Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну что..

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

парадокс написал(а):

первый раз?

я не сказал первый раз. Я сказал на сей раз.

парадокс написал(а):

не смешите...

Постараюсь...

32

Maine_Coon написал(а):

я не сказал первый раз. Я сказал на сей раз.

А РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛИ?

33

парадокс написал(а):

А РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛИ?

Всегда знали.
Пока яйца не отростят..

34

Idalgo написал(а):

Всегда знали.

ну и мудаки если так. И должны отвечать перед родственниками убитых в результате обстрелов. :mad:

35

Idalgo написал(а):

Пока яйца не отростят..

блин.
я не знаю, поверите ли- я желаю вам яиц побольше и потверже

36

парадокс написал(а):

РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛИ?

Идальго говорит, что всегда знали :dontknow:
Мне в таком случае логика их действий непонятна. Или недоступна.

37

Maine_Coon написал(а):

Мне в таком случае логика их действий непонятна

а мне как раз только в таком случае и понятна

38

а тем временем обстрелы продолжаются:
Боевые действия вокруг Газы продолжаются, закрыты многие образовательные учреждения
последнее обновление: 08:52
В ночь на 31 октября палестинские террористы продолжали обстреливать территорию Израиля. Были зафиксированы падения ракет в районе Эшколь и к югу от Ашкелона. В общей сложности, поздно вечером и ночью (после того, как с 22:00 вновь было декларировано "прекращение огня") по израильской территории боевиками было выпущено не менее 6 ракет.
http://newsru.co.il/israel/31oct2011/yug_101.html

39

viking_il написал(а):

В общей сложности, поздно вечером и ночью (после того, как с 22:00 вновь было декларировано "прекращение огня") по израильской территории боевиками было выпущено не менее 6 ракет.

И при этом ХАМАС обвинил Израиль в нарушении условий прекращения огня

Глава правительства ХАМАС в Газе Исмаил Ханийя
Руководство палестинской террористической организации ХАМАС в Газе обвинило власти Израиля во вторичном нарушении условий прекращения огня, гарантированных Египтом как посредником на переговорах.

Правительство ХАМАС относит к таким нарушениям вчерашнюю ликвидацию двух боевиков "Демократического фронта освобождения Палестины" в районе Рафиаха (одним из убитых был полевой командир Ахмад Али Ахмад Джарун) и ночной удар по ракетчикам в районе Хан-Юниса, где были уничтожены два боевика группировки "Аль-Ансар" (тесно связанной с ХАМАСом) Али Абдалла Хусейн Аккада и Юсуф Махмуд Абу Абдо. В общей сложности, за последние двое суток, по данным ХАМАСа, в результате воздушных ударов по целям в Газе были убиты 14 боевиков различных "фракций", в основном "Исламского джихада".

Пресс-служба ЦАХАЛа подчеркивает, что целью двух точечных авиаударов, нанесенных по сектору Газы днем в воскресенье и в ночь на понедельник, была ликвидация групп боевиков, готовивших ракетные обстрелы израильской территории.

Вчера премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу заявил, что никакого "соглашения о перемирии" с террористами нет, и ЦАХАЛ продолжит наносить удары по целям в Газе, чтобы обеспечить безопасность израильских граждан.
http://newsru.co.il/mideast/31oct2011/hamas_104.html
Совершенно нормальная ситуация,при которой палестинцы выпускают по Израилю ракеты,а получая обратку вопрошают: "А нас то за что?!!!"

40

Idalgo написал(а):

Совершенно нормальная ситуация,при которой палестинцы выпускают по Израилю ракеты,а получая обратку вопрошают: "А нас то за что?!!!"

ну дык

41

парадокс написал(а):

я желаю вам яиц побольше и потверже

+1 Поддерживаю пожелание ,в смысле солидарен cнародом Израиля  :flag: . Другое ,крутые яйца ,без их использовании ,тож со временем тухнут. Это к тому , что повар и /или повара, предпочитают глазунью  :dontknow:

42

Либерман: уничтожить власть ХАМАС и разорвать контакты с ПА

Либерман: уничтожить власть ХАМАС и разорвать контакты с ПА
Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман заявил, выступая в понедельник на заседании парламентской фракции "Наш дом Израиль", что необходимо уничтожить власть палестинской террористической организации ХАМАС в секторе Газы.

Лидер НДИ подчеркнул, что Израиль не должен смиряться с диктатом террористов, готовых в любой момент парализовать жизнь половины страны. Он напомнил, что свержение власти ХАМАС входит в коалиционное соглашение НДИ с "Ликудом".

Помимо этого, министр Либерман призвал правительство разорвать все контакты с Палестинской автономии, чтобы заставить руководство ПА поплатиться за многочисленные антиизраильские кампании и призывы к бойкотам Израиля.

Авигдор Либерман сказал также, что Израиль принял призыв Квартета спонсоров ближневосточного мирного процесса к возобновлению мирных переговоров с палестинцами, хотя это было нелегко. Палестинская сторона, напротив, постоянно уклоняется от диалога и использует любой предлог для дальнейшего затягивания времени, как было с решением о строительстве новых кварталов в иерусалимском районе Гило.

Лидер партии НДИ добавил, что председатель ПНА Махмуд Аббас нашел не самый лучший способ продемонстрировать приверженность миру, когда приветствовал террористов, вышедших на свободу в обмен на Гилада Шалита, и заплатил им по 5.000 долларов.
http://newsru.co.il/mideast/31oct2011/ndi8005.html

Это уже министр иностранных дел.

43

Maine_Coon написал(а):

Мне в таком случае логика их действий непонятна. Или недоступна.

А не мировое ли сообщество будет истерически визжать, если израильтяне хоть на шаг превысят адекватность ответа?
Сегодня прочитал, что ПА приняли в ЮНЕСКО. Заебись, как раз вовремя.

Отредактировано sgt (2011-10-31 19:52:59)

44

sgt написал(а):

Заебись, как раз вовремя.

а не хрен было тянуть кота за яйца

45

Блин,точечные удары,точечные удары...
Фигня это.
Организовать производство сверхдешевых ракет и запускать их в ответ десятками тысяч.
И для промышленности благо и все живое на расстоянии до 25 км от границ Израиля исчезнет...либо умрет либо сбежит.

46

air 100 написал(а):

Организовать производство сверхдешевых ракет и запускать их в ответ десятками тысяч.

На самом деле пары залпов артилерии по плщадям. окуда ведется огнь было бы достаночно. Но...

47

парадокс написал(а):

а не хрен было тянуть кота за яйца

Общечеловеческое лицемерие заставляет смыкать наши фашисские ряды. Пиздец, нет слов - эти суки хуярят ракетами по городам, а их в ЮНЕСКО приглашают на полную ставку.
NB: Основные цели, декларируемые ЮНЕСКО — содействие укреплению мира и безопасности за счёт расширения сотрудничества государств и народов в области образования, науки и культуры; обеспечение справедливости и соблюдения законности, всеобщего уважения прав и основных свобод человека, провозглашённых в Уставе Организации Объединённых Наций, для всех народов, без различия расы, пола, языка или религии.
От меня: Охуенно, блять! Приняли члена. Щас засодействует культуре и науке. Кстати, кто там голосовал "за"? Ба, знакомые всё ёбла: Россия, Китай, Индия... Хоть США высказалась против, сохранила лицо...

Отредактировано sgt (2011-10-31 21:54:29)

48

[

sgt написал(а):

Кстати, кто там отличился? Ба, знакомые всё ёбла: Россия, Китай, Индия... Хоть США высказалась против, сохранила лицо...

Зато Фрация обещала прголосовать против, а проголосовала за. Хотя чего можно ждать от... одним словом, Франции.

Отредактировано grg (2011-10-31 21:57:11)

49

grg написал(а):

Зато Фрация обещала прголосовать против, а проголосовала за.

От этой арабской хуесоски иного ожидать трудно. Видимо, там все стажировку на Плас-Пигаль проходят.

Отредактировано sgt (2011-10-31 21:59:58)

50

Idalgo написал(а):

Либерман: уничтожить власть ХАМАС и разорвать контакты с ПА
Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман заявил, выступая в понедельник на заседании парламентской фракции "Наш дом Израиль", что необходимо уничтожить власть палестинской террористической организации ХАМАС в секторе Газы.

Кмк, грамотно. А что, действительно  мешает это сделать , на самом деле ?

51

Sorin написал(а):

А что, действительно  мешает это сделать , на самом деле ?

То,что за Либермана не проголосовало 100% избирателей..к сожалению.

52

Idalgo написал(а):

То,что за Либермана не проголосовало 100% избирателей..к сожалению

Понятно . Выборы, погубят цивилизацию  :dontknow: (шучу конечно )

53

grg написал(а):

На самом деле пары залпов артилерии по плщадям. окуда ведется огнь было бы достаночно.

Для чего?

54

sgt написал(а):

эти суки

а они кто?
израиль сам загнал себя в западню- и не страна, и не территория..

55

Всеволод написал(а):

Для чего?

Для того, чтобы обстрелы прикратились на несколько лет.

56

Не на несколько лет, а ровно до поступления очередного денежного перевода.

57

Всеволод написал(а):

Не на несколько лет, а ровно до поступления очередного денежного перевода.

Если бить по площадям,то некому будет переводить деньги.

58

Idalgo написал(а):

Если бить по площадям,то некому будет переводить деньги.

Я вот подумал. Мы возмущаемся действиями Каддафи, Садата, Саддама.... А может они просто свой народ лучше нас понимают?

59

grg написал(а):

Мы возмущаемся действиями Каддафи, Садата, Саддама.... А может они просто свой народ лучше нас понимают?

Они с ними говорят на одном языке,а мы на чужом,вот и вся проблема. Они нас просто не понимают.

60

Idalgo написал(а):

Если бить по площадям,то некому будет переводить деньги.

Африканцев пригонят, проблем-то.