Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » МИТТ РОМНИ, Кандидат в президенты США. речь.


МИТТ РОМНИ, Кандидат в президенты США. речь.

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

DARNE написал(а):

тут прям вчера писали ,"кто ищет ошибки, тот "левый""

Тут вчера так не писали. 
Для того что бы цитата была цитатой она должна:
а) быть дословной
б) соответствовать контексту
в) иметь ссылку на источник
Несмотря на кавычки и ссылку на "вчера", ваша вариация на тему моей цитаты не соответствует ни одному из этих пунктов. 
Уж не знаю теперь что и думать по поводу ваших утверждений на тему истории. 
Неужели всё это тоже "по  мотивам"?
:disappointed:

152

Foxbat написал(а):

От Мита Ромни до Суздаля за два дня!

Cтало быть по Ромни вопросов больше нет, но как в старом анекдоте - осадок остался :angry:

Отредактировано андим (2011-10-26 11:48:20)

153

DARNE написал(а):

я к хамству с вашей стороны привык.

ну я, в отличие от вас, когда хочу до—баться, то до—бываюсь до вас лично, а не ищу кому их ваших единомышленников напакостить.

154

андим написал(а):

Неужели всё это тоже "по  мотивам"?

естественно

155

андим написал(а):

Cтало быть по Ромни вопросов больше нет, но как в старом анекдоте - осадок остался

Ну и как ты, уже определился?  Перри был вчера на О'Райли, и как всегда не особо впечатлил.  Обидно что был бы наверное хорошим президентом, но не выбираем.

156

виктор, мне даже странно, насколько серьёзно пишете о такой херне как выборы

157

Зигги написал(а):

виктор, мне даже странно, насколько серьёзно пишете о такой херне как выборы

Совейский цинизЬм из себя долго выдавливал по капле.   Но давно уже выдавил.  Ну а помечтать о Ньюте-Президенте - почему нельзя?  :)  Так же приятно как и о грудастой соседке.

158

Америка должна возглавить мир...

Этот деятель не с гор спустился случайно?
Очень уж напомнило нащих кавказских радикалов.
Прям горец.:)

Отредактировано Jinn (2011-10-26 19:37:06)

159

Foxbat написал(а):

Ну и как ты, уже определился?

Я не республиканец - не хочу ярлыков.  Так что предварительные выборы пройдут без моего скромного участия.  Мне симпатичны Кейн и Бакхман.  Головой понимаю что против Обамы выбираем только Ромни, а Кейна можно паровозом пустить как "вице" что бы закрыли варежку по поводу "расизма".  Перри оттолкнул добровольно-принудительными вакцинами.

160

Легкий офф: худородные они, эти заокеанцы. Ну что за имя - Митт Ромни? Кличка какая-то, не то собачья, не то холопская. Ни одного уважаемого, с вичем, человека...

161

андим написал(а):

Головой понимаю что против Обамы выбираем только Ромни, а Кейна можно паровозом пустить как "вице" что бы закрыли варежку по поводу "расизма".

А вы лучше голову отключите.  Вся "невыбираемость" того или иного республиканца "определяется" лишь кампанией в медии, которая всегда на стороне демократов и всегда будет дудеть именно против НАИБОЛЕЕ выбираемого республиканского кандидата. Ромни консерваторам на хрен не нужен, а либоралы за него голосовать тоже не будут. Именно ПОЭТОМУ и только поэтому через средства либерального масс зомбирования проводится мысль о том, что Ромни САМЫЙ избираемый среди республиканцев... Чтобы повторилась история с Маккейном в 2008 году и с Бобом Доулом в 1996г.
Потому, меньше смотрите телевизор... Лично я его уже месяц как отключил.  Смотрю только ДВД.

Отредактировано Ринго Сталин (2011-10-26 20:15:57)

162

Всеволод написал(а):

худородные они, эти заокеанцы. Ну что за имя - Митт Ромни? Кличка

Willard Mitt Romney
Это конечно не Владимир Владимирович Путин,но уже и не кликуха,типа Сталин или Ленин  ;)

163

Ринго Сталин написал(а):

медии, которая всегда на стороне демократов

Это всегда так, или сейчас так?

164

Idalgo написал(а):

Willard Mitt Romney

Учитывая, что Mitt - это и есть кличка его двоюродного дядюшки Millard`а, в честь которого его назвали...

165

Ironic написал(а):

Это всегда так, или сейчас так?

Сейчас всегда :)

166

Значит Уиллард Миллардович...это покруче деревенского Владимир Владимирович!  :D

167

Idalgo написал(а):

это покруче деревенского

Да, это типичный Вован Владимирович.

168

андим написал(а):

Головой понимаю что против Обамы выбираем только Ромни, а Кейна можно паровозом пустить как "вице" что бы закрыли варежку по поводу "расизма".

Кейн, при всей его харизме, очень сырой, он очень сильно улучшился со времени появления, но все равно не готов к интервью с враждебно настроенными мудаками - его быстро сьедят.  Примерно как Сару. 

Кроме того, его выдвижение никак не заткнет расистскую брехаловку - на самом деле идея уже обкатана, она появилась как только он начал набирать обороты, мол его выдвижение сделано расистами в рассчете именно на то чтобы показаться не-расистами.  Выиграть в этой игре невозможно, республиканцы всегда будут on defensive относительно расы, тут надо работать вокруг этого.

169

Foxbat написал(а):

Кейн, при всей его харизме, очень сырой, он очень сильно улучшился со времени появления, но все равно не готов к интервью с враждебно настроенными мудаками - его быстро сьедят.

Выход - не вступать в интервью в враждебно настроенными мудаками.  Взять демократов - помимо того, что к ним изначально положительное настроение : интервьюируют их, в общем "свои" и невыгодных вопросов не задают, и неприятные действия демократов они  стремяться оправдать и обьяснить, вместо журналистского расследования. Так они ещё и аудитории подбирают так, чтобы и вопросов никто не мог задать неприятных, и аудитория, если она присутствует, было бы "истинно арийская", так сказать.
Вообще то, республиканцам нужно бы не отвечать, оправдываясь, на провокационные вопросы медии, а направлять их вопросы к демократом. Если вообще не посылать их на... Но подобная практика среди кандидатов в президенты как то не принята. А жаль.

170

Ринго Сталин написал(а):

меньше смотрите телевизор...

Я его вообще не смотрю, даже кабеля нет.  Вечером я работаю, а днём и на выходные и так есть чем заняться. 

Ринго Сталин написал(а):

А вы лучше голову отключите.

Консерваторы проголосуют за любого кандидата которого не зовут Обама.  Либералов даже могила не исправит.  Исход выборов решат независимые избиратели, а их Ромни не пугает, так как идеологического фанатизма и особых грехов за ним не числиться.  Лично я голосовал бы за Кейна. А на общих выборах проголосую за

андим написал(а):

за любого кандидата которого не зовут Обама

171

Ринго Сталин написал(а):

Выход - не вступать в интервью в враждебно настроенными мудаками.

Я не думаю что это правильная тактика.  Думаю что все зависит от опыта кандидата.  Мне бы ОЧЕНЬ хотелось чтобы мудаки попытались проинтервьюировать того же Ньюта своими методами - народ бы усрался от хохота глядя на них, они бы выглядели полными идиотами - поэтому никто из них не осмелится его пригласить.  Что делать Миту?  Идти, но как следует подготовившись и не боясь дать им по ебалу.  Много проблем от желания угодить ведущему, а вот этого не надо.  Люди любят решительных, и не обовают слабых, даже если это не их течение.

Отредактировано Foxbat (2011-10-26 22:03:33)

172

Foxbat написал(а):

республиканцы всегда будут on defensive относительно расы

Вот этот фильм надо во всех школах крутить и негритянскому населению раздавать на Black History month.

173

Зигги написал(а):

мне даже странно, насколько серьёзно пишете о такой херне как выборы

При других обстоятельствах - даже пальцем не повёл бы, но Хусейныч - достал.

174

андим написал(а):

Вот этот фильм надо во всех школах крутить и негритянскому населению раздавать на Black History month.

В фильме говорится, что у библейского царя Давида были хорошие дела и плохие, и нельзя рассматривать деяния  человека, сосредотачиваясь только на его отрицательных действиях. Те же люди будут красить и Сталина и большевиков только одной краской... Такое уж дело, политика.

Отредактировано Ринго Сталин (2011-10-27 00:21:51)

175

Idalgo написал(а):

Значит Уиллард Миллардович...это покруче деревенского Владимир Владимирович!

Наверно. Но называют Миттом. Разница менталитетов - у нас уважаемого человека Митькой не зовут.

176

Всеволод написал(а):

Наверно. Но называют Миттом. Разница менталитетов - у нас уважаемого человека Митькой не зовут.

А кто уважаемый?

177

андим написал(а):

При других обстоятельствах - даже пальцем не повёл бы, но Хусейныч - достал.

+1

178

omsdon написал(а):

А кто уважаемый?

Да хоть кто-нибудь. Вообще в США принято называть людей полным именем? ИМХО неа.

179

Всеволод написал(а):

Да хоть кто-нибудь. Вообще в США принято называть людей полным именем? ИМХО неа.

А что значит полное имя?
У меня есть коллега и него только имя и фамилия, с ним всё просто.  А есть ещё и такой у которого 9 имён + фамилия, родители католики, на всякий случай всех святых которых помнили перечислили. Так его что тоже полностью называть.

180

Уильям вместо Билла. Мэтью вместо Мэтта. И далее по тексту. Называет кто-нить так?

Иногда клички становятся самостоятельными именами. Пример: Энцо (изначально сокращение от Лоренцо).


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » МИТТ РОМНИ, Кандидат в президенты США. речь.