Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Тверская больница. Чего не показали Медведеву


Тверская больница. Чего не показали Медведеву

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Зануда написал(а):

это где?

"Бородино" из Москвы справа.
собственно имхо  дорогой магазин. не советую.  или если по крайней нужде.
но о маме обычно "в последнюю очередь" вспоминаешь .
отмотаешся по делам, домой едешь и мысль - маме продукты.
маг. до 23 работает. так что - хлеб, ряженка, кефир.
чтоб "отметиться" А на след. день основное на МЯ.
ну не люблю я Ашан.

62

Зигги написал(а):

с ихнего это с какого?

Искать и вспоминать "где видел" лениво.
если хототе - сюда (http://bulochnikov.livejournal.com/473202.html#cutid1)

весьма полезен последний, итоговый пост

Oblomov:Боеспособность ещё не гарантия успеха, тем более в США. Сюда ежегодно стекаются десятки тысяч боеспособных хищников со всего света, всем места не хватает, а нобелевские лауреаты тут ходят табунами. Так что я вам по-прежнему советую делить все рассказы наших бывших на 3-10 раз. Тут есть по 20-му каналу передача поединков без правил, где на восьмиугольном ринге, огороженном высоким забором от публики, встречаются наиболее боеспособные и крутые бойцы. Из них побеждает один, так как место под солнцем ограничено.

Достоевского интересовали слабые,обиженные, беззащитные, растоптанные персонажи и, знаете ли, он до сих пор считается вершиной русской литературы, в отличие от воспевавших крутых и сильных мира сего, даже имён не могу припомнить. Так вот и вы, если хотите сказать всю правду, расскажите о тех, кто не вписался, а таких подавляющее большинство, хотя бы ради статистической справедливости. А то, как я посмотрю, у всех тут однокурсники добились вопиющего успеха, а некоторых"целыми курсами", понимаете ли, самолётами привозили сюды в"бесплатную аспирантуру," а потом им в зубы давали стотысячные должности, а с наступлением кризиса ни одного из них не уволили. Короче, хорош лапшу вешать!

63

Зигги написал(а):

сперва опровергните Тверскую больницу, а то вы как-то

а зачем? я где то говорил, что у нас круче?
я всегда говорил что хуже, но на свои!
А вот душевности у на с больше. как бы ни старались отнять
золотым тельцом.

зы. а вот коек в коридоре уже нет. и на фото нет.
у нас много "не так" но как меня учил мой любимый "математик"
(учитель математики в технаре)
Израиль Герцович Минц: "Малчик, смотри направление  вектора.."


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Тверская больница. Чего не показали Медведеву