Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мужчины! С праздником!


Мужчины! С праздником!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мужчины! С праздником!
:flag:

Сам не поздравишь - никто не поздравит.
:crazyfun:

Всемирный день мужчин возник по инициативе бывшего президента СССР Михаила Горбачева. День мужчин отмечается в первую субботу ноября, а в качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. Порадуйте своих любимых мужчин прекрасной открыткой!

2

Для моей жены я - всегда праздник :)

3

Зануда написал(а):

Всемирный день мужчин возник по инициативе бывшего президента СССР Михаила Горбачева. День мужчин отмечается в первую субботу ноября, а в качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. Порадуйте своих любимых мужчин прекрасной открыткой!

Ой, а я не увидела темы. И тоже открыла тему. Ну ничего! Чем больше поздравлений, тем лучше.  :D
С праздником!

4

Зануда написал(а):

в качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. Порадуйте своих любимых мужчин прекрасной открыткой!

хммм... у меня женское внимание не ассоциируется с открыткой :)

5

viking_il написал(а):

не ассоциируется с открыткой

Самое меньшее - с открывашкой. Но лучше штопор...

6

:flag:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мужчины! С праздником!