Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Куплю духовушку и буду отстреливать этих пижонов!


Куплю духовушку и буду отстреливать этих пижонов!

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Sensemann написал(а):

а если уж брать саму москву, то она блин да фору любой деревни.

так понаехало в последнее время всякого сброда.

едут не лучшие.
едут в массе своей проныры и проходимцы.

потом они возвращаются в свои регионы крутыми москвичами, жлобами и быдлом (какими и были всегда).
И по ним судят о москвичах.

92

Sensemann написал(а):

чем больше город, тем аггресивнее друг к друг относятся люди.

По разному на самом деле. Мне, да и многим друзьям доводилось сталкиваться именно не с агрессией, а с взаимопомощью. Причём абсолютно бескорыстной. На дороге это часто проявляется.
Когда у меня угнали машину, я на время перехватил у приятеля совершенно раздолбанный и гнилой "Москвич", что бы было на чём временно поездить. Ну развалилась эта помойка один раз на Рублёвке. Ремень лопнул. Включил аварийку, поднял руку. Останавливался народ пачками. Пара человек пыталась помочь отремонтировать на месте, но в итоге оттащили на тросе до дома. И денег не взяли.
По разному всё. Нет чёрного и белого.

93

Зануда написал(а):

Спроси у автора, давно ли он в Москву приехал?

Sensemann написал(а):

это класска всей страны, это классика (неискоренимая) всего менталитета.

Да уж......  :D

94

Sensemann написал(а):

вот в этот коммент
можно вставить любое слово, типа - это моя квартира и мне по хуй на соседей, я буду слушать музыку, когда хочу и так громко как хочу и насрать на чье-либо здоровье и нервы, мое удовольствие мне важнее.

Вы где у меня такое нашли? Я никогда не хамлю первым,что Вы тут плетёте? И мне далеко не насрать на окружающих. Речь шла именно о собаке в частном секторе,"работа" которой заключается в охране участка,больше ни в чём. И это -МОЯ собака и она полноправный член МОЕЙ семьи,что тут не так? Если кому-то из соседей мешает её лай(а соседям он мешать не может,кстати,ибо собака не лает попусту),то нужно идти ко мне,а не сыпать ей "стекло от лампочек",как предлагал тут один товарищ. И если я увижу такого "сыпальщика"-покалечу нах,несмотря на то,что вроде-бы "несимметрично"-тут жизнь собаки,а тут жизнь человека. Только я за свою собаку не задумываясь уебу по макитре,пох последствия,ибо,повторюсь,мне жизнь моей собаки дороже жизни этого долбоёба. Теперь понятно,или опять что-то додумывать будете?

Зануда написал(а):

Спроси у автора, давно ли он в Москву приехал?

А зачем спрашивать-я в Москву не переезжал,и в мыслях никогда не было. ;)
А если Sensemann них не понял,что именно я хотел сказать-его проблемы,и нех ему за меня что-то там додумывать и выставлять меня хамом,коим я,уж поверьте,никак не являюсь. Я сколь живу,бычок мимо урны не выкину,в отличии от жителей(или приезжих-х.з.,кто у вас там срёт кругом) славного города-героя... Речь была именно о МОЕЙ личной собаке в МОЁМ личном дворе.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Куплю духовушку и буду отстреливать этих пижонов!