4 написал(а):

Про РФ я и сам знаю, но она-то тут причём

А при том,что низахуй сидят везде,но вот наши страны по этому критерию явно "впереди планеты всей".

Yep написал(а):

одно дело сесть за изнасилование(ну или половой акт показавшийся потом изнасилованием) у нас

Ни за что и здесь пакуют по полной программе,давняя "традиция",со времён Союза ещё. Так что тут Штаты далеко не одиноки в этом вопросе.

32

Всеволод написал(а):

Такой большой, а в сказки верит

а что- это разово что ли..
почитайте всех эмигрантов - даже самых разумных- на любых форумах.
верят все без исключения

33

парадокс написал(а):

и сам сдуру сознался.
и между прочим- не закрыли.

Дык и здесь то же самое.

34

История - супер!
Скажу так, чтобы без мата.

35

vadja2 написал(а):

Мне полегчает,если Вы не будете больше постить заведомую хрень,не вписывающуюся ни в какие рамки здравого смысла и элементарной логики.

vadja2 написал(а):

А при том,что низахуй сидят везде,но вот наши страны по этому критерию явно "впереди планеты всей".

ОК, я привёл цитату и частично признал неправоту.
Пост № 24.

Отредактировано mikhaly4 (2011-10-18 13:52:29)

36

парадокс написал(а):

преступление то там было

Если та херня - преступление по российским законам, то что ж бы жалуетесь на преступление по американским законам? Действия, совершенные сыном Орегонца по американским законам являются преступлением, если бы не выебывались - не посадили бы. Другое дело, что лично я считаю это феерической хуйней, которая требует ремня по сыновьей жопе (skin to skin) и жалобу маме сучки, чтобы больше не приставала. Но мое мнение в данном случае - просто мое мнение.

Отредактировано sgt (2011-10-18 13:52:23)

37

Yep написал(а):

я подумал что вы имеете ввиду - проще было не уезжать из России в Америку

именнно.
но уж когда завертелось..

38

sgt написал(а):

Если та херня - преступление по российским законам

та херня как я помню, преступление почти по всем законам..

39

mikhaly4 написал(а):

ОК, я привёл цитату и частично признал неправоту.
Пост № 24.

Когда я отвечал,этого поста ещё не было,только сейчас прочитал.

mikhaly4 написал(а):

Признаю, с каждым девятым лажанулся

Ничё так себе лажа-на порядок с лихуем. ;)
Ладно,не в этом дело...

40

Всеволод написал(а):

Дык и здесь то же самое.

здесь как раз закрыли

41

vadja2 написал(а):

Ни за что и здесь пакуют по полной программе,давняя "традиция",со времён Союза ещё. Так что тут Штаты далеко не одиноки в этом вопросе.

нет, тут есть разница.
в России могут запаковать именно ни за что, то есть с нарушением закона, по сфабрикованным обвинениям и тд.
а там в конкретном случае запаковали именно что ПО ЗАКОНУ, который нормальным здравомыслящим людям кажется абсолютно дебильным.

42

vadja2 написал(а):

Ни за что и здесь пакуют по полной программе

так прикол не в том что пакуют- а в святой уверенности- что такой беспредел только у нас..

43

парадокс написал(а):

именнно.
но уж когда завертелось..

В данном случае хвост кошке рубили по частям. И на каждом этапе можно было тормознуть дальнейшее развитие. Но... каждый сам 3.14здец своему счастью.

Вы таки будете смеяться, но ИМХО в данном случае главное зло - водное поло.

44

парадокс написал(а):

здесь как раз закрыли

После того, как признался - не закрыли. И дальше ходил первым парнем.

45

sgt написал(а):

если бы не выебывались - не посадили бы.

нет, посадка сына от поведения отца - никак не зависела, разве что он мог компьютер у сына отобрать чтобы не было интернета.

46

Yep написал(а):

ПО ЗАКОНУ, который нормальным здравомыслящим людям кажется абсолютно дебильным.

Тут вопрос,кто дебильней-закон или папаша? Если куда-то едешь на ПМЖ-живи в реалиях страны проживания. И учи законы...

парадокс написал(а):

такой беспредел только у нас..

Я,к примеру,никогда так не говорил...
Но вот у нас есть прецеденты,в принципе невозможные ни в одной из нормальных стран мира.

47

Yep написал(а):

посадка сына от поведения отца - никак не зависела

зависела.
папа был бы без иллюзий- запер бы сына в домашнюю тюрьму

48

Срок ему назначили до 10 лет .но это не говорит о том что он отсидит все 10 лет . максимум 1,5 года и потом он будет перведен к фостер родителям или будет отправлен домой под надзор 3года .
и вот он откинется, опять закрутит с девками(а кто бы не закрутил - гормоны то бурлят, тем более после полутора лет мужской компании), и загремит уже на всю десятку...

49

парадокс написал(а):

папа был бы без иллюзий- запер бы сына в домашнюю тюрьму

так он же в школу должен был ходить - а там уже всё, не проконтролируешь

50

vadja2 написал(а):

Но вот у нас есть прецеденты,в принципе невозможные ни в одной из нормальных стран мира

например?
думаю, что быстро найду аналог..

51

vadja2 написал(а):

Я,к примеру,никогда так не говорил...

так вы и не эмигрант

52

Yep написал(а):

а там уже всё, не проконтролируешь

запросто.
выдрал бы.. вот и контроль

53

парадокс написал(а):

зависела.
папа был бы без иллюзий- запер бы сына в домашнюю тюрьму

Без никаких школьных вечеров и соревнований.

54

парадокс написал(а):

выдрал бы..

ага, а потом и папашу на зону...
вы не забывайте - его там так охмурял профессиональный психолог, что парень даже отцу не рассказывал о чем они говорят.
так вот этот психолог мигом бы расколол парня, тот бы сознался что отец его избивает - и сидели бы теперь напару.

55

Yep написал(а):

что парень даже отцу не рассказывал о чем они говорят.

надо было воспитывать правильно.
не представляю такого со своими обоими дочерями

56

парадокс написал(а):

думаю, что быстро найду аналог..

Ну пожалуйста:не так давно в "Человек и закон" Пиманов показывал сюжет,причём,по лицу его было вино,что он сам в ахуе. Речь о молодой девке,которая получила в плечи 4 года и отсидела уже больше половины,весь срок рассылая кассации во все мыслимые и немыслимы надзорные инстанции. Суть дела в том,что её упаковали за убийство якобы своего новорожденного ребёнка. Вроде бы всё ясно и понятно-преступление хотя и страшное по своей сути,но,увы,ничего редкого тут нету,почти что обыденность(не только в РФ,кстати). Но фишка-то вот в чём-на момент родов того предполагаемого ребёнка она была как минимум на четвёртом месяце беременности. Куда уж дальше-то чего-то приводить? Это даже не абсурд,это полный 3,14здец.

Отредактировано vadja2 (2011-10-18 14:23:09)

57

Yep написал(а):

посадка сына от поведения отца - никак не зависела

Вы не учитываете субъективный фактор. Приходит папаша, выебывается, что думает иснпектор? Он думает: бля, ну и семейка, не удивительно, что у таких родителей - такие дети. Надо еще и младшего у них отнять, а то вырастят очередным насильником. Неужели Орегонец не думал об этом?
+ еще до парня надо довести мысль, что никаких, бля, девочек. Это ж пиздец, на чуваке висит дело о сексуальном домогательстве, а он еще обжимается с другой - рецидивист.
Ситуация абсурднейшая, конечно. Перспективному парню поломали жизнь.

58

перечитав ещё раз внимательно, пришел к выводу что папаша действительно, вы@бывался против системы в полный рост.

59

парадокс написал(а):

надо было воспитывать правильно.

Как бы повторюсь: главное зло - водное поло...

60

Всеволод написал(а):

главное зло - водное поло...

Почему? :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Читали эту жесть? американская ювенальная юстиция: