Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Малый бизнес в РФ.


Малый бизнес в РФ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня получил письмо, что закрывается поставщик, у которого я брал краску для волос.

У меня вопрос к россиянам:  это только у меня такое впечатление, что в РФ целенаправленно выдавливается малый бизнес?

2

Дык не в Америке живём.

3

Порядок наводят. Молодцы.

4

ИМХО не то чтобы такая цель именно малый бизнес задавить, просто крупняки всё гребут под себя, используя административно-государственный ресурс.
А кто не спрятался - они типа не виноваты.

5

Укрупнение, выдавливание, рейдерство. Понравится ваш бизнес - могут отнять. Или не понравится - прикроют. Страна не свободная, со всеми вытекающими.

6

На Украине вроде не лучше, только сегодня сестра жаловалась, что малый придушен, взялись за средний активно. Митинг в поддержку малого и среднего бизнеса - это уже что-то из ряда вон, а ведь прошел недавно, в Киеве. Со всей Украины люди съезжались.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Малый бизнес в РФ.