Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки Ливии.

Сообщений 121 страница 150 из 411

121

Ursvamp написал(а):

Т.н. "элита" России считает, что достаточно иметь 40 млн. населения, для разработок природных ресурсов и нехитрой сферы услуг.

Ссылку не дадите?

122

Sorin написал(а):

Ну да  :smoke:

А хули,"Китаец понимает по-китайски..." (с)
:)

123

Брат Молчащий Волк написал(а):

хотите знать что вас ждет в ближайшем будующем?

Не знаю точно, что Вас ждет в ближайшем будущем, но только что Вы нарушили:

Зануда написал(а):

Правило номер 3
При цитировании из открытых источников, в обязательном порядке, необходимо указывать ссылку на текст в сети Интернет.

Даю прогноз: будут еще нарушения - будет и наказание...

124

Ну вот ссылка для текста Братца Волка

http://www.online812.ru/2011/10/03/014/pda.html

Одна из многих возможных.

А вот еще одна.

http://ehorussia.wordpress.com/2011/10/04/что-ждет-россию-в-ближайшие-24-года-осно/

Там даже написано, что можно сделать.

1. Примкнуть к «неодворянству». Если отбросить этическую составляющую данного выбора, то, в принципе, стратегия не плохая. Но есть проблема. «Неодворянство» – это, как правило, выходцы из спецслужб, МВД, бандитов. У них есть очень интуитивная система распознавания «свой-чужой». Научиться этому не возможно – с этим надо родиться. Так что если вы не «почетный сексот в третьем поколении» и эта публика вас и раньше не жаловала – шансов очень мало. Максимум – разрешат «прислуживать за прислугой».

2. Изменить жизнь в РФ к лучшему ненасильственным путем. Смешной пункт.

3. Изменить жизнь в РФ к лучшему насильственным путем. Данный пункт не рассматриваем ввиду его незаконности и по причине того, что любой следующий за текущим режимом по многим причинам будет еще хуже.

4. Отправиться во «внутреннюю» иммиграцию. Как ни странно, абсолютно нормальный путь во время позднего СССР, абсолютно не возможен сейчас (если рассматривать человека с семьей и детьми). Все решают деньги. «Система» достанет везде. Она действительно эффективнее советской, хоть и является ее прямым продолжением.

5. Отправиться во «внешнюю» иммиграцию. Тяжелый путь. Но – «есть свет в конце тоннеля».

6. Оставить все, как есть. Большинство так и сделает, безусловно. Для того, чтобы вернуться к этому вопросу еще через несколько лет…

Отредактировано Maine_Coon (2011-10-29 22:38:22)

125

Maine_Coon написал(а):

Ссылку не дадите?

Да то уж боян, имхо. Первой такую мысль маргарет Тэтчер высказала. Потом сытые господа-нувориши поперли ее транслировать. Сейчас так не говорят, но явно к тому дело ведут. Хотя за людей считать народ никто из "элиты" не считает, вот мнение :
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=507

126

Maine_Coon написал(а):

Ну вот ссылка для текста

Не скажите... Подозреваю, оригинал здесь: http://www.zemlyaki.ca/forum_canada_van … d=766#5173 По крайней мере, более раннего, чем это, не нашел.

127

Ursvamp написал(а):

Первой такую мысль маргарет Тэтчер высказала.

Ну и дура.

Ursvamp написал(а):

Сейчас так не говорят

Та отож.

из вашей ссылки "Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев. "
Нам такая "любовь" от тети лошади нахер не нужна.

128

Ironic написал(а):

Подозреваю, оригинал здесь: http://www.zemlyaki.ca/forum_canada_van … d=766#5173 По крайней мере, более раннего, чем это, не нашел.

Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году(с) :crazyfun:

129

Maine_Coon написал(а):

Нам такая "любовь" от тети лошади нахер не нужна.

Тетя Лошадь, замечу, дочка святого Собчака преподобного, учителя и родителя нынешнего кормчего РФ, и вместе с мамулей Нарусовой друзья семьи Вовочки. Мнение это их общее, имхо.

130

Ursvamp написал(а):

родителя нынешнего кормчего РФ

Незаконный сын? o.O

Ursvamp написал(а):

Мнение это их общее, имхо.

Не знаю. Достаточно серьезное обвинение. Практически в симпатиях к геноциду.

131

Maine_Coon написал(а):

Нам такая "любовь" от тети лошади нахер не нужна.

Но лошадь , ведь не знает .... поэтому и любит   :dontknow:

132

Sorin написал(а):

лошадь , ведь не знает .... поэтому и любит

Чтобы было совершенно клёво,
Я качнул ещё разочка два…
В общем, всё закончилось хуёво:
Лопнула у Ксюши голова!

Засвистев, по жуткой траектории
Ксюша унеслась до потолка
Вот такая грустная история…
Не ебать мне дочку Собчака!
©orlusha

133

Maine_Coon написал(а):

Чтобы было совершенно клёво,
Я качнул ещё разочка два…
В общем, всё закончилось хуёво:
Лопнула у Ксюши голова!
Засвистев, по жуткой траектории
Ксюша унеслась до потолка
Вот такая грустная история…
Не ебать мне дочку Собчака!
©orlusha

:cool:  :D

http://uploads.ru/t/s/G/r/sGrbl.jpg

134

Jinn написал(а):

На спецов у армии сейчас нет денег.
Будут деньги - будут и спецы.

Ну да. НАТОвских наймем. Как весь 18 век делали. А до того татарских...

135

Yep написал(а):

За это большое спасибо международным "демократическим силам" - уже второй раз наглядно показали, что лучшее оружие против демократов, это сильная армия вооруженная ядерным оружием.

А лучший способ уничтожить страну - дать ей создать такую армию и подождать немного. :crazyfun:

136

Jinn написал(а):

Идея не платить армии, идея разоружения,

Генератор этой идеи - М.В. Фрунзе. При нем РККА сократили почти в 10 раз. И ниче, не рассыпалась.

137

Ursvamp написал(а):

Да то уж боян, имхо. Первой такую мысль маргарет Тэтчер высказала.

Ссылку можно?

138

Ursvamp написал(а):

http://www.myjane.ru/articles/text/?id=507

каменты жгут

139

Всеволод написал(а):

НАТОвских наймем. Как весь 18 век делали. А до того татарских...

А неважно каких, главное что б спецами были.
Америка нанимает спецов во всех областях и не кочевряжется по поводу их происхождения - главное что б спец был.
Надысь вон, алькаиду наняла, и ничего - вопрос решен, задача выполнена.

Кстати - сегодня объявили что резко возросла активность боевиков в Афгане, и американские солдаты сразу потеряли аж 13 человек л.с.
Все как предрекали ливийские аналитики - падших в Ливии будут вывозить из Афганистана.

140

viking_il написал(а):

каменты жгут

Класс!!!
Этот народ никогда не будет жить нормально,потому,что всегда найдёться виноватый инородец,на которого можно всё слить.

141

Jinn написал(а):

Все как предрекали ливийские аналитики - падших в Ливии будут вывозить из Афганистана.

Прекрасная фраза. Очень значительна, очень. Что это за чудесные магрибские аналитики? :)

142

Ursvamp написал(а):

Первой такую мысль маргарет Тэтчер высказала.

ЛПиП.

143

AL AN 68 написал(а):

Задорнов - говно,имхо.

а мне нравится. ибо я его воспринимаю как клоуна- так вот клоун он великолепный

144

Зигги написал(а):

как все смеялись этой его шутке

сформулировал кстати, задорнов дучше.
и честно предупредил о плагиате в самый первый раз..

Lehmen написал(а):

Нельзя пытаться сделать людей счастливыми насильно

а что пло вашему, было сделано в ливии, египте, тунисе и пр?

Отредактировано парадокс (2011-10-30 17:27:09)

145

sgt написал(а):

Если диагностировали болезнь неправильно - вы и лечить будете не ее. В результате болезнь побеждает.

понимаете в чем дело- будешь лечить болезнь правильно- доктора зарежут, чтоб хлеб не отбирал.
будешь лечить неправильно- доктора разберут тебя -на запчасти.
отсюда вывод- в руки докторам не попадаться, денег им не давать и мочить докторов- если подвернется возможность.
это я про уроки ливии

Отредактировано парадокс (2011-10-30 17:30:24)

146

Jinn написал(а):

Кстати - сегодня объявили что резко возросла активность боевиков в Афгане, и американские солдаты сразу потеряли аж 13 человек л.с.

звериную раадость вызывает у россиян каждый погибший защитник Свободы.  жадно ждут они сообщений о потерях и получают оргазм когда они имеются
ну а как советских солдат мочили по две тысячи в год в Афгане - вспоминать не хотят

147

Брат Молчащий Волк написал(а):

звериную раадость вызывает у россиян каждый погибший защитник Свободы

свободы производства героина?
да, вызывает.
чем скорее американцев оттуда вышибут, тем скорее придут правильные ставленники црушников - талибы.
им героин делать - страшный харам, поэтому желаю им валить и отправлять в штаты как можно больше двухсотых

Отредактировано Yep (2011-10-30 19:06:09)

148

вы лучше следите за теми кто крышует наркобарыг в Росии . это вовсе не солдаты НАТО.

149

JPaganel написал(а):

ЛПиП.

Вроде как в книге "Statecraft: strategies for a changing world" она впервые это высказала.

150

Брат Молчащий Волк написал(а):

звериную раадость вызывает у россиян каждый погибший защитник Свободы

Нет, Брат Волк, гибель защитников свободы как раз вызывает скорбь и сожаление.

Не знаю как вам, а нам по телевизору каждый день показывали как бесприцельно, по площадям, ракетами и тяжелой артилерией расстреливали блокадный город.
Под пиво, под кальян, под пляски и ужимки в камеры прессы...
А сверху этот город бомбили "защитники Свободы"...
И ни одна мразь из тех, кто обеспечивал "бесполетную зону", не подала свой голос против этого дикого истребления целого города.
Двадцать первый век...
И такая дикость...

Уничтожать следует таких "защитников".
Ставить на место.
Судить в назидание потомкам.