Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » МИТТ РОМНИ, Кандидат в президенты США. речь.


МИТТ РОМНИ, Кандидат в президенты США. речь.

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

AL AN 68 написал(а):

Одни совки бродят по улицам толпами ?

А что нет, что ли? А в Интернете их сколько! Особенно после удешевления подключения для физлиц.

212

mikhaly4 написал(а):

А что нет, что ли?

такие телки ходят - ого-ого  :playful:

213

Ринго Сталин написал(а):

не понимает и не принимает правил, которые установили эти пративные взрослые...

Правила "взрослых" часто меняются по мере собственного взросления.  Я, например, люблю "хватать со стола" и "портить аппетит" десертом.  Если я предпочитаю что бы мои подчинённые называли меня Дмитрием, а не Мистером Т****, то это мой выбор.  Он не должен быть продиктован какими то правилами.
 
Правилами вопрос вообще должен редко решаться. 
"Разруха не в клозетах, а в головах." (С). 
Можно поставить заборчик и семь табличек "По траве не ходить", а через несколько дней через газон и брешь в заборе потянется народная тропа.  А можно ничего не ставить и газон будет как новый.  Вы например когда в последний раз видели табличку "НЕ Курить" на заправке?  А курящих на заправке часто встречаете? 
Разница менталитета имеет место быть.  Это не значит что один подход хорош, а другой плох.  Просто в каждой среде он свой.  Меняя среду обитания можно предпринять попытку и "соответствовать", а можно сознательно усиливать поток струи мочась против ветра. 
Тут каждый сам себе лоцман.

214

AL AN 68 написал(а):

такие телки ходят - ого-ого

Ого-го что?
Умные и красивые - это редкость.
У меня одна такая редкость есть и мне достаточно.

215

mikhaly4 написал(а):

Ого-го что?

в смысле - не одни совки ! а вы что подумали ?   :)

mikhaly4 написал(а):

Умные и красивые - это редкость.

Да уж .

mikhaly4 написал(а):

У меня одна такая редкость есть и мне достаточно.

завидую.
На вопрос ответил .

216

андим написал(а):

Тут каждый сам себе лоцман.

:) Мне ,импонирует больше, ШТУРМАН  ;)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » МИТТ РОМНИ, Кандидат в президенты США. речь.