Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Корабли ВМС России вошли в территориальные воды Сирии 2


Корабли ВМС России вошли в территориальные воды Сирии 2

Сообщений 121 страница 150 из 311

121

NLPepper написал(а):

Но как только вопрос ставится так: это все сделано руками самих эмигрантов, или досталось им в готовом виде, просто по факту переезда в данную страну

В Израиле после приезда "Большой Алии" 1990-1995гг уровень промышленного производства вырос несколько раз. Практически появилась новая отрасль в израильской промышленности - гальваника. До 90-х было с десяток небольших мастерских для покрытий на израильском рынке, сегодня есть десяток предприятий, работающих на экспорт. В моей области - очистка воды почти все разговоры с инженерами можно вести на русском языке. До 90-х такой области просто не существовало - была одна госю фирма "Мекорот".  Города. такие как Ашдод, Ришон Ле цион из маленьких захолустных, по Израильским меркам городов превратились в  современные города с престижным жильем. Это навскидку и по памяти.

122

vadja2 написал(а):

Реальный предмет для зависти всех автомобилистов.

у нас тут недалеко от работы им даже памятник поставили - спасательный вертолёт (настоящий, списанный) на постаменте из держащих его ангелов
Название АДАЦ - в народе - жёлтые ангелы

На пересечении 1 и 2 автобанов - самых двух нагруженных трасс

http://uploads.ru/t/3/c/a/3ca1x.jpg

123

Зигги написал(а):

постаменте из держащих его ангелов

эффектно.

124

парадокс написал(а):

эффектно.

И есть за что.Жаба меня аж давит. По доброму,правда,но давит. ;)

125

vadja2 написал(а):

И есть за что

безусловно.
на редкость толковая организация.

126

парадокс написал(а):

на редкость толковая организация.

И ясно показывающая,на что способны люди,когда государство  с маниакальным упорством не лезет в их дела.

127

Зигги написал(а):

Влад, я ж тебе тогда в машине говорил :)

Я тока хотел написать,что Зигги мне это уже говорил  :D

128

grg написал(а):

В Израиле после приезда "Большой Алии" 1990-1995гг уровень промышленного производства вырос несколько раз. Практически появилась новая отрасль в израильской промышленности - гальваника. До 90-х было с десяток небольших мастерских для покрытий на израильском рынке, сегодня есть десяток предприятий, работающих на экспорт. В моей области - очистка воды почти все разговоры с инженерами можно вести на русском языке. До 90-х такой области просто не существовало - была одна госю фирма "Мекорот".  Города. такие как Ашдод, Ришон Ле цион из маленьких захолустных, по Израильским меркам городов превратились в  современные города с престижным жильем. Это навскидку и по памяти.

Вот ведь клятые сионисты - нет бы в Каракумах водоснабжение налаживать! Тем более там речка текла, Узбой от нее остался.

129

Всеволод написал(а):

нет бы в Каракумах водоснабжение налаживать!

Так ясное дело-предатели,чего от них ещё ждать? ;)

130

Это сейчас ясно. А вот почему их еще до отъезда не выявили и не отправили в Каракумы?

131

Всеволод написал(а):

почему их еще до отъезда не выявили и не отправили в Каракумы?

"Добрый,ты!"(С)

132

Всеволод написал(а):

А вот почему их еще до отъезда не выявили и не отправили в Каракумы?

а там бы они вредили только народному хозяйству

как они собственно и всегда вредили с момента первого раздела Польши

133

Зигги написал(а):

а там бы они вредили только народному хозяйству

ну вот что за еврейская натура... :D

134

парадокс написал(а):

ну вот что за еврейская натура... :D

а что ты хочешь?

мы со всей душой, а нас в каракумы?
нас в каракумы, а мы ОПЯТЬ со всей душой?

хрена.

135

Зигги написал(а):

нас в каракумы,

Есть замечательный фильм-"Искатели счастья",ЕМНИП.
Правда,не про Каракумы,но тоже интересно. ;)

136

парадокс написал(а):
Idalgo написал(а):

А где там американское присутствие? Ни одной военной базы..

ребята- если я неправ- я только рад.

Американцы там чисто с гуманитарной миссией. Вот на днях из Ливии вывезли 22 раненых революционера на лечение в Бостон, Массачусетс...
http://www.c6f.navy.mil/article338center.html

137

sgt написал(а):

сразу после переворота 1917 года Украина отделилась и даже созвала свой парламент - Центральную Раду.

Ну на счет созвала - это Вы хватанули, Центральная Рада самопровозгласилась, но и она вела разговор о самостоятельной УНР с составе РСФСР, пока немцы в Брест-Литовске не научили. А как только прошли выборы, так сразу другая УНР (она же потом УССР) образовалась, со столицей в Харькове...
Вот тут можете почитать
http://zn.ua/SOCIETY/ukraina_i_brestskiy_mir-52557.html

138

А чем Каракумы хуже Палестины? Опять же, вместо клятых исламистов братская семья народов СССР.

139

Ironic написал(а):

о самостоятельной УНР с составе РСФСР

Про автономию ЦР вела переговоры еще с Временным правительством, те были против.

140

krapper написал(а):

Про автономию ЦР вела переговоры еще с Временным правительством, те были против.

Так я именно об этом и говорю: про автономию 6 губерний, в составе России. Не про отделение, а про самоуправление. Потом аппетиты увеличились...

141

Ironic написал(а):

Потом аппетиты увеличились...

Потом законная власть в лице Временного правительства перестала существовать и пошло, поехало.

142

Всеволод написал(а):

вместо клятых исламистов братская семья народов СССР.

вот это бoльше всего и смущает

143

Т.е. евреи и народы СССР несовместимы?

Отредактировано Всеволод (2011-11-28 12:06:18)

144

И которую уже страницу и вторую часть - ни слова про Сирию! :D

145

Лонжерон написал(а):

ни слова про Сирию!

А нах она кому нужна? ;)

146

vadja2 написал(а):

А нах она кому нужна?

Ну...это же заголовок темы...как бы...типа... :|

147

По Ванге - Сирия падёт - и всё - П..Ц !

148

Лонжерон написал(а):

это же заголовок темы

Ну так пускай и будет в заголовке,не мешает. Вона,при большевиках дохрена колхозов разные названия носили-то "Заря коммунизма",то "Путь Ильича",то "Заветы" всё того же Ильича. Вывески,короче. А там  куда ни глянь-говнище. Так и тут. ;)

AL AN 68 написал(а):

По Ванге - Сирия падёт - и всё - П..Ц !

Так не ново и это:"Истинно говорю вам: четвертого мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!"(с)

Отредактировано vadja2 (2011-11-28 13:24:38)

149

vadja2 написал(а):

Вона,при большевиках

Да уж, да уж (с) :)

vadja2 написал(а):

"Истинно говорю вам: четвертого мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!"(с)

Это не Ванга, другой уровень. (ниже) посмеяться , оно конечно  :)

150

AL AN 68 написал(а):

Это не Ванга, другой уровень.

Как сказать-уровень правдоподобности подобных предсказаний у всех примерно одинаков-что у Ванги,что у Дарьи Петровны.

Отредактировано vadja2 (2011-11-28 13:47:45)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Корабли ВМС России вошли в территориальные воды Сирии 2