Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Белоруссия. Террористам - смерть.


Белоруссия. Террористам - смерть.

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Sensemann написал(а):

В психов уже никто не верит или они вдруг выродились, или это стало невозможно?

Как бы не то что психи перевелись, просто уж очень часто теракты стали происходить в нужное время (для политики) и в нужном месте (совсем не там, где ходят/ездят/живут те, кого большинство, в т.ч. психов, недолюбливают).

32

Sensemann написал(а):

А почему нужно и прямо жизненно необходимо всюду искать полит. мотивы и тех, кому это выгодно?

Потому,что вопросов в этом деле намного больше,чем логичных ответов на них. А выяснить,кому это выгодно,в интересах всех.Вернее,почти всех-некоторые отчего-то слишком заторопились,что опять вызывает вопросы. А в ответ-тишина.

Sensemann написал(а):

В психов уже никто не верит или они вдруг выродились,

Напротив,у нас их много. И вещают они разную хрень на всю страну ежедневно. Чего только стоит моя "любимая" передача(всегда стараюсь смотреть по мере возможности),она меня веселит несказанно,как то,что в ней говорится,так и личность самого ведущего. Вы сами гляньте:

Вот это феерия!
Так что доверие к властям,чьи пропагандоны такого уровня,сами понимаете,какое.

33

Ironic написал(а):

Короче, ксенофобия.

Это понятно, что вы еще можете сказать? Конечно, ксенофобия и разжигание, т.е. чистая ст. 282 УК РФ. :)
Конечно, не кавказцы, ФИО и места жительств у террористов чисто русские.

Отредактировано sgt (2011-12-01 12:45:47)

34

sgt написал(а):

Я думал, **********.

+11,43. Ну или хотя бы практичнее, что-ли..

Отредактировано Ursvamp (2011-12-01 22:14:39)

35

Ursvamp написал(а):

+11,43. Ну или хотя бы практичнее, что-ли..

Блин, я это стер, потому как не смог сформулировать более точно. Трезвомысленнее - вот как мне надо было написать.

36

sgt написал(а):

Я думал, вы умнее.

sgt написал(а):

Блин, я это стер

Да ладно, не стесняйтесь. Именно и только умные потребляют всю ту информацию, которую им выкладывают в кормушку. А если где-то рвет логику, или есть расхождения с собственным опытом, умные сами находят нужные объяснения.

37

Ironic написал(а):

Именно и только умные потребляют всю ту информацию, которую им выкладывают в кормушку. А если где-то рвет логику, или есть расхождения с собственным опытом, умные сами находят нужные объяснения.

Я не стесняюсь. У всех террористов дагестанско-чеченские фамилии. В интернете достаточно можно почитать комментов этих персонажей по поводу РФ и русских как таковых - кроме "Русни" и "неверные собаки" найти что-то довольно трудно. Когда я вам это говорю, вы мне пишете общечеловеческую чушь про гостеприимство кавказцев. Не те ли, кто  русским солдатам горло резал и на видео снимал? И как вас называть прикажете?
И чем вы рвете мою логику, я тоже не понимаю.

38

sgt написал(а):

Не те ли, кто  русским солдатам горло резал и на видео снимал

Их принято называть террористами, хотя это была гражданская война. Было бы раньше развито хоумвидео, мы бы много увидели, как русским (и далеко не только солдатам, а все больше учителям и врачам) горло резали цивилизованные европейцы в Восточной Польше. Да и Ваших краях, думаю, было что поснимать.

39

Ironic написал(а):

как русским (и далеко не только солдатам, а все больше учителям и врачам) горло резали цивилизованные европейцы в Восточной Польше.

И кто это горлы резал, если не секрет?

40

Ironic написал(а):

горло резали цивилизованные европейцы в Восточной Польше. Да и Ваших краях, думаю, было что поснимать.

Перерезание горла не в традициях цивилизованных народов. Вешали партизан, расстреливали пленных военных - да, было.
Кстати, насчет убийств интеллигенции - это больше к Советской власти претензии, они любили это дело.

Отредактировано sgt (2011-12-01 19:44:15)

41

Ironic написал(а):

Их принято называть террористами,

Принято у толерастов. Нормальные люди называют это своими именами. И в зинданах пленников держали тоже террористы? Недавно один пленник из Дагестана сбежал после 19 лет рабства - там тоже террористы? Причем, когда его спросили - почему так долго, он сказал, что раньше не получалось - все кругом повязаны, и менты, и власти, и бандиты, убегал - находили, возвращали. Т.е. вся республика - террористическая?

Отредактировано sgt (2011-12-01 17:29:01)

42

Может, им горло и не резали, как-то "цивилизовано" умертвили:
http://uploads.ru/t/x/7/h/x7hfb.jpg

43

В журнале "Солдат удачи" такой же камень с именами и дата убытых чеченами людей. На нем отыскал девочку 9 лет. И если нацистов и УПА судили, то чеченские персонажи теперь - сотрудники МВД РФ, получащие зарплату от государства российского и имеющие "корочки" и оружие.
Кстати, НКВД любил убивать под видом УПА в т.ч.

Отредактировано sgt (2011-12-01 17:43:52)

44

Ironic написал(а):

Может, им горло и не резали, как-то "цивилизовано" умертвили:

С любой стороны таких накопаете сколько захотите. Можете рядом людей из львовских тюрем лета 41-го упомянуть.

45

Мать одного из приговоренных к расстрелу по делу о терактах в минском метро, Владислава Ковалева, передала сегодня прошение о помиловании сына на имя президента Белоруссии Александра Лукашенко, передает ИТАР-ТАСС. Еще одно прошение об изменении приговора Любовь Ковалева передала в Верховный суд республики.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/7484258/?frommail=1

Я бы пригласил  родителей, жен, мужей, родственников тех людей, кто погиб в при взрыве.
Чтобы она посмотрела им в глаза.
А потом пусть просит.
Но не у Президента, а у этих людей.
Если эти люди  скажут заменить на пожизненное - пусть так и будет.
Если хоть один будет против - привести приговор в исполнение.

46

Ironic написал(а):

Может, им горло и не резали, как-то "цивилизовано" умертвили:

Начинаете про горло, а потом сразу задний ход?
Как это по- марксистски. :)

...И недели не простоял памятный знак жертвам ОУН-УПА в селе Уланово Глуховского района. В субботу 19 июля в торжественной обстановке его открыли. А в ночь с 22 на 23 июля знак был кем-то демонтирован и вывезен в неизвестном направлении.

Инициаторы установки – Глуховский райком и Сумской обком Коммунистической партии Украины — увековечил память о восьми селянах, погибших в годы Великой Отечественной войны от рук воинов ОУН-УПА. Улановские депутаты чуть раньше, как и подобает, на законных основания выделили под памятный знак землю.

Уроженцы этого села учителя, врачи, агрономы в послевоенные 1946 — 1949 годы, как и многие с восточных областей работали в Западной Украине и были убиты бандеровцами. О гибели восьми улановцов, — говорят коммунисты, — подтверждают архивные документы.

По окончании сессии районного совета лидер депутатской фракции КПУ Владимир Московченко выступил с заявлением о необходимости выяснения лиц, причастных к демонтажу мемориальной доски. Чуть раньше, Фракция КПУ в Сумском облсовете сделала официальный запрос по поводу демонтажа памятного знака жертвам ОУН-УПА, недавно открытого в селе Уланово...

http://hlukhiv.com.ua/articles/livetown … anovo.html

В данный момент ведется следствие.

47

Барадач: Тэракты арганізаваныя спецслужбамі Віктара Лукашэнкі
панядзелак, 21 лістапада 2011
Былы камандзір брыгады спецназу, палкоўнік у адстаўцы Уладзімір Барадач праводзіць паралелі паміж тэрактамі, якія адбыліся ў Беларусі сёлета і ў 2008 г.

http://www.belsat.eu/be/wiadomosci/a,58 … henki.html

48

krapper написал(а):

Барадач: Тэракты арганізаваныя спецслужбамі Віктара Лукашэнкі

Здесь на русском :
http://udf.by/news/sobytie/50477-boroda … video.html

49

krapper написал(а):

Начинаете про горло, а потом сразу задний ход?

Есть разница, как именно убили этих врачей, учителей - перерезали горло, разрезали животы, зарезали или застрелили? Для меня - нет, поэтому я достаточно вольно отношусь к этим терминам.

50

sgt написал(а):

. У всех террористов дагестанско-чеченские фамилии.

ага.
например, у саида бурятского..

51

vadja2 написал(а):

Здесь на русском :

А я понимаю все, без перевода... :)

52

Ironic написал(а):

Есть разница, как именно убили этих врачей, учителей - перерезали горло, разрезали животы, зарезали или застрелили?

Это понятно, но терминология...

53

krapper написал(а):

А я понимаю все, без перевода..

А я не Вам,я вообще. ;)

54

vadja2 написал(а):

А я не Вам,я вообще.

И скажите, что Украине не родина славянского мира. :)

55

krapper написал(а):

...И недели не простоял памятный знак жертвам ОУН-УПА в селе Уланово Глуховского района.

Да, но на фото - уже второй вариант, восстановленный 1 ноября 2008 года.

56

Ironic написал(а):

перерезали горло, разрезали животы, зарезали или застрелили? Для меня - нет, поэтому я достаточно вольно отношусь к этим терминам.

Будете смеяться, но разница есть и большая. Очень большая. Поэтому я к терминам отношусь серьезно.

57

парадокс написал(а):

например, у саида бурятского..

И что теперь? А саид бурятский, что - русский? Несмотря на свою фамилию Тихомиров, он такой же русский, как латыш с фамилией Тихомировс.

58

Ironic написал(а):

Да, но на фото - уже второй вариант, восстановленный 1 ноября 2008 года.

Серьезно?

Какая бедная у нас КПУ.

Попросили бы у Калетника денег на нормальный памятник.
Или Симоненко часы свои продал бы...

59

krapper написал(а):

Или Симоненко часы свои продал бы...

Из этой фразы я понял, что Симоменко - коммунист, который, борясь за коммунистические идеалы, не чуждается капиталистического накопительства и стяжательства с мещанством, покупая себе баснословно дорогие часы?

60

sgt написал(а):

Будете смеяться, но разница есть и большая.

Ну если есть, то и вы посмейтесь: вот здесь парни немного перестарались, хотели чуток горло перерезать, а голова целиком отпала:
http://uploads.ru/t/c/B/t/cBtpn.jpg
ЛИПНИКИ (LIPNIKI), уезд Костопол, воеводство луцкое. 26 марта 1943. Житель колонии Липники – Якуб Варумзер без головы, результат резни, совершённой под покровом ночи террористами ОУН-УПА (OUN-UPA). В результате этой резни в Липниках погибли 179 польских жителей, а также поляков из окрестностей, ищущих там укрытие. Это были преимущественно женщины, старики и дети (51 – в возрасте от 1 до 14 лет), 4 укрываемых еврея и 1 русская. Было ранено 22 человека. Идентифицированы по имени и фамилии 121 польская жертва – жители Липник, которые были известны автору. Также лишились жизни трое агрессоров. Фотограф Сарновски –
http://slavgromada.wordpress.com/history/oun-upa/


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Белоруссия. Террористам - смерть.