Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх Юля...

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Зигги написал(а):

если бы она получила срок за заказ на убийство - евросоюз ни словом бы не вякнул и Яника приняли бы в Брюсселе как родного.
Есть в этом определённая загадочность

Так это - Надо еще доказывать.
А тут можно было сразу быстро посадить.

62

парадокс написал(а):

единственное что она сделала честно...

как и с Ходорковским

сажать так за дело.

63

Нора написал(а):

Как у нас "питерские"? :)

Не,таки роль Питера на Украине,играет Харьков. А донецкие,это как "вааще с провинции понаехали".

64

Зигги написал(а):

как и с Ходорковским

не..
первое то дело ходорковского реальное

65

Idalgo написал(а):

Не,таки роль Питера на Украине,играет Харьков. А донецкие,это как "вааще с провинции понаехали".

кто такой Харьков ?

в 90 гг рулил Днепропетровский клан , сейчас - Донецкие

66

Брат Молчащий Волк написал(а):

в 90 гг рулил Днепропетровский клан , сейчас - Донецкие

С 1972г. днепропетровцы были при власти.

67

Брат Молчащий Волк написал(а):

кто такой Харьков ?

Первая столица Украины при советах,так шо я пааааапрашу!

68

Idalgo написал(а):

Первая столица Украины при советах,так шо я пааааапрашу!

И это правильно.
Прекрасный сталинский город.
Очень мне центр нравится.

69

krapper написал(а):

Прекрасный сталинский город.
Очень мне центр нравится.

В самом центре сталинских домов не так уж и много,в основном вокруг центра,но мне тоже нравиться. Давно говорю,высадил бы меня кто из вертолёта на Сумской часа на 2,погулять по центру,а потом забрал...

70

Idalgo написал(а):

Давно говорю,высадил бы меня кто из вертолёта на Сумской часа на 2,погулять по центру,

Ну это выпить- закусить, а девчата? :)

71

krapper написал(а):

а девчата? :)

Они что,только в Харькове? ;)

72

Idalgo написал(а):

высадил бы меня кто из вертолёта на Сумской

Это решаемо. Снято как раз на Сумской:
http://uploads.ru/t/N/7/x/N7xfl.jpg

73

Ironic написал(а):

Это решаемо. Снято как раз на Сумской:

Так этож внутренние рейсы
:D

74

Idalgo написал(а):

Так этож внутренние рейсы

Ты уже позвонил?

75

Idalgo написал(а):

Давно говорю,высадил бы меня кто из вертолёта на Сумской часа на 2,погулять по центру,а потом забрал...

Так в чем проблема, найдите там пособников хамаса и в составе разведывательно-диверсионной группы...

Одна из радостей путешествия это возможность увидеть новые города и познакомиться с новыми людьми(с)Чингисхан. Байка, конечно.

Отредактировано Всеволод (2011-10-30 19:57:42)

76

Idalgo написал(а):

Они что,только в Харькове?

В харькове девчат много и они гудные.

77

Ironic написал(а):

Ты уже позвонил?

А то!

Всеволод написал(а):

и в составе разведывательно-диверсионной группы...

Я уже по возрасту не подхожу. В последний раз моими услугами воспользовались в 2006-м

krapper написал(а):

В харькове девчат много и они гудные.

В Израиле таких тоже хватает,да и в старушке Европе тоже :)

78

Idalgo написал(а):

таких

Это они же.

79

Ironic написал(а):

Это они же.

Весь мир снабжаем этим добром!  Но не ценят...  :(
:D

80

Черный модер написал(а):

Но не ценят...

Да, не ценят. Еще и словами нехорошими обзываются.

81

Ironic написал(а):

Это они же.

Они же мне в Праге продавали сосиски на улице,а в Венеции мороженое,так шо я их пока различаю ;)

82

Idalgo написал(а):

в Праге продавали сосиски на улице,а в Венеции мороженое

Ты бы поехал не только с женой, а еще и с мамой... Конечно, в таком составе - только сосиски и мороженое...

83

Ironic написал(а):

Конечно, в таком составе - только сосиски и мороженое...

Сосиски и мороженное,как часть комплекса,могут быть в любом составе.
Кстати свинные сосиски в булочке,которые продают на улице в Чехии и Германии,я люблю гораздо больше,чем вепрево колено в любом ресторане.

84

http://lenta.ru/news/2011/11/11/tim/

Юлии Тимошенко предъявили новые обвинения

Бывшему премьер-министру Украины Юлии Тимошенко предъявлены обвинения в сокрытии выручки в сумме более 165 миллионов долларов, хищении средств бюджета и уклонении от уплаты налогов на сумму более 5,8 миллиона долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на Государственную налоговую службу Украины.
Эти обвинения касаются работы Тимошенко на посту президента корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ) в 1996-97 годах. Как рассказал "УНИАНу" адвокат экс-премьера Сергей Власенко, эти обвинения предъявлены по старым уголовным делам против Тимошенко, закрытым еще в 2000-х годах, но возобновленным с подачи генпрокурора Украины Виктора Пшонки.

Это не первые обвинения, касающиеся работы Тимошенко в ЕЭСУ и предъявленные уже после того, как она была приговорена по "газовому" делу. Около месяца назад ее обвинили в покушении на растрату 405 миллионов долларов во время работы в ЕЭСУ. Эти деньги, предназначавшиеся для оплаты российского газа, Украина до сих пор должна Министерству обороны России.

Как сообщалось ранее, против Тимошенко возобновлены четыре уголовных дела, касающихся работы в ЕЭСУ. Какие именно это были дела, не сообщалось.

Кроме того, в конце октября появилась информация о том, что Тимошенко могут проверить на причастность к заказному убийству депутата парламента Украины Евгения Щербаня в 1996 году.

В настоящее время Тимошенко отбывает наказание по "газовому" делу, приговор по которому был вынесен 11 октября 2011 года. Бывший премьер получила 7 лет тюрьмы с конфискацией имущества по обвинению в превышении полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году.

85

Maine_Coon написал(а):

деньги, предназначавшиеся для оплаты российского газа, Украина до сих пор должна Министерству обороны России.

а в россии что, министерство обороны газом торгует?

86

Зигги написал(а):

министерство обороны газом торгует

:crazyfun:

87

Зигги написал(а):

а в россии что, министерство обороны газом торгует?

- А есди не будут брать - отключим газ! (с)  :D