Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Германии банда неонацистов 10 лет убивала мусульман


В Германии банда неонацистов 10 лет убивала мусульман

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

VIRTUS написал(а):

«Горжусь Чечней, героев подарившей миру»

Шо за герои, почему никто не знает??

Sorin написал(а):

убила восьмерых турков

Этак любое преступление, если пострадал турок, будут к нацизму причислять. Выходит, грабить немец может только немца.. или русского.

32

Ursvamp написал(а):

Этак любое преступление, если пострадал турок, будут к нацизму причислять. Выходит, грабить немец может только немца.. или русского.

как раз в этих случаях грабежа не было

денег не брали

заходили в лавку, стреляли и уходили

33

Зигги написал(а):

как раз в этих случаях грабежа не было
            денег не брали
            заходили в лавку, стреляли и уходили

В России некоторые представители некоторых народов так же делают, сами знаете какие. И им ничего не предъявляют нацистского.

34

Ursvamp написал(а):

В России некоторые представители некоторых народов так же делают, сами знаете какие. И им ничего не предъявляют нацистского.

так это в россии

35

Ursvamp написал(а):

В России некоторые представители некоторых народов так же делают, сами знаете какие.

Уточните для ликбзеза.

36

Всеволод написал(а):

Уточните для ликбзеза.

Поищите на Ганзе в разделе "СПБ", там подобных тем немало.

37

Ursvamp написал(а):

В России некоторые представители некоторых народов так же делают, сами знаете какие. И им ничего не предъявляют нацистского.

Тут были не просто какие-то случайные эксцессы аггресивности, а настоящая серия, причем исполнение как у проф киллеров, выстрел в голову и ушел, даже свидетеле то не находилось , и так в разные годы по всей германии, все с одм и тем же стволом.

38

Sensemann написал(а):

Тут были не просто какие-то случайные эксцессы аггресивности, а настоящая серия, причем исполнение как у проф киллеров, выстрел в голову и ушел, даже свидетеле то не находилось , и так в разные годы по всей германии, все с одм и тем же стволом.

Кто провоцирует на такие националистические действия? Правительство, заселяющее родину людей всякими дегенератами. С одной стороны, действия всяких скинов и прочих неприемлемы, но с другой - молодняк и взрослые активные люди иной раз направляют свою борьбу в такое агрессивное русло. И частично могут быть хотя бы поняты. Понятно, что это не великого ума народ ( хотя и тут бывают исключения ), но жить в своей стране они право имеют.

39

Ursvamp написал(а):

свою борьбу

Работать борцам вломы.

40

Ursvamp написал(а):

Кто провоцирует на такие националистические действия?

Правительство,ведущее неправильную миграционную политику.
Есть строго определенная ежегодная цифра мигрантов(очень небольшая),которую общество способно "переварить" и сделать мигрантов немцами.
Если эта цифра не превышается-обшество остается немецким и проблем практически не возникает.
Если цифра превышается,причем значительно,общество начинает перерождаться,становиться полу-турецким/полу-арабским и т.д.Что вызывает резкий протест аборигенов и соответствующие действия.
Бороться с такими проявлениями-бесперспективно.
Надо менять миграционную политику.

41

Всеволод написал(а):

Работать борцам вломы.

Борцы - народ очень разный.

42

Ursvamp написал(а):

Правительство, заселяющее родину людей всякими дегенератами.

а кто был дегенератами?

турки, работавшие, платившие налоги, раcтившие детей или их НЕработавшие, НЕплатившие налоги, НЕраcтившие детей и грабившие сберкассы (15 ограблений) убийцы?

43

Зигги написал(а):

а кто был дегенератами?

Люди примитивного развития и чуждых заселяемой стране в культурном плане. Работали они или нет - глубоко насрано. Работающий турок отнимает работу у немца, или как минимум понижает тому зарплату надобросовестной конкуренцией, с подачи правительства. Сказки про нехватку своей раб. силы основаны на алчности - нежелании выплачивать достойную профессии зарплату.
Настоящая трудовая миграция, когда приезжающие обладают действительно редкими нужными навыками и образованием, не бывает массовой.
Работающий турок приносит государству только убытки. Сидя своей немеряной семьей на социале, вывозя валюту домой и занимаясь попутно криминалом. Ну а насчет сферы их занятости - наслышан и насмотрен, в т.ч. своими глазами.

А то что нацики не работали - тут как говорится, "это, конечно, сукины дети - но это наши сукины дети. "

Отредактировано Ursvamp (2011-11-17 00:39:40)

44

дело в том, что я в гемании тоже эмигрант

и не люблю сукиных детей всех национальностей

45

Зигги написал(а):

дело в том, что я в гемании тоже эмигрант

Это понятно, но Вы же не несете немцам деструктив! Они и не знают поди, встретив Вас на улице или в ресторане, что Вы эмигрант. Вы их культурной и национальной самобытности не угрожаете никаким боком.

46

Ursvamp написал(а):

но жить в своей стране они право имеют.

и убивать тоже? и кто их наделил таким правом интересно?
а полицейская баба с напарником? они немцы были.

Отредактировано Sensemann (2011-11-17 02:38:54)

47

Рано или поздно, придут за любым эмигрантом.

48

air 100 написал(а):

Надо менять миграционную политику.

Да. "Русские" немцы - чемодан-вокзал-Казахстан. Евреи туда же.

49

Зигги написал(а):

а кто был дегенератами?

турки, работавшие, платившие налоги, раcтившие детей или их НЕработавшие, НЕплатившие налоги, НЕраcтившие детей и грабившие сберкассы (15 ограблений) убийцы?

Конечно, турки. Немцы ж белые. И пушистые.

50

тожерасеяне :)

http://demotivation.me/images/20111117/buwv3bn94qqo.jpg

51

Ursvamp написал(а):

Вы же не несете немцам деструктив

боже упаси

90 % турок тоже

Ursvamp написал(а):

Они и не знают поди, встретив Вас на улице или в ресторане, что Вы эмигрант. Вы их культурной и национальной самобытности не угрожаете никаким боком.

они этого в 80% cлучаев и после разговора со мно не знают.
у меня акцента практически нет

Ironic написал(а):

Рано или поздно, придут за любым эмигрантом.

это такая надежда или как?

так не надейся.

Всеволод написал(а):

Конечно, турки. Немцы ж белые. И пушистые.

вот тут ты не прав.

пушистые только россияне

52

Зигги написал(а):

это такая надежда или как?

НЕТ. Это очень грустное предостережение.
Я очень надеюсь, что за нормальными не придут, но какова будет норма...

53

Ironic написал(а):

Это очень грустное предостережение.

за нас не боись :)

лучше — за себя ;)

54

Зигги написал(а):

лучше — за себя

Я обычный обыватель - потому за себя и боюсь в первую очередь. Не выдержу я конкуренции с реэмигрантами...

55

Ironic написал(а):

Не выдержу я конкуренции с реэмигрантами

конкуренции? они у вас бизнес приедут отбирать?

56

Ironic написал(а):

Не выдержу я конкуренции с реэмигрантами...

этого тоже не бойся

реэмиграция ничтожно мала

на 100 эмигрантов один вернувшийся парадокс

57

Зигги написал(а):

на 100 эмигрантов один вернувшийся парадокс

дважды вернувшийся...
думаю, продолжение еще будет :)

58

Sensemann написал(а):

конкуренции? они у вас бизнес приедут отбирать?

Да, конкуренции - и почему сразу "отбирать"? Люди с опытом, связями и большими, по местным меркам, деньгами - серьезные конкуренты.

59

Sensemann написал(а):

думаю, продолжение еще будет

так ....... корни уже пущены

60

Зигги написал(а):

реэмиграция ничтожно мала

Пока да.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Германии банда неонацистов 10 лет убивала мусульман