Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну что..

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Всеволод написал(а):

Африканцев пригонят, проблем-то.

Как к вам китайцев?
Кто пригонит то?

62

Бизнесмены от радикального ислама, ессно. Эта корпорация давно стала наднациональной, и перекинуть энное количество воинов аллаха в нужном направлении не проблема.

63

Всеволод написал(а):

перекинуть энное количество воинов аллаха в нужном направлении не проблема.

Разве что через тонели из Синая. Так и какое то кол-во перекидывают. А потом в деревянных ящиках тащут назад то,что осталось.

64

Итак:
ЦАХАЛу разрешено проведение наземной операции в Газе
01.11 19:11   MIGnews.com

По сообщениям армейских источников, израильское правительство разрешило ЦАХАЛу принимать любые меры для прекращения ракетных обстрелов со стороны сектора Газы, включая и проведение наземной операции, передает Associated Press.

Согласно сообщению, израильской армии дана рекомендация усилить ответные меры на палестинские ракетные обстрелы.

Как сообщалось ранее, Израиль согласился на 24-часовое прекращение военной операции в секторе Газы, чтобы дать Египту возможность попытаться убедить палестинские группировки прекратить ракетные обстрелы юга Израиля.

Пауза в боевых действиях продлится до полуночи со вторника на среду.

Напомним, что за последние три дня по южным районам Израиля были выпущены 45 ракет и минометных снарядов. Обстрелам подверглись горда Ашкелон, Ашдод, Беэр-Шева и Ган Явне.

В результате ракетного обстрела Ашкелоне один человек был убит, еще четверо получили ранения различной степени тяжести.
http://www.mignews.com/news/politic/wor … 94033.html

Ждём-с до первой звезды ракеты.

65

Idalgo написал(а):

ЦАХАЛу разрешено проведение наземной операции в Газе

ааа
за пять минут до 12 опять скажут "фу"

66

парадокс написал(а):

за пять минут до 12 опять скажут "фу"

Если будут обстреливать? Посмотрим.

67

Idalgo написал(а):

Если будут обстреливать? Посмотрим.

а чего смотреть- я литой свинец не забыл.
до окончательного решения оставалось пара недель..

68

Окончательного решения чего? Пока террористы в Газе - они под контролем мирового сообщества. А то расползутся, собирай их потом... Все идет по плану(с).

69

Idalgo написал(а):

Если будут обстреливать? Посмотрим.

Ракета "касам", выпущенная из сектора Газы, разорвалась на открытой местности в Западном Негеве. Это первый обстрел с утра 1 ноября.

Это вчера, в 21.00

70

Палестинскую автономию отключили от Интернета
01.11 21:36   MIGnews.com

Неизвестные хакеры нарушили работу палестинских служб Интернета на Западном берегу и в секторе Газа во вторник.

Массовой хакерская атака началась в первой половине дня и велась из разных мест по всему миру.

"Все палестинские IP-адреса были подвержены целенаправленной, организованной атаке из-за рубежа, - заявил агентству Reuters , палестинский министр телекоммуникаций Машур Абу Дакка. - Я думаю, что это было организовано государством. Это мой прогноз".

По его словам, техники телекоммуникационной фирмы Paltel и местные провайдеры интернет-услуг, работают вместе над решением этой проблемы.

Кроме того, местные интернет-пользователи не могут просматривать зарубежные сайты.

В результате действий злоумышленников также пострадала телефонная сеть на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газы.
http://www.mignews.com/news/disasters/w … 96087.html

Это может быть хорошим началом. Вырубить связь,что бы не вопели на весь мир и уничтожать.
Но вряд ли..  :(

71

grg написал(а):

Мы возмущаемся действиями Каддафи, Садата, Саддама....

кто возмущается? мне лично до одного места что они со своими творят

grg написал(а):

А может они просто свой народ лучше нас понимают?

конечно, я об этом давно говорю и вот тут один подтверждает http://mignews.com/news/society/world/0 … 12582.html

72

Idalgo написал(а):

местные интернет-пользователи не могут просматривать зарубежные сайты.

как же несчастные палесы без порнухи будут?

73

sgt написал(а):

как же несчастные палесы без порнухи будут?

Опять цивилизованная Европа переживает за несчастных палестинцев?  ;)

74

Idalgo написал(а):

Опять цивилизованная Европа переживает за несчастных палестинцев?  ;)

(сыто отрыгивая): аж кушать не могу!

75

sgt написал(а):

аж кушать не могу!

А я вот искренне "за них" переживаю-мне просто жутко интересно(прямо спасу нет,но,если честно,до потери аппетита пока не дошло),когда оне уже наконец-то займутся своим любимым делом(можно даже сказать-историческим предназначением)-друг дружку резать. Чтой-то они как-то тянут с этим делом.
А пора бы уже...

Отредактировано vadja2 (2011-11-04 15:30:34)

76

vadja2 написал(а):

друг дружку резать

Кстати это ответ на вопрос в другой теме,почему не запрещены ножи,косы и топоры ;)