Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Европейская цивилизация произошла из России: самая древняя стоянка


Европейская цивилизация произошла из России: самая древняя стоянка

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

http://www.youtube.com/watch?v=SKCH-Wwy … embedded#!

Костёнки признаются богатейшим в России местом сосредоточения стоянок эпохи верхнего палеолита — людей современного типа. Здесь на территории около 10 км², открыто свыше 60 стоянок (на ряде по несколько жилищ, иногда очень крупных), датируемых от 50 до 15 тыс. лет назад. В связи с огромной площадью (хотя и разновременной) заселения исследователи ищут аргументы в пользу признания Костенок одним из древнейших протогородов на планете!

так я и не догоняю, как вставлять видео

2

Да, мы такие! и Россия - родина мамонтов.

3

африканская теория происхождения человечества - полный бред:
http://www.organizmica.org/archive/508/aingz.shtml

4

Yep написал(а):

африканская теория происхождения человечества - полный бред:

Да да, так же как и теория о происхождении слонов!

5

Как всегда, бред сивой совковой кобылы.

"именно Русская равнина явила миру людей нового типа – неоантропов."  Нас всегда учили что Новый Человек это был человек коммунизЬма... стало быть неоантроп - человек коммунизма...

Так ему, мудаку, и надо!

6

Lehmen написал(а):

Да да, так же как и теория о происхождении слонов!

У меня сохранились только два последних тома трехтомника - "Советский Слон Шагает по Планете" и "Болгарский Слон - Младший Брат Советского Слона!"

Кто-то тут... кажется... не так давно утверждал что, мол, все со времени моего от'езда изменилось.  :)

Генетический код хомо сов'етикуса ничем не изменишь.  Он как герпес - его можно быстро зацепить, потом никак не избавишься.

Отредактировано Foxbat (2011-10-29 17:41:44)

7

Да, узнаЮ фирменный стиль завсегдатаев КБГ: ни одной дельной мысли по существу... вместо этого дебильные шуточки и тупой флуд...

8

Зануда написал(а):

Да, мы такие! и Россия - родина мамонтов.

Если бы еще славяне в то время жили...  :D

9

Foxbat написал(а):

неоантроп

Вы для приличия хоть иногда в википедию заглядывайте:
Неоантропы (др.-греч. νέος — новый и ἄνθρωπος — человек) — обобщённое название людей современного вида, ископаемых и ныне живущих.

10

Очень порадовал "синхронный" перевод вроде никак не связаный с тем что чувак говорит.

11

Yep написал(а):

Вы для приличия хоть иногда в википедию заглядывайте:

Зачем, если есть Программа КПСС?  Вы ведь по ней все так и шпарите... ну значит и нам позволено!

12

Yep написал(а):

Да, узнаЮ фирменный стиль завсегдатаев КБГ: ни одной дельной мысли по существу... вместо этого дебильные шуточки и тупой флуд...

А что тут обсуждать то? Авторы "сенсационного разоблачения", даже если нигде не врут и не передёргивают (тут я не специалист и ничего сказать не могу) - путают понятия эволюции человека как биологического вида и развития социальной культуры. Это АБСОЛЮТНО разные вещи.

13

Foxbat написал(а):

Очень порадовал "синхронный" перевод вроде никак не связаный с тем что чувак говорит.

Это нормально. Я помню, такую хуйню пару лет назад заметил в программе "Время" - наложенный перевод был противоположный тому, что говорили.

14

Yep написал(а):

богатейшим в России местом сосредоточения стоянок эпохи верхнего палеолита

и с тех пор на том же уровне

15

Зигги написал(а):

и с тех пор на том же уровне

не переживайте -  скоро вашей "цивилизованной" и богатой европомойке п@зда придёт, попадёте на тот же уровень:
Обзор на беспределы, творящиеся на рынках
полный текст здесь: http://spydell.livejournal.com/389619.html#cutid1

Отредактировано Yep (2011-10-29 18:47:27)

16

Yep написал(а):

п@зда придёт:

Я эти рассказы от уже сидящих в пи-де россиян давно слышу.

с тех пор у нас ничего не изменилось

17

Yep написал(а):

Да, узнаЮ фирменный стиль

ваш стиль тоже узнаваем - пропоганда полной херни с умным видом

18

Yep написал(а):

не переживайте -  скоро вашей "цивилизованной" и богатой европомойке п@зда придёт

Совсем вы Газпром не жалеете :D

19

Yep написал(а):

не переживайте

Yep, загляните в Правила форума
А то я слишком много буду перечислять про провоцирование ссоры, переход на личности и т.п.

20

Yep написал(а):

http://spydell.livejournal.com/389619.html#cutid1

какая восхитительная ссылка

на лайфжурнал  :D

21

Ironic написал(а):

Yep, загляните в Правила форума
А то я слишком много буду перечислять про провоцирование ссоры, переход на личности и т.п.

Подождите - а превентивный троллинг и главное - очерёдность провокационных наездов со стороны оппонентов тут что, никакой роли не играют, и замечание автоматом получает новичок, вынужденный отвечать на откровенное третирование всего российского?

Отредактировано Yep (2011-10-29 18:52:44)

22

Yep написал(а):

Европейская цивилизация произошла из России: самая древняя стоянка

древние россы спорят с древними украми за древность? :D

23

Yep написал(а):

а превентивный троллинг и главное - очерёдность провокационных наездов

где?

где троллинг?
где  наезды?

24

sgt написал(а):

Это нормально. Я помню, такую хуйню пару лет назад заметил в программе "Время" - наложенный перевод был противоположный тому, что говорили.

угу, еще во времена ИиП об этом писал

25

Зигги написал(а):

где  наезды?

вот первая провокация и наезд на РФ:

Зигги написал(а):

и с тех пор на том же уровне

вот флуд

Зигги написал(а):

пропоганда полной херни с умным видом

всё это вместе взятое, ни что иное как троллинг.

Отредактировано Yep (2011-10-29 18:59:32)

26

viking_il написал(а):

древние россы спорят с древними украми за древность?

Панимаишь какое дело. Как только археологи находят что-нить стОящее, по их следам набегает толпа журнашлюх, пропагандистов, псевдоученых и т.п. и загаживают полностью всю идею. С Аркаимом это в общем произошло, Костенки на очереди.

27

Всеволод написал(а):

Панимаишь какое дело. Как только археологи находят что-нить стОящее, по их следам набегает толпа журнашлюх, пропагандистов, псевдоученых и т.п. и загаживают полностью всю идею.

эт да, никуда не денешься

28

viking_il написал(а):

угу, еще во времена ИиП об этом писал

ИиП не читал, но помню, что малость охуел от такой беспардонной наглости и вранья.

29

Yep написал(а):

замечание автоматом получает новичок, вынужденный отвечать

за себя. Оппоненты ответят за себя в свою очередь.

30

sgt написал(а):

вранья

факты остаются фактами - древность найденных артефактов признала международная комиссия учёных.
а против фактов как известно - не попрёшь :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Европейская цивилизация произошла из России: самая древняя стоянка