Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Муамар Каддафи скончался от ранений


Муамар Каддафи скончался от ранений

Сообщений 61 страница 90 из 724

61

Зануда написал(а):

Потому что ЛЮБОЕ вторжение иностранных войск, будет ОДНОЗНАЧНО воспринято населением как внешняя агрессия против народа и страны.

Даже если взть гиппотетическую ситуацию.при которой полки омона и вв,на пару с чеченскими батальонами устраняют толпы недовольных внутренней политикой кремля?
Ещё раз,мы примеряем ливийский сценарий на РФ. Чисто гиппотетически.

62

Idalgo написал(а):

Даже если взть гиппотетическую ситуацию.при которой полки омона и вв,на пару с чеченскими батальонами устраняют толпы недовольных внутренней политикой кремля?
Ещё раз,мы примеряем ливийский сценарий на РФ. Чисто гиппотетически.

Зануда написал(а):
Потому что ЛЮБОЕ вторжение иностранных войск, будет ОДНОЗНАЧНО воспринято населением как внешняя агрессия против народа и страны.

И я в этом уверен.

63

AL AN 68 написал(а):

Волосы на себе рву, страдаю по убиенным

так вот и я о том же. вторглись на чужую территорию чужого государства, развязали войну и убили миллион мирняка... и ничего, все нормально. зато за те же самые действия других народов они готовы глотку рвать.
так что это - двойная мораль? или просто тухлая, совковая зависть, что теперь мочат и прогибают другие, а не крутой советский союз, который так всем мечтал показать аггрессию, пардон, кузькину мать.

64

AL AN 68 написал(а):

Местные жители сравнивают оккупацию России и НАТО и рассказывают, что при русских было гораздо лучше !

ну конечно, местные жители все погловно там всё забыли. а русских прям любят и уважают.
не рассказывайте сказок.

65

AL AN 68 написал(а):

мы не в равном положении

Поверьте,пока ни один из нас не нарушает правила этого форума,мы абсолютно в равном положении.

66

Idalgo написал(а):

Вы заметили,что кто бы и где бы не приходил к власти в результате переворота,это всегда бандиты

Каддафи был не такой.:D

И такого там теперь долго не будет.
Будет грязь, нищета, безграмотность, Коран будет главной и направляющей силой...
Погибнет в разборках еще сотни тысяч граждан.
Европа будет форсированно качать нефть, и готовить кадры из местного населения для перекачки всего что можно в Европу.

А Каддафи был не такой.:(

67

Sensemann написал(а):

просто тухлая, совковая зависть, что теперь мочат и прогибают другие, а не крутой советский союз, который так всем мечтал показать аггрессию, пардон, кузькину мать.

"совка" уж 20 лет как нет, акститесь !

Sensemann написал(а):

ну конечно, местные жители все погловно там всё забыли. а русских прям любят и уважают.

Не пробовали скопировать тот абзац и посмотреть ?

68

AL AN 68 написал(а):

"совка" уж 20 лет как нет, акститесь !

так есть кучи патриетов, которые сидят и воют на форумах, что раньше ого-го, нас весь мир боялся(тоесть сами фактически признаются, что просто спят и видят, чтобы их страну все вокруг боялись, не уважали, а именно боялись) и они же воют про то, что творят американцы.

Отредактировано Sensemann (2011-10-20 23:49:26)

69

AL AN 68 написал(а):

"совка" уж 20 лет как нет, акститесь !

Но дело его живет в наших сердцах! Нет?  :playful:

70

Муаммар Каддафи автор книги (прочёл ) - мне нравился, а теперь он герой, но это только для меня.
Хотя я изредка встречаю на просторах инета похожие мнения  :)

Герои уходят в небо
В сердце ложатся стуком
Дабы делом своим оставить
Надежду сынам и внукам
Да будет земля им пухом
Да будет им домом небо
Тем что не пали духом
А пали за землю дедов
Герои уходят в небо

Тем что за нашу веру
Пали на бранном поле
Да будет им в полной мере
Воздано божьей волей
Да будет земля им пухом
Да будет им домом небо
Тем что не пали духом
А пали за землю дедов
Герои уходят в небо

Герои уходят в память
В сердце ложатся стуком
Дабы телом своим оставить
Надежду сынам и внукам
Да будет земля им пухом
Да будет им домом небо
Тем что не пали духом
А пали за землю дедов
Герои уходят в небо.

71

Sensemann написал(а):

так вот и я о том же. вторглись на чужую территорию чужого государства, развязали войну и убили миллион мирняка... и ничего, все нормально. зато за те же самые действия других народов они готовы глотку рвать.

Интересно получается. Я ему намекал немного,когда он это запостил:

AL AN 68 написал(а):

Главное не забывать.
Под надуманным предлогом злобные уроды пол-года пытались УБИТЬ главу суверенного государства !

Намекну ещё раз:
Этим,кстати,не только "злобные уроды" занимались.
Хотя,смотря как кого называть,может,для кого-то и "злобный урод" тоже приемлемо(я не о НАТО сейчас) ;)

72

AL AN 68 написал(а):

Не пробовали скопировать тот абзац и посмотреть ?

а смысл? что говорят эти записки? то что какой -то человек пишет то, о чем видет? ну так это ничего не говорит а массовом отношении народа.

73

AL AN 68 написал(а):

Герои уходят в небо
В сердце ложатся стуком

Боже мой.... Обожаю поэтическую патетику  :crazyfun: Раз уж мы перешли на поэзию, позвольте выложить аналогичные вирши о "гении Карпат", "верном сыне румынского народа" и еще, не помню, ком...

Больно, ребята, как в жопу стамеской.
Очи народные плакать взопрели.
Гидрою контры убит Чаушеску.
Вождь Революции подло расстрелян.

Ссохлось ебло от бессильного мата.
Как это, кодлой собравшись однажды,
Верного ленинца - из автомата,
Словно простого троцкиста из граждан?

Как это, взять и подвергнуть аресту
Мудрого брата и верного сына,
И расстрелять посреди Бухареста?
Вы охуели, братья-румыны?!

Нам, значит, можно, а вам расхотелось
Дружно жевать макароны на завтрак?
Что за изнеженность, за мягкотелость?
Где ваша вера в Счастливое Завтра?

Хватитесь, сукины дети, а поздно,
Поздно поймёте, кого потеряли!
Как вы теперь без его руководства?
Нужен? А нету! Пиздец! Расстреляли!

Словно мудя от удара железкой,
Сердце саднит за любимого друга.
Плачет гитара. Убит Чаушеску...
Что любопытно - вместе с супругой.

1989, Вадим Седов.

Отредактировано sgt (2011-10-20 23:52:26)

74

Каддафи теперь станет героем и символом борьбы за свободу (отражение агрессии) арабско-африканского (третьего) мира против развитого Запада.

75

sgt написал(а):

Но дело его живет в наших сердцах! Нет?

В сегодняшней теме про рестораны, ностальгия по столовкам, это есть... И был я молод,  и всё было впереди  :)
А сейчас... "У тебя уже всё было"(с)

76

Jinn написал(а):

Организаторов той войны следовало бы привлечь к ответу. Со всей пролетарской ненавистью.

согласен

причём сразу и за яйца.

AL AN 68 написал(а):

и рассказывают, что при русских было гораздо лучше

кому рассказывают?

AL AN 68 написал(а):

"совка" уж 20 лет как нет, акститесь !

это сильно

названия действительно нет уже 20 лет, а вот менталитет, привычки к "руководящей и направляющей", страх перед чужим и ненависть к чужому - всё осталось

77

vadja2 написал(а):

Намекну ещё раз:
Этим,кстати,не только "злобные уроды" занимались.
Хотя,смотря как кого называть,может,для кого-то и "злобный урод" тоже приемлемо(я не о НАТО сейчас)  :)

И чо, не понял вопроса  :)

78

sgt написал(а):

Боже мой.... Обожаю поэтическую патетику

жуть какая

тум-турум-турум ..... опилки
тум-турум-турум ..... в затылке.

что за дятел это написал?

79

vadja2 написал(а):

Интересно получается. Я ему намекал немного

так я собственно тоже пытаюсь намекнуть, что рф/ссср успел очень хрошо запачкаться чужой кровью и уже ни чем не лучше тех, кто бомбил Кадаффи или Хусейна.
вот только с самокриткой ни как - уничтожали моджахедов, ну разумеется, а в чечне - чеченских террористов и боевиков. само собой. так и тут тоже самое - все убитые есть террористы, боевики и убийцы. аминь. так что, все в порядке.

Отредактировано Sensemann (2011-10-20 23:57:51)

80

Зигги написал(а):

кому рассказывают?

Ему - "Илья  zyalt Варламов"  http://zyalt.livejournal.com/tag/Афганистан

Отредактировано AL AN 68 (2011-10-21 00:00:34)

81

Sensemann написал(а):

что рф/ссср успел очень хрошо запачкаться чужой кровью и уже собственно ни чем не лучше тех, кто бомбил Кадаффи или Хусейна

Это кого РФ бомбил-неперебомбил ?

82

Зануда написал(а):

Каддафи теперь станет героем и символом борьбы за свободу (отражение агрессии) арабско-африканского (третьего) мира против развитого Запада.

Должны были взять живым, арестовать и судить.

83

Для внутреннего употребления:

Мы любим Каддафи и суверенную Ливию.

Для внешнего употребления:

Мы голосуем против Каддафи и за его врагов. :)

84

Maine_Coon написал(а):

Должны были взять живым, арестовать и судить.

не.
не должны были вообще лезть в Ливию.

85

AL AN 68 написал(а):

Это кого РФ бомбил-неперебомбил ?

а собственную страну и своих граждан в 94-99 годах. не припоминаете конечно же? там погибли десятки тысяч мирняка из-за бомб и артиллерии. кстати и русские средних тоже были - те кого не прирезали чеченцы, прибили свои, случайно. бомбы они такие - самонаведением на террористов с оружеиме не обладают.
но для вас они все - боевики, не правда ли?

86

Зануда написал(а):

Каддафи теперь станет героем и символом борьбы за свободу (отражение агрессии) арабско-африканского (третьего) мира против развитого Запада.

Не факт. Все арабские лидеры от него уже отреклись,в Ливии на улицах счастье. Запад останеться врагом по традиции,а Кадафи героем в Венесуэле и РФ.

87

AL AN 68 написал(а):

Ему Илья  zyalt Варламов

так они любили, так любили.

яйцы отрезали, головы на колышки насаживали.

88

Все обвинения против Муаммара - фейк.
Как , надеюсь, и его сегодняшнее убийство.

89

Sensemann написал(а):

а собственную страну и своих граждан в 94-99 годах. не припоминаете конечно же? там погибли десятки тысяч мирняка из-за бомб и артиллерии. кстати и русские средних тоже были - те кого не прирезали чеченцы, прибили свои, случайно. бомбы они такие - самонаведением на террористов с оружеиме не обладают

Бандитов убивали, бандитов ! Рабовладельцев, наркоторговцев и убийц. инфра 100%. мирные попадались, но

Sensemann написал(а):

прирезали чеченцы

90

AL AN 68 написал(а):

инфра 100%.

да-да, верим, верим...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Муамар Каддафи скончался от ранений