Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напитки

Сообщений 151 страница 180 из 713

151

Под эту музыку .....

полёт отличный

152

Я что, один пью?

ну и как хотите

153

Ну и ладно

ваше здоровье

Скоооль

народ, что за бодяга?
Вы чего, спите все что ли?

154

Зигги написал(а):

народ, что за бодяга?
Вы чего, спите все что ли?

Сижу... никого не трогаю... патроны заряжаю к матчу.  Пить еще рано - всего 6 часов.

155

Foxbat написал(а):

Пить еще рано - всего 6 часов.

Витя, ты это .... осторожнее

так вот не пьёшь, не пьёшь, а потом глядишь и ...... поздно :)

156

Ну вот, выпил за здоровье  ..... ну в общем ..... хорошего человека.

157

Скоро начнем... сегодня просто наше, родное, дэлавэрское пиво, Dogfish Head, Pale Ale.  Очень хорошее, я в большинстве его и пью.

158

На работе заглянул в тему и так захотелось коньячку...  насилу дождался полуночи.  Приехал домой - все спят, а я раскатал пару бильярдных партий под бокал Курвуазье.  Приятно  ^^

159

Зигги написал(а):

Под эту музыку

Вот эта меня сегодня зацепила, случайно наткнулся...
http://www.101.ru/?an=promo_player&track_uid=333

160

Зигги написал(а):

Я что, один пью?

Не один.Только я в это время уже спал. :) Вчера потреблял доморощенное-водку на кедровых орешках.Толика меда и одна гвоздичка для антуражу.Сегодня под ушицу решил попробовать водку с красным перчиком.Чуть глаза не вылезли.Надо разбавить.

161

Alexkevin написал(а):

водку на кедровых орешках

эх, где те кедровые орешки ...

Alexkevin написал(а):

Сегодня под ушицу решил попробовать водку с красным перчиком.

сегодня я тоже что—то буду
только пока не знаю что — у приятеля немца ДР

а завтра ДР у тёщи
там естественно будет водка

162

андим написал(а):

Начну ознакомление с винами с сотернов

Прежде всего скажу что найти сотерн в Пенсильвании оказалось не таким уж и простым делом.  Скорее всего по тому, что все вино-водочные магазины в нашем штате находятся во владении самого штата, выбор ограничен и диктуется среднестатистическим спросом по РА.  Так вот, сегодня объехал 5-6 магазинов и везде получил ответ - "не держимъ-с".  Только в одном из магазинов, по сети нашли городок в котором продавали 375мл "какого то сотерна".  Но, "дорогу осилит идущий".  Короче, махнул я через мост в Нью Джерси и поиск увенчался успехом.  Выбор был небольшой, но всё же был.  Взял я бутылочку Carmes de Rieussec 2004 ($40 с копейками).
http://uploads.ru/t/6/U/C/6UCWB.jpg

Приятное сладкое вино с выраженным фруктовым вкусом и небольшой горчинкой (по крайней мере мне так показалось).  Не то что я на него подсяду, но под настроение можно выпить.  В следующую поездку в Нью Джерси возьму ещё пару бутылочек.  Читал что сотерн должен дозревать 18-20 лет, пускай лежат.
http://uploads.ru/t/W/a/H/WaHDj.jpg

163

Ща вспомнил - сакэ пил настоящую, и понравилась весьма! Аромат злаков, вкус классный.

164

короче вчера пил водку, подожжённую самбуку и коньяк

в промежутках пил пиво

понравилось :yep:

165

андим написал(а):

В следующую поездку в Нью Джерси возьму ещё пару бутылочек.

Рассмотри вариант заезда в Elkton, MD.  State Line Liquor - магазин который славится далеко за пределами этого района.  Выбор там огромный, и главное, очень знающий персонал, лучше магазина я не знаю.  Он по сути в Ньюарке, рядом с университетом, так что если есть оказия то можешь отлично совместить.  От 95-й он недалеко, выход на 896 и там еще немного. 

Если это далековато, то Total Wine в Дэлавэре тоже очень неплохо оснащен - сатернов там так, по памяти, не один десяток.   Ну и других вин выбор ОЧЕНЬ приличный.  Цены у нас слегка выше чем в Мэрилэнде, но гораздо ниже ваших.

166

Сегодня пил вот что. Оказалось - мне не очень нравятся островные молты - Лафройг и Талискер, хотя возможно я ещё не дорос до них.http://uploads.ru/t/l/m/N/lmN5n.jpg

167

не, сегодня я в завязке - завтра ехать

168

Счастливого пути ! :flag:

169

спасибо

170

Какой-то я сегодня трезвый , выпить что-ли ? Кто со мной ? :flag:

171

я—а—а—а!!!!!!

172

Зигги написал(а):

я—а—а—а!!!!!!

И немедленно выпил (с) :flag:

173

в командровке выбор небольшой

фляжка водки под (как говорит айришмeн) текстиль

ваше здоровье :flag:

ИНВ!

174

а я алкашей презираю :)
прозит!

175

rexfox написал(а):

а я алкашей презираю

http://besplatnie-prikoli.info/lekciya- … trezvosti/

Лекция “о вреде трезвости”
...
Наиболее небезопасна 3-я стадия. У человека образуется непреодолимое омерзение к алкогольному. Он не может расслабленно присутствовать рядом с бутылкой. Возникают мании. Больному кажется, чего все кругом пьяницы, кои исключительно и задумываются, как бы его споить. Несчастный закрывается в комнате и подсчитывает, сколько средств он сберег нынче. Трезвенник ворует вещи из особняка, дабы их не пропили. Распадается семья. Наступает тотальная деградация.
...

176

Кто уже выпивает, или собирается ? Подумываю - виски или вина ?

177

AL AN 68 написал(а):

Подумываю - виски или вина ?

Я вот, винишко красного стаканчик попробовал  ;) (из деревни благодарный пациент привез и пару кг брынзы овечьей) :flag:

178

У нас недавно появилось новое коробочное вино - Santiago Station, чилийское, их carmenere весьма и весьма недурное красное вино по $13 за 3 литра.  Пьется здорово, нет никаких отрицательных моментов, что в вине такой ценовой категории - самое важное.  Глубины особой нет, но и хрен с ней, как ежедневное вино к столу очень удачный вариант.  Есть у них же и каберне, я купил но пока не пробовал, есть и белые, потом попробую.

Думаю Черчиль останется доволен...

Отредактировано Foxbat (2011-12-02 03:21:33)

179

Foxbat написал(а):

недавно появилось новое коробочное вино

это которое в упаковке типа Tetra Pak ?

180

Sorin написал(а):

это которое в упаковке типа Tetra Pak ?

Посмотрел что это такое - вроде нет, тут хитрее.  Картонная коробка, внутри пластиковый мешок с краном.  Предотвращает контакт вина с воздухом, стало быть может долго держаться начатым... что и делаем.

Отредактировано Foxbat (2011-12-02 18:53:49)