Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Муамар Каддафи скончался от ранений


Муамар Каддафи скончался от ранений

Сообщений 661 страница 690 из 724

661

Это любовь...

662

парадокс написал(а):

Российского комитета солидарности с народами Ливии и Сирии

Комитет солидарности, бля... Если с народом Ливии - то это против Каддафи? Или за? И насчет Сирии - они за народ или за Асада? Или против НАТО? Интрига...

663

sgt написал(а):

Комитет солидарности, бля...

я предупреждал, что это не самый козырный информатор... :D

664

парадокс написал(а):

я предупреждал, что это не самый козырный информатор... :D

Нет-нет, к вам никаких претензий. Я прихуел от самого названия. Понятно, что там старая кремлевская шлоебень собралась + разбавили молодыми долбоебами из "наших".

665

sgt написал(а):

Я прихуел от самого названия. Понятно, что там старая кремлевская шлоебень собралась + разбавили молодыми долбоебами из "наших".

Нашли чему удивляться. Йеп недавно давал ссылку на Ганзу,где народ в процессе бурного обсуждения злодеяний в братской Ливии в очередь записывался на майки с пОртрэтом Мухомора и какими-то надписями по арабски.
Б@дь,очередной "команданте"...
Кстати,сами-то маечку "прогрессивную" не желаете? ;)

666

Я вот время от времени вижу посты,восхваляющие Кадафи,как героя,умершего в бою,настоящего полковника. И ниразу не читал или не видел фото бывшего ливийского лидера,идущего в атаку на бунтовщиков,или спецназ НАТО с оружием в руках. Только какие то воззвания из неизвестных мест. И убили не в бою,а так,во время переезда из одного места в другое,и вроде даже не отстреливался,не подоравл себя гранатой. Мог бы конечно (если мог) свалить за границу,но так и Гитлер остался в Германии. Герой?
Насчёт изнасилования..
Традиция у них такая. Была куча статей о том,что Кадафи & Co насилуют ливийских (и не только ливийских) женщин. У них это в порядке вещей и по видимому сам акт провозглашает полное главенство одной личности над дргуой. Было бы странно,если бы кто то не захотел главенства над Кадафи.
Так что по большому счёту,ничего героического.

667

vadja2 написал(а):

стати,сами-то маечку "прогрессивную" не желаете?

У меня есть с Че Геварой. Это единственная прогрессивная майка, которую я могу иногда носить :)

668

Idalgo написал(а):

Я вот время от времени вижу посты,восхваляющие Кадафи,как героя,умершего в бою,настоящего полковника.

Ты не читай поцреотическую пропаганду. Выудили как крысу из трубы, где он прятался, герой, бля. У фюрера хоть хватило духу застрелиться.

669

sgt написал(а):

Ты не читай поцреотическую пропаганду

Помилуй,теперь уже шо,и на Ганзу не сходить?!!!  :O
Вот как я тут буду общаться с парадоксом,если не буду в курсе идей,бурлящих в российской общественности? :)

670

Idalgo написал(а):

в курсе идей,бурлящих...

Слово "бурлящих" навевает ненавязчивую аналогию... ;)

sgt написал(а):

У меня есть с Че Геварой

Ай,бросьте-вчераший день,сейчас в моде новые герои! ;)
Интересно,они(имею в виду заказавших сии шмотки)в этих майках ходить-то будут,или просто так понты колотят,позиционируя себя суперпатриотами и непримиримыми бойцами?

Отредактировано vadja2 (2011-11-01 13:48:03)

671

Idalgo написал(а):

Помилуй,теперь уже шо,и на Ганзу не сходить?!!!

Я вот уже не хожу с тех пор, как сюда перешел - и улучшился сон, успокоились нервы, восстановилась вера в человечество...

672

vadja2 написал(а):

вчераший день,сейчас в моде новые герои!

Согласен, но я уже стар и консервативен, чтобы ухлёстывать за новой модой.

673

sgt написал(а):

Я вот уже не хожу с тех пор, как сюда перешел - и улучшился сон, успокоились нервы, восстановилась вера в человечество...

Это потому,что ты

sgt написал(а):

стар и консервативен

,а я ещё молод и прыток. Всего то на  ххххх старше тебя  :D

674

Idalgo написал(а):

Всего то на  год и три месяца старше тебя  :D
хх.хх.хххх

Эх,мОлодёжь... ;)

675

Idalgo написал(а):

Насчёт изнасилования..
Традиция у них такая

Зверье.

676

Idalgo написал(а):

хх.хх.хххх

У меня неправильный возраст стоит. Правильный я тебе в личку кину :) - тебе я верю, а интернету - нет.

677

тебе я верю, а интернету - нет.
= = = = =
"Верить нельзя никому..мне можно" (с) Мюллер ;)

678

Idalgo написал(а):

"Верить нельзя никому..мне можно" (с) Мюллер ;)

Прецедент уже был.

679

sgt написал(а):

Прецедент уже был.

Тогда я и свой сотру.

680

Idalgo написал(а):

Тогда я и свой сотру.

Ну, тебе вряд ли это грозит :)

681

vadja2 написал(а):

Йеп недавно давал ссылку на Ганзу,где народ в процессе бурного обсуждения злодеяний в братской Ливии в очередь записывался на майки с пОртрэтом Мухомора и какими-то надписями по арабски.
Б@дь,очередной "команданте"

просто мнения тех кто не маструбирует по 6 раз в день на портрет Каддафи тупо удаляются . цеоеноправлено создают впечатления несметных  полчищ каддафилов

682

Брат Молчащий Волк написал(а):

тех кто не маструбирует по 6 раз в день на портрет Каддафи тупо удаляются

бред.
удаленные сообщения хорошо видны

683

когда я постил  в тему про Мухомора , мои сообщения сразу удаляли без малкейших следов

684

Брат Молчащий Волк написал(а):

мои сообщения сразу удаляли без малкейших следов

так я бы тоже ваши сообщения удалял без всяких следов- они пустынны.
но здесь свобода..

685

Maine_Coon написал(а):

Зверье.

традиция такой

:dontknow:

686

парадокс написал(а):

так я бы тоже ваши сообщения удалял без всяких следов- они пустынны.

Вот видишь
я так не поступаю

а меня вчера ни за что в подобном заподозрил, параноик.

687

Зигги написал(а):

Вот видишь
я так не поступаю

так здесь все таки свобода.
а у меня компутер глючил

688

парадокс написал(а):

так здесь все таки свобода.

а дарне сумлевается

689

Зигги написал(а):

а дарне сумлевается

я с ним чаще чем с тобой не согласен...

690

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011 … 2682.shtml

— 12.11.2011 03:38 —
Власти Нигера предоставили политическое убежище сыну Муамара Каддафи

Президент Нигера Махамаду Иссуфу в пятницу предоставил политическое убежище Саади Каддафи, сыну свергнутого ливийского лидера Муамара Каддафи.

«Это было сделано по гуманитарным соображениям», – цитирует Reuters президента Нигера, который в настоящее время находится с визитом в Южной Африке.
Саади Каддафи разыскивает Интерпол.

Новые власти Ливии уже выступили с критикой решения руководства Нигера. «Саади Каддафи призывал к убийству. Он обвиняется в убийстве футболиста клуба «Триполи», который также играл в национальной команде. Имеются косвенные, но веские доказательства того, что он был вовлечен в это преступление», – заявил министр юстиции переходного правительства Мохаммед аль-Алаги в интервью телекомпании Al Arabiya.

Что делать с другим сыном Муамара Каддафи – Саифом аль-Исламом – президент Нигера еще не решил.

«Он не в Нигере, – настаивает Махамаду Иссуфу. – Мне надо будет подумать, что делать, если он прибудет в нашу страну. Нам нужно будет принять во внимание закон и международные соглашения, которые мы подписали».


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Муамар Каддафи скончался от ранений