Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Муамар Каддафи скончался от ранений


Муамар Каддафи скончался от ранений

Сообщений 31 страница 60 из 724

31

Зигги написал(а):

Бандарлоги сожрали удава Каа.
Что за горе / радость россиянам?

Горе в том, что когда зарвавшаяся шпана не получает своевременно по морде, она распоясывается до такой степени, что поставить её обратно на место, стоит уже больших усилий, а иногда и жертв.

32

Idalgo написал(а):

Да только за самолёт над Шотландией нужно было от Ливии оставить зыбучие пески.

Про самолёт тоже далеко не всё ясно, хоть Муаммар и заплатил денег.
Ссылка будет.

33

Jinn написал(а):

поставить её обратно на место

пардон, но не забывайте что Каа до того этими бандарлогами тоже питался.

34

AL AN 68 написал(а):

Действительно, какая мелочь

Ну если Вам это важнее событий внутри страны - помочь ничем не могу.

35

AL AN 68 написал(а):

Про самолёт тоже далеко не всё ясно, хоть Муаммар и заплатил денег.

Вы заплатите денег наёмному убийце,зарезавшему неизвестную Вам бабушку в Урюпинске?

36

Idalgo написал(а):

Да только за самолёт над Шотландией нужно было от Ливии оставить зыбучие пески.

А что так долго ждали-то?
С силами собирались?:D

Мир получил еще один гадюшник набитый радикальными исламистами.
Нищими, необразованными рессурсами для очередных революций.
С двумя тысями пропавших без вести ПЗРК.

Я даже примерно предполагаю, кому все это аукнется в первую очередь.:)

37

Idalgo написал(а):

Вы заплатите денег наёмному убийце,зарезавшему неизвестную Вам бабушку в Урюпинске?

Вы согласны , что начало операции против Ливии и её граждан положили выдуманные от начала до конца новости ?

Обещанная ссылка  http://perevodika.ru/articles/18394.html

Отредактировано AL AN 68 (2011-10-20 23:07:14)

38

Jinn написал(а):

А что так долго ждали-то?
С силами собирались?:D

Я вот тоже удивляюсь..

Jinn написал(а):

Мир получил еще один гадюшник набитый радикальными исламистами.
Нищими, необразованными рессурсами для очередных революций.
С двумя тысями пропавших без вести ПЗРК.

Я даже примерно предполагаю, кому все это аукнется в первую очередь.:)

Это правда.
Но я думаю,что стихийные революции прошли без провокаций запада,хотя с его поддержкой,моральной. А если бы Кадафи не мочил своих с такой завидной последовательностью,туда вряд ли бы полезли.
Если перевести на РФ,то как бы Вы отнеслись к уничтожению властью россиян,вышедших на демонстрации против власти и на молчание мира по этому поводу?

39

Зигги написал(а):

но не забывайте что Каа до того этими бандарлогами тоже питался.

Это так, но такова животная жизнь.
Такова жизнь и инстинкты животных.

А мораль в том, что человечество старается уничтожать свои ветви, в которых вдруг начинают преобладать животные инстинкты.

40

AL AN 68 написал(а):

Вы согласны , что начало операции против Ливии и её граждан положили выдуманные от начала до конца новости ?

То есть Кадафи своих граждан не мочил?

41

Idalgo написал(а):

и на молчание мира по этому поводу?

А когда вопли мира что-то решали внутри СССР для населения СССР  или РФ?

42

Конечно нет. Он их всех любил .  :)
Мочил - предателей и уголовников, но не всех, к сожалению. Надо было всех в тапках замочить, не так ли ?

43

Зануда написал(а):

А когда вопли мира что-то решали внутри СССР для населения СССР  или РФ?

Бывали моменты.
Но вопрос чисто ощущений. Хотелось бы гражданину РФ,что бы запад вмешался,если его народ будут пачками расстреливать на улицах?

44

AL AN 68 написал(а):

Он их всех любил .  :)

Но странною любовью :)
Вы к сирийскому движению против Асада как относитесь,особенно в свете тысячь жертв среди гражданского населения?

45

Idalgo написал(а):

Хотелось бы гражданину РФ,что бы запад вмешался,если его народ будут пачками расстреливать на улицах?

такого никогда не будет, потому и желание такое даже  в голову не приходит.

46

Idalgo написал(а):

Если перевести на РФ,то как бы Вы отнеслись к уничтожению властью россиян,вышедших на демонстрации против власти и на молчание мира по этому поводу?

Вариантов много кроме одного - я даже в страшном сне не подумал бы призывать на помощь антанту.
Именно так мы и просрали страну после октябрьского переворота.

47

Зануда написал(а):

такого никогда не будет

Потому.что власть любит народ?

48

Idalgo написал(а):

Вы к сирийскому движению против Асада как относитесь,особенно в свете тысячь жертв среди гражданского населения?

Эх, жаль я не тренировался здесь  http://talks.guns.ru/forum/37/367305.html
Среди правоохранителей жертв больше  http://aftershock-1.livejournal.com/528521.html

Отредактировано AL AN 68 (2011-10-20 23:21:48)

49

Jinn написал(а):

Вариантов много кроме одного - я даже в страшном сне не подумал бы призывать на помощь антанту.
Именно так мы и просрали страну после октябрьского переворота.

Вроде после октябрького переворота Вы победили антанту?

50

AL AN 68 написал(а):

Эх, жаль я не тренировался здесь  http://talks.guns.ru/forum/37/367305.html
Среди правоохранителей жертв больше

То есть ответа не будет?

51

То есть я обязан отвечать ?

52

Jinn написал(а):

Организаторов сего геноцида следует судить за преступления против человечности.

Только давайте вместе с ними сперва посадим рядом всех офицеров и пилотов и 40-й Армии, которые героически сбрасывали тысячи тонн бомб на клятых духов в качестве братской интернациональной помощи. Сколько там накрошили? Миллиончик другой? Нормально, отлично тянет на геноцид. Только почему-то росс. граждане даже и глазом не моргнут о чем то там таком подумать или даже сожалеть, вот так вот миллион замочили артиллерией и бомбами дальней авиации и как с гуся вода. Странная такая, двойная мораль.

53

Idalgo написал(а):

Вроде после октябрького переворота Вы победили антанту?

Наше амплуа побеждать всех пришлых, но в результате той победы власть в стране захватили свои бандиты.

54

AL AN 68 написал(а):

То есть я обязан отвечать ?

Мне Вы ничем не обязаны.

55

Sensemann написал(а):

Только почему-то росс. граждане даже и глазом не моргнут о чем то там таком подумать или даже сожалеть, вот так вот миллион замочили артиллерией и бомбами дальней авиации и как с гуся вода.

Волосы на себе рву, страдаю по убиенным моджахедам

Илья  zyalt Варламов продолжает публиковать путевые заметки из Афганистана. Местные жители сравнивают оккупацию России и НАТО и рассказывают, что при русских было гораздо лучше !

Можете посмотреть и почитать.

56

Jinn написал(а):

Наше амплуа побеждать всех пришлых, но в результате той победы власть в стране захватили свои бандиты.

Вы заметили,что кто бы и где бы не приходил к власти в результате переворота,это всегда бандиты,которые со временем становяться добропорядочными гражданами и нанимают себе телохранителей или армию в защиту себя любимых?

57

Idalgo написал(а):

власть любит народ?

Потому что ЛЮБОЕ вторжение иностранных войск, будет ОДНОЗНАЧНО воспринято населением как внешняя агрессия против народа и страны.

58

Jinn написал(а):

Это так, но такова животная жизнь.
Такова жизнь и инстинкты животных.

так и я о том

животные деруться - а люди обсуждают

59

Sensemann написал(а):

почему-то росс. граждане даже и глазом не моргнут

Я тут только за себя, а не за всех "росс. граждан".
Организаторов той войны следовало бы привлечь к ответу. Со всей пролетарской ненавистью.
Как и организаторов и инициаторов любой другой войны.

60

Idalgo написал(а):

То есть я обязан отвечать ?
Мне Вы ничем не обязаны.

Это шутка была, конечно  :)
Однако Вы не часто отвечаете на вопросы, у меня, к сожалению, создалось такое мнение.
Конечно, мы не в равном положении, я отношусь к Вам с уважением, читал ваши письма и видел Вас на фотографиях, по-этому я хотел бы знать Ваше мнение  :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Муамар Каддафи скончался от ранений