Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Белоруссия. Террористам - смерть.


Белоруссия. Террористам - смерть.

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Ursvamp написал(а):

Да не, эти... как их... передасты, во!

То Вы с Зимней войной попутали.

152

sgt написал(а):

А как вы предлагаете избавляться от трупов в лагерях?

С поправкой на историю с Голодомором, я должен предложить их сварить и съесть...

153

Ursvamp написал(а):

есть методы выявить подноготную. К большому сожалению, я не помню название фильма - он очень интересный. Там все расписано. Наука не дремлет.

Дык, какие методы, если город на 95% состоит из приезжих?

Президент и тот из Енакиево, ближе не могли найти.

154

Ursvamp написал(а):

Райхскомиссариат Остланд.

А рапортовал о Юденфрай кто - Рейхскомиссариат или Эстония?

155

Ironic написал(а):

Не скажу - совсем не моя тема, извините.

А горлорезы- Ваша? :)

156

air 100 написал(а):

В КАНАЛЕ есть серьезное течение?

Там было серьезное количество трупов. Насчет течения я не в курсе. Кто-то описывал.

157

sgt написал(а):

давайте считать Ригу концлагерем, ага.

Если там убивают путем расстреливания по 2000 человек в день, а потом задаются невинным вопросом: "куда же девать трупы?", то таки да, давайте считать концлагерем.

158

Ursvamp написал(а):

Там было серьезное количество трупов. Насчет течения я не в курсе. Кто-то описывал.

Насчет трупов-не спорю.
Но течения в каналах,обычно,нет.
Поэтому,если трупы бросать в канал-они будут плавать и гнить в месте "вброса".
Не думаю,что это понравится начальству.
Поэтому,КМК,это-всего лишь байка.

159

krapper написал(а):

То Вы с Зимней войной попутали.

Хмм. Я окончательно потерял ветвь дискуссии. Вы походу тоже.
Восстанавливаю. На указание о зверствах чечен Ироник тут же привел аналогию с ОУНовцами. На упоминание о еще каких-то отрицательных качествах кавказцев - тут же следует аналогия с ОУН. Ну и когда всплыло, что на Кавказе с гомосятиной и зоофилией не все нормально - я предположил, что сейчас будут факты или фотки про ОУН в этой связке.
Так что Talvisota тут не при чём. ;)

160

Ironic написал(а):

А рапортовал о Юденфрай кто - Рейхскомиссариат или Эстония?

Комиссариат, конечно. В Эстонии никогда евреев не репрессировали.
Так и за Бабий Яр можно претензии Украине и киевлянам выставить. Полицаи везде были местные.

Отредактировано Ursvamp (2011-12-02 14:50:10)

161

krapper написал(а):

А горлорезы- Ваша?

Наша. Наша с Вами - они у нас теперь национальные герои и борцы за свободу пересічного люду. А гомосексуалисты - пока нет. Вроде бы.

162

sgt написал(а):

С жителями Карпат или поляками?

Я про этих:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%F3%F0%E0%EB%E8
Там реально люди-не приведи Госпоми. Пару раз в начале 90-х пересекался. Больше не хочу.

Ironic написал(а):

Александр Городницкий о Холокосте в Белоруссии...

У нас тут тоже с "юденфрай" все серьёзно было. Выживали единицы-как в Бресте,например. А местечки поменьше-подчистую.

163

Беломорканал

164

Всё, придется прерваться.. Живем в условиях Arbeit macht Frei, хоть и мирное время...

165

Ironic написал(а):

Наша с Вами

Вот не надо меня к горлорезам припутывать. :)

166

vadja2 написал(а):

Я про этих:

Гурали. :)

Поляки про них интересно отзываются.

167

krapper написал(а):

интересно

Это не то слово,подходящее выражение звучит так-"это 3,14здец!" ;)
Кстати, за нож или за ствол хватаются легко,практически на ровном месте.

Отредактировано vadja2 (2011-12-02 15:14:18)

168

vadja2 написал(а):

Это не то слово,подходящее выражение звучит так-"это 3,14здец!"
Кстати, за нож или за ствол хватаются легко,практически на ровном месте.

Так отож, гуцулы, одним словом. :)

169

krapper написал(а):

Вот не надо меня к горлорезам припутывать.

Мы все к ним пока припутаны - и к головорезам, и к брюхорезам, и к глазоколам, и рукорубам...

170

Ironic написал(а):

Мы все к ним пока припутаны - и к головорезам, и к брюхорезам, и к глазоколам, и рукорубам...

Вот не надо обобщать, не надо.
Зачем перекладывать ответственность одних на других.

171

vadja2 написал(а):

Чего только стоит моя "любимая" передача(всегда стараюсь смотреть по мере возможности),она меня веселит несказанно,как то,что в ней говорится,так и личность самого ведущего. Вы сами гляньте:

Только что посмотрел... Прекрасно, просто прекрасно! Проникся, захотелось в Белоруссию, под крыло мудрого Бацьки, который объяснит и обогреет.
(всплакнув): Вадя, берегите Его!

172

krapper написал(а):

Вот не надо обобщать, не надо.
Зачем перекладывать ответственность одних на других.

Я-то согласен не обобщать, каждый должен отвечать за свое. Отморозки должны каждый ответить за свое, а не весь народ: украинские отморозки - за то, что резали животы польским детям и расстреливали детей еврейских, а не весь украинский народ. Но, в таком случае, я убедительно прошу Вас поддержать меня в этой теме: за безобразия в Чечне должны ответить  отморозки, а не весь чеченский народ.

173

Ironic написал(а):

Я-то согласен не обобщать, каждый должен отвечать за свое. Отморозки должны каждый ответить за свое, а не весь народ: украинские отморозки - за то, что резали животы польским детям и расстреливали детей еврейских, а не весь украинский народ. Но, в таком случае, я убедительно прошу Вас поддержать меня в этой теме: за безобразия в Чечне должны ответить  отморозки, а не весь чеченский народ.

Тут главный вопрос в чем?
Украинский народ, не знаю причисляете ли Вы себя к нему, не состоит в своей основной массе из отморозков.
А чеченский соcтоит.

Только и всего.

Отредактировано krapper (2011-12-02 16:22:50)

174

Еще раз постану прекрасное решение вопроса от теоретически любимых Ироником кавказских граждан:

Весьма сомневаюсь, чтобы украинец через 15 сек стал бы выбивать окно. О чем это я? О том, что среди этих персонажей весьма распространен психопатический тип личности, т.е. ты не знаешь, как эти ээээ... люди отреагируют на какое-либо твое слово или действие. Вполне возможно, что на невинное замечание такие граждане, которых Иронику Компартия (или Вовапутен) приказал любить, не выхватят нож и не зарежут. Поэтому у меня (и у всех трезвомыслящих людей) есть естесственное желание отгородиться от подобных опасных психопатов, по крайней мере, границей.

Отредактировано sgt (2011-12-02 16:38:09)

175

sgt написал(а):

которых Иронику Компартия (или Вовапутен) приказал любить

МЖМЗ забыли перечислить.

176

Ironic написал(а):

МЖМЗ забыли перечислить.

Как, они тоже замечены в пролетарском интернационализме?

177

sgt написал(а):

тоже замечены в пролетарском интернационализме?

Не понимаю, почему Вы отрицание мною нацизма и расового превосходства, и главное - требование личной, а не групповой (видовой, национальной, расовой) ответственности за содеянное, относите к интернационализму, да еще и к пролетарскому?
Пролетарские интернационалисты, как раз, делали то, о чем говорите Вы: посадили 23 февраля весь чеченский народ в теплушки - и ту-ту, на выселки...

178

Ironic написал(а):

Не понимаю, почему Вы отрицание мною нацизма и расового превосходства, и главное - требование личной, а не групповой (видовой, национальной, расовой) ответственности за содеянное, относите к интернационализму, да еще и к пролетарскому?

Потому что интернационализм не пролетарским не бывает. А расовые идеи я тоже отрицаю. Что не мешает мне смотреть на нации и кол-во их вменяемых представителей трезво, а не через призму идей из ТВ.
ПС. И лично вы здесь, конечно, не при чем. Но должен же я с кем-то спорить? :)

Отредактировано sgt (2011-12-02 19:29:09)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Белоруссия. Террористам - смерть.