Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россияне!

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

За кого будете голосовать? Понятно, что тут россиян меньше, чем "нероссиян" - но в том и дизель!

КПРФ.

2

Я не пойду.
Надоело.

Но если что, то КПРФ.

3

Надоело.
///////////////

Я по той же причине.
Надоело не видеть как меняется родная школа, где мама еще училась.
Надо провентелировать на тему сына, да и вобще - эти выборы шибко накалены.

4

Вперед!

5

Идя на нечестные выборы, вы участвуете в мошенничестве, причем вы знаете, что вас обманут. Стоит ли садится за стол с шулерами?

6

Володя написал(а):

КПРФ.

А сам наверняка за ЕДросов пойдешь голосовать. Ты же вроде ими доволен, медвед ты наш. :)

7

Пойти тож чтоли сходить, испортить бюлетень, заодно и посольство берлинское увижу.

8

Я вообще ни от кого, с кем только ни говорил последнее время, не слышал что за Едро пойдут голосовать.
А я наверно за красноперых голосну. Просто чтоб плюнуть в тандемью сторону. Если бы комми могли победить или т.п. - ни-ни тогда. :)
Хотя... Больно уж они застойные, и Сталин у них в героях..
Гришка Явлинский в моих глазах сдал сильно - бизнес у него такой, партия-то.
Правые - зажравшееся мелкое менеджерство.
Спраросы - разные они все, ущемленные неудавшиеся едросы. Тоже разницы нет, только что не у власти.
Жириновцы - это путинские прикормленные умоотводчики, что есть - что нет, и лидер их шиза.

Вот и кто тогда остается?
В Эстонии я за националистов голосовал, а тут таких нема.

9

Sensemann написал(а):

А сам наверняка за ЕДросов пойдешь голосовать. Ты же вроде ими доволен, медвед ты наш. :)

Не хочу тебя обижать. Просто посмотри мою программу на Ганзе с 2002 года.

А так, да - мне Бабушка завещала голосовать за Коммунистов.

P.S. Неужели ты думаешь, что если кто то против <негодное слово> и Навального - тот за Едро?????????????

10

Володя написал(а):

Не хочу тебя обижать. Просто посмотри мою программу на Ганзе с 2002 года.

А тебя хрен поймешь - то ты у нас на сталина молишься, то нынешнюю власть любишь. Ты уж сам определись...

11

Жалко вас...

12

Володя написал(а):

А так, да - мне Бабушка завещала голосовать за Коммунистов.

А ты и правда так веришь, что то, что ты видешь под КПРФ, есть те самые коммунисты, о которых ты так мечтаешь? Наивно, очень наивно. Ты полагаешь, что приди они к власти, в стране по волшебству воцариться порядок? :)  Даю голову на отсечение, что они будут делать ровно то же самое что и медепути - тоесть воровать, давать другим воровать, брать взятки, укреплять систему всемогухищ, бестыжих, алигархов-чиновниковвертикаль власти и смотреть, как народ и дальше будет прозябать в нищете, и обещать ему, обещать, обещать... :)

13

Sensemann написал(а):

что они будут делать ровно то же самое что и медепути - тоесть воровать, давать другим воровать, брать взятки, укреплять систему всемогухищ, бестыжих, алигархов-чиновниковвертикаль власти и смотреть, как народ и дальше будет прозябать в нищете, и обещать ему, обещать, обещать...

Ввод войск НАТО согласно договора Путена и Альянса положит начало новой демократической России.

14

Схожу в свою старую школу, там всегда был избир\участок, возьму бюллетень , испорчу его , кину в урну, зайду в буфет, где обедал столько лет подряд, потом куплю пива в магазине, приду домой включу какой-нить фильм и буду смотреть его и пить пиво.

15

есть те самые коммунисты, о которых ты так мечтаешь?
//////////

Жопа, Вань.... Но я все равно проголосую.

16

goust написал(а):

Схожу в свою старую школу, там всегда был избир\участок, возьму бюллетень , испорчу его , кину в урну, зайду в буфет, где обедал столько лет подряд, потом куплю пива в магазине, приду домой включу какой-нить фильм и буду смотреть его и пить пиво.

Что так уныло? Драться надо за жизнь.

17

goust написал(а):

хожу в свою старую школу, там всегда был избир\участок, возьму бюллетень , испорчу его , кину в урну, зайду в буфет, где обедал столько лет подряд, потом куплю пива в магазине, приду домой включу какой-нить фильм и буду смотреть его и пить пиво.

"Жениться вам пора, барин.." (с) :)

18

Володя написал(а):

посмотри мою программу на Ганзе с 2002 года.

а как там ваш ник?

Отредактировано Ursvamp (2011-12-04 03:18:47)

19

Господа!Читайте Хайнлайна"Звёздный десант."Никто и ничего нам не даст за галочку в бумажке,цена которой растопка для камина.

20

Ursvamp написал(а):

а как там ваш ник?

Володя там ПМ

21

Thanks!

22

Ну, все. Я пошел.

23

Володя написал(а):

Я пошел.

Голосовать?

24

Ironic написал(а):

Я пошел.

Голосовать?

Да. Уже проголосовал. Попал на открытие участка, даже Пент с Собакой опоздал.
Народа было порядочно, всем продемонстрировали упакованность бюллетеней, сейфов и тд и тп. Нормально.
И работа заспорилась МАХОМ. Хотя я пришел к открытию.

P.S. Что не понравилось - я таких "наблюдателей" вертел на хую, один из них так и остался "сыном учительницы"..
остальные салаги - еще смешнее

Отредактировано Володя (2011-12-04 05:30:44)

25

Голосуйте за Коммунистов!

26

Еще из наблюдений - "к открытию" пришли одни суровые мужики, женщин было процентов 10. И все, что пока я могу сказать.
Никто не общался, не голосил.

27

За КПРФ!

28

Да пошли они со своими выборами.

29

Тоже сейчас пойду за КПРФ проголосую.

30

Всеволод написал(а):

Да пошли они со своими выборами.

Сев, я тоже раньше так думал. Ну ты там записан ФИО, дата рождения, адрес - сходи используй.
Красивая херрротень, чуть ли не с галограммой... И вобще, хоть школу посмотреть)

P.S. После октября 93 - это конечно фарс, но Бабушка завещала за Коммунистов.

Отредактировано Володя (2011-12-04 06:44:30)