Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Корабли ВМС России вошли в территориальные воды Сирии


Корабли ВМС России вошли в территориальные воды Сирии

Сообщений 1 страница 30 из 986

1

http://www.rosbalt.ru/main/2011/11/21/915041.html
дошло- или сольем, как обычно?

2

Ох, не знаю ...  Хочу надеяться на то, что другая сторона сольёт, не всёж нам, китайцев звать надо на подмогу, "учения" типа провести.

3

Читал, что Ванга предрекла большие перемены в РФ после падения Сирии. Может, кремля этого ссытЪ? :) Странно, почетно проебали все арабские вёсны, а любимого Асада послали защищать аж 3 корабля...

Отредактировано sgt (2011-11-21 22:48:58)

4

sgt написал(а):

Странно, почетно проебали все арабские вёсны

согласен..
может, ДОШЛО??
как до жирафа, но все таки?

5

Жаль меня там нет. Я бы с удовольствием погиб именно в таком вот безнадежном походе...........

6

парадокс написал(а):

согласен..
может, ДОШЛО??
как до жирафа, но все таки?

Да х/з. Поживем - увидим. Хотя мне баба-вангина версия нравится. А если еще вспомнить, что мрамор для мавзолея из Сирии везли - так вообще интересно.

7

Читал, что Ванга предрекла большие перемены в РФ после падения Сирии.

Ванга предрекала ваще то, что после падения Сирии настанут такие времена, когда от подлости, жестокости и блудниц не протолкнуться будет.
Кирдык, вобщем то. Во всем мире. Никакие не перемены в России...

8

Володя написал(а):

Ванга предрекала ваще то, что после падения Сирии настанут такие времена, когда от подлости, жестокости и блудниц не протолкнуться будет.

хорошо, что я еще прикупил патронов...

9

Три корабля российского военно-морского флота вошли в территориальные воды Сирии в районе порта Тартус

Ах, вот оно уже как. Значит, все-таки морской коридор. Ну и заодно и за Асадом пришли...

10

Так наши все таки приплыли туда...
Все правильно Хааарец писала - СОБИРАЮТСЯ российсие корабли приплыть, а моряки если уж СОБРАЛИСЬ) Этож ФЛОТ! Все, готовимся и смотрим.

НИ ОДНА тва..."держава" не посмеет со второй, не очень сильно отстающей от первой, ядерной Державой бодаться. Как бы троли в инете на говно не исходили.

Отредактировано Володя (2011-11-21 23:16:16)

11

Петрович написал(а):

Что ожидается - комедия, трагедия, мелодрама????

еще один вариант- позорище.
но я надеюсь на триумф..

12

Петрович написал(а):

Что ожидается - комедия, трагедия, мелодрама????

Я ожидаю конечно же комедии, когда весь блок США+НАТО отсосет у "ржавых, как хуй знает доплывших корабликов")))

Но если война, то я завидую их команде - я бы тоже с удовольствием...

13

Вот как щас до дела дойдет, как пизданем по Хранции - сразу Фоксбат, ценитель мля, от всех шато отвыкать нанет РАЗОМ)

P.S. Я своих мысленно "похоронил" еще 080808, много передумал.

Отредактировано Володя (2011-11-21 23:24:53)

14

Если ничего не путаю, наши начали в прошлом году углублять дно на той базе, что была выделена России.
Углубляли с целью возможности базирования там (а может и перебазирования), Черноморского флота.
Но не успели, и на той неделе Израиль сообщил, что к берегам Сирии действительно подходят два морских буксира ВМФ РФ, которые тащат за собой плавучий пирс.
Мол пока с дном не успеваем - швартоваться будем вот так.

Нам главное что было куда приткнуться, а уж флот подтянется.

Хм-м... А по Каспию мы ведь тоже можем к Сирии подойти?

15

Володя написал(а):

от всех шато отвыкать наЧнет РАЗОМ

так видимо.
Ох и мне придется, но я уже грузинских запас  :)

16

Jinn написал(а):

А по Каспию мы ведь тоже можем к Сирии подойти?

Далековато рыть придется - через Иран и Ирак...

17

Но не успели, и на той неделе Израиль сообщил, что к берегам Сирии действительно подходят два морских буксира ВМФ РФ, которые тащат за собой плавучий пирс

Именно, а щас говорят уже дошли...

18

парадокс написал(а):

но я надеюсь на триумф..

Цусимский?

Володя написал(а):

Я бы с удовольствием погиб именно в таком вот безнадежном походе

чего ж ты в чечню погибать не побёг?
Аника воин.

19

Зигги написал(а):

Цусимский?

парадокс написал(а):

еще один вариант- позорище.

а так- посмотрим..
не знаю...

20

Зигги написал(а):

чего ж ты в чечню погибать не побёг?
Аника воин.

Мне возраст тогда еще не подошел.
А стараниями "западных демократий" имеем тут реальный шанс увидеть новых 14-ти летних кровавых предводителей.
И НЕ ЖЕ ЛА Ю.

21

Реального противостояния в Средиземном море между РФ и НАТО не будет (возможно, его будут изображать).

22

Не пойму - Путька перед выборами ошалел с радости?? Брата-диктатора решил защищать.. Да, тяжело им живется, диктаторам-то. Но какая-то взаимовыручка у них все же есть, видно что фонаря боятся.

23

Петрович написал(а):

Я так понимаю, что в армии даже срочную послужить не довелось?

Обычно неслужившие очень любят помечтать про войну, ну и лучшие в РФ стратеги - тоже они.

24

Ursvamp написал(а):

Брата-диктатора решил защищать

??
себя если только

25

Ironic написал(а):

Реального противостояния в Средиземном море между РФ и НАТО не будет (возможно, его будут изображать).

Во во.
Это просто будет повод для торговли, Сирию продадут подороже,  а то в ситуации с Ливией с носом остались

26

Володя написал(а):

Мне возраст тогда еще не подошел.

ни в первую ни во вторую?

сильно.

а в абхазскую подошёл?

Володя написал(а):

И НЕ ЖЕ ЛА Ю.

погибать или воевать вообще?

27

Ironic написал(а):

через Иран и Ирак...

Точно - там кусок Ирака мешается....
Непорядок...

28

А они сейчас подойдут, да как долбанут ....... по Асаду.
вот интересно будет. :)

29

Ursvamp написал(а):

Да, тяжело им живется, диктаторам-то.

Так, бля, в жопу твердые предметы суют! Тяжела и опасна она, диктаторская доля. Как тут не подумать о взаимовыручке?

30

Петрович написал(а):

Вы всё правильно поняли 8-)

Так эти ж персонажи - простые как кубики :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Корабли ВМС России вошли в территориальные воды Сирии