Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напитки

Сообщений 691 страница 713 из 713

691

692

Андим - класс  :cool:

693

Группа Juanes.

694

AL AN 68 написал(а):

Синатру считаю очень слащавым.

а как вам это?

695

Всем - пока  :flag:  И глоточек :)
           

Старик - супер ! Негр и американец - между прочим   :D

Отредактировано AL AN 68 (2011-12-25 04:42:32)

696

Пойду-ка я спать...
Пока.
И Веселое Рождество празднующим!

697

На любителя (я любитель)...

698

Спокойной ночи друже

лека нощь :flag:

699

Foxbat написал(а):

но вот на фото стоит парохет на комоде - что можешь про него рассказать?

"Гото Предестинация" (1700) - первый российский линейный корабль петровского флота, 58 пушек.  Модель 1:70 была изготовлена моим отцом в конце 80х.  Я по мелочам помогал: точил пушки на школьном токарном станке, да кое какую дребедень лобзиком выпиливал.  Привёз в США в 1994г.  Ещё у меня есть бриг "Меркурий", покупал в Техасе лет десять назад.
http://uploads.ru/t/u/Q/I/uQIDA.jpg

Отредактировано андим (2011-12-25 12:03:43)

700

андим написал(а):

"Гото Предестинация" (1700) - первый российский линейный корабль петровского флота, 58 пушек.  Модель 1:70 была изготовлена моим отцом в конце 80х.

Совсем не похож.http://uploads.ru/t/r/U/v/rUvSA.jpg

701

Alexkevin написал(а):

Совсем не похож

похож.
он там, где девочка.

702

парадокс написал(а):

где девочка.

Тот похож.

703

а это  меркурий- что автор и написал

704

андим написал(а):

"Гото Предестинация" (1700) - первый российский линейный корабль петровского флота, 58 пушек.  Модель 1:70 была изготовлена моим отцом в конце 80х.  Я по мелочам помогал: точил пушки на школьном токарном станке, да кое какую дребедень лобзиком выпиливал.  Привёз в США в 1994г.  Ещё у меня есть бриг "Меркурий", покупал в Техасе лет десять назад.

Если будет шанс, дай его хорошее фото... модели эти очень глаз привлекают.  Мой я просто купил, терпения такого у меня нет.

Отредактировано Foxbat (2011-12-25 17:48:33)

705

Foxbat написал(а):

Если будет шанс, дай его хорошее фото...

Давай не в "Напитках".  Неплохо бы в "Наших увлечениях" отдельную тему по моделям открыть.  Я чуть позже освобожусь и нарою туда фотографий.

Foxbat написал(а):

модели эти очень глаз привлекают.

:flirt:

706

Есть кто живой ? ;)

707

Зигги написал(а):

посвящается Сорину

Не ожидал , честно  :blush: Спасибо . Таки да, дежурил в праздник...... грешен ,а шо делать  :dontknow:

708

Sorin написал(а):

Не ожидал , честно  :blush: Спасибо .

Я как бы .... ну ладно :)

Sorin написал(а):

Таки да, дежурил в праздник...... грешен ,а шо делать

я именно об этом и подумал

приходишь из гостей, сыт-пьян-нос в табаке, а кто-то работает.

и блин за людей отвечает.
ну от моих ошиибок максимум стоимось проекта возрасти может, а от ошибки врача ..... не дай господь ....

вот поэтому и посвятил :)  :flag:

__________________________________________

господа. у меня предложение - давайте квасить в заранее отведённых для этого местах

новый вагон-ресторан прицеплен, старый скинут под откос.

напитки с собой приносить приветствуется
еду можно заказывать, кофе, чай, печёное за счёт заведения :)


всем вот СЮДА

709

андим написал(а):

Ещё у меня есть бриг "Меркурий", покупал в Техасе лет десять назад.

:cool: Мой братец уважает такие вещицы . У него тож есть свой парусный флот  :)

710

Решил я на Н.Г. немного разгрузить алкомаркет. Не пил считай вообще ничего года 2. 50 мл красного в обед не считается.

Думаю, куплю пива: Хролса светлого и Туборга темного, для подготовки. Потом какого-нибудь игристого для баб и как первый бокал. Тут скорее всего что-то типа Театрального. Абрау нормального не достать. Настоящее Шампанское не стану брать - ну нафиг. Значит, потом беру бутылку красного рома. Бутылку сидра ( просто захотелось).  И чего же еще...? Не, 2 бутылки рома. Или ром и портвейн. Определюсь там на месте.
Аллах акбар!

711

Праздную этот,как его ..,а личный корпоративчик!Присутсутствуют: Ген.директор-Я,Гл.бухгалтер-снова Я,дизайнер,гл.инженер, и прочие,прочие-все тот же Я.Секретарь и делопроизводитель -Буч.Вот он.http://uploads.ru/t/7/k/w/7kwZr.jpg

Меню:Суп из семги со сливками и 300 перцовки,на второе сырокопченная грудинка с картофелем "Айдахо".На десерт-коньяк с мандаринами и конфетами"Сказки Перро".Все классно,но кончился коньяк?

712

Гм... Виноградная кизлярка, 45 градусов. Для антуража из фляжки с горла.

713

Сидррр выпит. :) Лучше б латвийский а не английский.