Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Старейший ди-джей России МС Вспышкин умер в метро


Старейший ди-джей России МС Вспышкин умер в метро

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Володя написал(а):

Вот мой дед, металлург, совсем не так отошел. Бабушка, химик, еще страшнее. Ууууу--ууу--давай-давай-давай--зааажигааай!!!

Угу. У нас на работе недавно хороший мужик помер, кандидат наук, ходячая химическая энциклопедия, классный экпериментатор, преподаватель. 48 лет. Инсульт-инфаркт. Хоронить его собрался весь институт.

А дедушка-диджей... Помер Максим, и далее по тексту.

Отредактировано Всеволод (2011-11-17 20:54:57)

32

Pliskin написал(а):

Ой! Я сейчас косяк забью и въеду в тему  Без гаджубаса не до конца понял.

...детям рок-н-ролла хватит димедрола, чтоб погрузиться в сюрреалистичное кино...(с)

Раздолбайство это прекрасно, пока не мешает окружающим.

33

Незнаю, ты мне мешаешь своим нераздолбайством - будто бы никогда водки и не выпьем....( Больше.

Отредактировано Володя (2011-11-17 21:08:48)

34

Всеволод написал(а):

Раздолбайство это прекрасно, пока не мешает окружающим.

В варианте с Эм Си Вспышкиным, это никому не мешало. Человек прожил свою жизнь весело и достойно.

35

Володя написал(а):

Незнаю, ты мне мешаешь своим нераздолбайством - будто бы никогда водки и не выпьем....( Больше.

Эххх... Мы последний раз водку пили с Димой 2 недели назад. В бывшем населенном пункте Ясная Поляна, на полусказочной речке Тое. В шалаше из полиэтилена, под легким снежком. Это потянет на раздолбайство?:)

36

Вот ты какое, чудище "семейное"...да понятное дело)) Так звякнул бы как нибудь или уж скажи чем общенье не обусловленно.

Мои товарищи дальше Береговой не вылазят, а после лета - так вобще никуда. А душа просит.

Отредактировано Володя (2011-11-17 21:24:14)

37

Володя написал(а):

Мои товарищи дальше Береговой не вылазят, а после лета - так вобще никуда. А душа просит.

А мы научлись сочетать пьянку, хантинг и краеведенье.:)

Чем, кстати, занимался покойный дедушка при социализме?

Отредактировано Всеволод (2011-11-17 21:39:34)

38

Всеволод написал(а):

А мы научлись сочетать пьянку, хантинг и краеведенье.

Как будто когда нибудь "разучались"...

Скинь телефон в ПМ тутошний.

39

Володя написал(а):

Незнаю, ты мне мешаешь своим нераздолбайством - будто бы никогда водки и не выпьем....( Больше.

Да понимаешь... Оно как-то резко кончилось. Когда я на байк сесть не смог. Такую дуру прикатили, я аж сам охренел. Размером с жигули. И я такой выполз, в бандане, полуседые волосы почти до середины спины. Перчатки с обрезанными пальцами, чёрная майка с нецензурной надписью на английском, разодранные в клочья ковбойские сапоги. Лисий хвост на куртке. Тёмные очки, на заказ сделанные. (у меня минус 3, так мне в модную оправу, стёкла с диоптриями всадили).
Ну полный набор. Молодые девки косить стали сразу.
А вот байк к жопе уже не подошёл. :(
Вот и всё...

40

Не то...

41

Pliskin написал(а):

А вот байк к жопе уже не подошёл.
Вот и всё...

Хм. Читаю жизнеописание деда: http://sanktpeterburg.bezformata.ru/lis … i/1824735/

Жизненный опыт впечатляет.

42

Володя написал(а):

Скинь телефон в ПМ тутошний.

Лови.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Старейший ди-джей России МС Вспышкин умер в метро