Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусор за декабрь

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Idalgo написал(а):

И на это вполне возможен ответ в духе krapper -а. Таким образом от обсуждения темы отвлекаемся на взаимные оскорбления. Зачем?

Главное тут - кто первый начал.
Например, сначала в одной из тем этот vadja2 пишет что не комментирует  моих сообщений и просит меня не комментировать свои,    и тут же  лезет   с   какими-то присущими одному ему дебильными под@бками, оскорбляя моего друга:

vadja2 написал(а):

Причём,работающий целым замначальника СБ,да ещё и "крупнейшей НК"-аккуеть,какой борец с наркотрафиком,а заодно и с  коррупцией,действительно,"лыцарь без страха и укропа".

Мне что, нужно в этом случае молчать? И почему интересно замечание получаю я, а не этот дебил?

Отредактировано Yep (2011-12-28 11:33:19)

32

Yep
Вам вообще по-русски не доходит,когда вежливо просят?
Что тут сказать...

Yep написал(а):

vadja2 пишет что не комментирует  моих сообщений и просит меня не комментировать свои,

И не комментрую(и в том случае,я не на ваш пост отвечел),и ещё раз попрошу-гражданин долбоёб,как Вам объяснить,чтобы дошло? Попросить опять? Не думаю,что подействует,но обращусь с той же просьбой ещё раз.
А ФГМ свой попытайтесь если не вылечить,то хотя бы купировать приступы.
И друга Вашего я не оскорблял и не пытался этого сделать. Просто мне интересно,что Ваш друг-по Вашим словам только и ждущий команды,чтобы наказать любых "врагов" Родины в любой точке мира-делает на такой работе,а не за страну кровь мешками поливает?

Yep написал(а):

И почему интересно замечание получаю я, а не этот дебил?

У вас раздвоение личности,уважаемый,Вы просто не можете осознать,что "этот дебил"-вы сами и есть. Отсель и проблемы с восприятием.
И напоследок,для "закрепления пройденного"-ПШОЛНАХ,дятел.

Отредактировано vadja2 (2011-12-28 13:00:29)

33

vadja2 написал(а):

ПШОЛНАХ,дятел

Вы меня порадовали, потому что оказались банально предсказуемы:
я и не ожидал от Вас ничего иного, потому что единственного имеющегося в наличии спинного мозга, таким как Вы - хватает только на это.

34

Yep написал(а):

я и не ожидал от Вас ничего иного

А Вы и не могли от меня в свой адрес ничего другого дождаться. Если Вам не доходят неоднократные просьбы,то как с Вами говорить?
Вы не общайтесь со мной,пожалуйста(в который раз уже прошу!),а то ещё люди подумают,что мы  знакомы,а мне такая компания(даже виртуальная) нах не сдалась-стыдно порядочному человеку общаться с таким уёбком"оригиналом" как Вы..

Отредактировано vadja2 (2011-12-28 14:39:33)