Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россияне!

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

NLPepper написал(а):

Не верьте всякому бреду. Проверяйте.

Всё бы хорошо, да только договорчик этот чалился на гос. ресурсах, пока не начался хипеж. Там, кстати, ничего такого типа "войска нато в час "ч" должны занять территорию и начать давить народ" нет. Просто договор о предоставлении помощи по просьбе правительства РФ, если таковая потребуется, и статусе на территории РФ.

Однако, и без договора понятно, что в случае восстания против сегодняшней олигархии и ее властных представителей типа Путена они будут до последнего человека держать власть зубами, ни перед чем не останавливаясь. Не то что НАТО - сами ядерные удары нанесут по своим же гражданам. Надо знать гебьё.

А тенденция выгораживать вована даже по мелочам прослеживается уже давно. Думаю, помимо  оплачиваемых полно и добровольных "защитников". Иначе как такую армию содержать??

Отредактировано Ursvamp (2011-12-06 00:14:29)

92

NLPepper написал(а):

Это уже - правильный вопрос.

я заметил, что вам нравится ставить отметки

"Это уже - правильный вопрос"
"Ответ неверный".

Забавно :)

93

Ursvamp написал(а):

договор о предоставлении помощи по просьбе правительства

Где это написано?Может хватит фантазировать и приведете текст?

Ursvamp написал(а):

выгораживать вована

Особо если учесть,что договор подписал еще Боря.

94

Зигги написал(а):

я заметил, что вам нравится ставить отметки

Профессиональный навык.

Забавно

На форумах вообще забавно. Особенно - когда разговор заходит о политике. Это еще Ильф и Петров заметили (впрочем, до них - Гашек, а может, и еще кто...).  ^^

95

Alexkevin написал(а):

Где это написано?Может хватит фантазировать и приведете текст?

Мне опять надо рыться в сети и выдавать Вам текст? Чтоб потом Вы снова тоже что и всегда написали? Может сразу перейдем к последней фазе: "Всё вранье и Путин - наш президент!! Единая Россия - за нами будущее!! Ура-а-а!!!"

96

NLPepper написал(а):

На форумах вообще забавно.

не могу не согласиться

NLPepper написал(а):

Профессиональный навык.

я так и почувствовал

97

Ursvamp написал(а):

Мне опять надо рыться в сети и выдавать Вам текст?

А Вы как думали?
Искать и приводить доказательства - дело автора утверждения. Это правило в любом споре. Вы разве не знали?

Текст договора "Партнерство ради мира" опубликован, ничего секретного в нем нет:
http://www.mid.ru/ns-dos.nsf/8aa6d005cd … enDocument

Законопроект № 410940-4 на сайте Госдумы (со всеми пояснительными записками и прочим):
http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=410940-4

98

Не понимаю, зачем его попрятали со всех российских ресурсов? Там ничего жареного не было. просто по призыву НАТО придет на помощь. :)
Видимо, патриоты поработали, да и ПиАр отрицательный.
Но есть другие, честные ресурсы:
http://www.nato.int/cps/ru/SID-46F24531 … _17265.htm
И подписано  присоединение к этому по программе СОФА не Ельциным, а Вов Пу. В 2007 году.

http://www.nato.int/cps/en/natolive/topics_50086.htm

Отредактировано Ursvamp (2011-12-06 01:52:35)

99

парадокс написал(а):

я спросил ваше личное мнение.
именно оно мне интересно- а не коня  в вакууме.
вопрос повторить?

Да, пожалуйста, а то я уже не вполне понимаю о чём именно речь!

100

Ursvamp написал(а):

Там ничего жареного не было. просто по призыву НАТО придет на помощь.

Будьте так любезны - процитируйте то место в документе, где это сказано.

101

Ursvamp написал(а):

Не понимаю, зачем его попрятали со всех российских ресурсов?

И я не понимаю - если Вы не умеете искать, по при чем здесь "попрятали"?

Ресурс mid.ru для Вас достаточно российский?
Читайте, наслаждайтесь:
(в связи с тем, что длинная ссылка не вставляется в сообщение, необходимо скопировать обе строки в строку браузера и удалить пробелы)
http://www.mid.ru/bdomp/ns-dos.nsf/ 8aa6d005cdff4b79432569e70041fdc5/ c39065bcb3024168c32573e700387e70!OpenDocument

Отредактировано NLPepper (2011-12-06 11:01:02)

102

NLPepper написал(а):

процитируйте то место в документе, где это сказано.

А как Вы понимаете слово "принимающая сторона"? Согласно какому действию Кремля РФ превращается в "принимающую НАТО сторону"?

Отредактировано Ursvamp (2011-12-06 11:59:10)

103

mikhaly4 написал(а):

Да, пожалуйста, а то я уже не вполне понимаю о чём именно речь!

что по вашему мнению надо делать, если победитель на выборах нарушил закон?

104

парадокс написал(а):

что по вашему мнению надо делать, если победитель на выборах нарушил закон?

Я так понимаю, что речь идёт о нарушении именно выборных законов.
Потому что иначе, если он, например, совершил убийство - то привлечь за убийство, а если хулиганство - то привлечь за хулиганство.
Так вот о выборных законах.
Как я понимаю, выборы - дело массовое и напряжённое. Люди - они неидеальны, подвержены эмоциям, не всегда адекватно реагируют на фактические обстоятельства и т.д. Поэтому такого, чтобы совссем не было ни одного нарушения ни на одном участке быть практически не может.
Поэтому в данном случае моё мнение такое: если победитель нарушил закон таким образом, что его победа - это следствие этого нарушения, если это нарушение критическим образом повлияло на результаты голосования, то такие недостоверные результаты должны быть отменены; если же нарушения формальные, местного значения, не исказившие картину и расклад в целом, то привлечь к ответственности непосредственных виновников, оштрафовать их там или что там положено, и всё.

105

mikhaly4 написал(а):

если победитель нарушил закон таким образом, что его победа - это следствие этого нарушения, если это нарушение критическим образом повлияло на результаты голосования, то такие недостоверные результаты должны быть отменены;

а теперь смотрим,  В ЧЕМ обвиняют Джиоеву;
подкуп избирателей и незаконная агитация.
если такие нарушения  БЫЛИ- они повлияли на результаты или нет?

106

парадокс написал(а):

подкуп избирателей и незаконная агитация.
если такие нарушения  БЫЛИ- они повлияли на результаты или нет?

Я не знаю.  :dontknow:
В чём это выражалось, какие масштабы?
Принесли 10-ти пенсионерам по пачке чая и саказли: "Голосуйте за Дижоеву".
Или устраивали по всей стране "карусели" как ЕдРо?
Сколько они сделали левых процентов?
Сравнимо с перевесом в победе?

107

Ursvamp написал(а):

"Всё вранье и Путин - наш президент!! Единая Россия - за нами будущее!! Ура-а-а!!!"

угу :D

http://demotivation.me/images/20111206/6kofwprx5awo.jpg

108

mikhaly4 написал(а):

Я не знаю.  :dontknow:
В чём это выражалось, какие масштабы?

и я не знаю.
тогда почему, НЕ ЗНАЯ вы утверждаете, что сняли неудобного?

109

парадокс написал(а):

почему, НЕ ЗНАЯ вы утверждаете, что сняли неудобного?

Так писали в новостях.
Я же не буду везде ездить и самолично перепроверять новостные ленты.

110

mikhaly4 написал(а):

Так писали в новостях.

а в разных новостях писали по разному.
и никто не написал по сути- были нарушения или нет и какие.

Отредактировано парадокс (2011-12-06 17:22:23)

111

парадокс написал(а):

и никто не написал по сути- были нарушения или нет и какие.

Так к тому обсуждению, которое было тут у нас это и не важно.
Насколько я помню, я ЮО привёл как пример того, что выигрыш "неправильного" кандидата по количеству голосов - это ещё не есть собственно победа. Например, результаты можно отменить, см. ЮО.
А про частные подробности как и что там именно было в ЮО я сразу и писал, что не в курсе, да это и не суть дела в отношении того, что мы обсуждали.

112

mikhaly4 написал(а):

Например, результаты можно отменить, см. ЮО

вот тут я и несогласен.
результаты можно отменить- когда нарушается закон.
и в этом отличие юо от америки, где буш, например победил только за счет нарушений- и никто ничего не отменил..

113

парадокс написал(а):

где буш, например победил только за счет нарушений- и никто ничего не отменил

Насколько мне известно, Дж. Буш победил изначально и результаты опротестовал проигравший Ал Гор, но никакие суды и пересчёты не помогли и он признал поражение. Кроме того, Буш вроде бы был "правильной" кандиатурой, и я сомневаюсь, что он организовывал вбросы и карусели, особенно во Флориде.

Что же касается наружений закона в ех-СССР, то я сомневаюсь, что выход из метро в районе проведения акции протеста является таковым, однако много кому не удастся доказать этого в суде, я уж не говорю об осуждении в Беларуси однорукого человека за хлопание в ладоши.

114

избератель ЕДра

115

"Нашист" Максим Пятницкий - 3 подвига ПЖиВ
http://www.youtube.com/watch?v=EB_hGRgA … e=youtu.be

116

wolfo написал(а):

"Нашист" Максим Пятницкий

Классный хлопчик,прямо как наши лукомольцы говорит. ;)
Коммент там к этому ролику ничего такой:"В России не так уж много долбоебов, но они, сцуко, так грамотно расставлены..... что встречаются на каждом шагу..."

117

mikhaly4 написал(а):

Насколько мне известно, Дж. Буш победил изначально и результаты опротестовал проигравший Ал Гор, но никакие суды и пересчёты не помогли и он признал поражение. Кроме того, Буш вроде бы был "правильной" кандиатурой, и я сомневаюсь, что он организовывал вбросы и карусели, особенно во Флориде.

Кстати, (это тайна для патриотов) - Бушу помогли переломить патовую ситуацию его российские друзья под руководством ВВП. Это они по телеку враждуют с США - для зомболохов. А в реале - на подкорме от Штатов.

118

Ursvamp написал(а):

Это они по телеку враждуют с США - для зомболохов. А в реале - на подкорме от Штатов.

Да, но скорее - и они, и Штаты - на одной подкормке.

119

Ironic написал(а):

Да, но скорее - и они, и Штаты - на одной подкормке.

Может быть. Тем более что http://rusk.ru/newsdata.php?idar=51051

120

mikhaly4 написал(а):

Насколько мне известно, Дж. Буш победил изначально

именно за счет нарушений