Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » На выборах в Египте победили исламисты


На выборах в Египте победили исламисты

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

Idalgo написал(а):

Скажи мне,сколько ещё белых изведут,пока не примуться за чёрных?

Я уже давал свой прогноз - от 1 до 2 миллионов израильтян, и начнется удвоитель ВВП по линии Рабат-Тегеран. Может быть, и до Карачи.

242

Ironic написал(а):

Я уже давал свой прогноз - от 1 до 2 миллионов израильтян, и начнется удвоитель ВВП по линии Рабат-Тегеран. Может быть, и до Карачи.

Значит пока от 1 до 2 миллионов израильтян не уничтожат,британок и норвежек избивать и насиловать можно немеряно?

243

Idalgo написал(а):

Значит пока от 1 до 2 миллионов израильтян не уничтожат,британок и норвежек избивать и насиловать можно немеряно?

Увы... "Большая беда нужна."(С)

244

Idalgo написал(а):

Значит пока от 1 до 2 миллионов израильтян не уничтожат,британок и норвежек избивать и насиловать можно немеряно?

Как видишь, да. Европа настолько сыта и ленива, что на такие локальные ужасы не реагирует. Бюргеров пробудит ото сна  только большой, настоящий ужас. Тогда они поддержат любое правительство, которое начнет войну, и вновь понесут серебряные ложечки в Фонд Обороны... Или нападения...

245

В таком случае,"Пусть сильнее грянет буря!" (с)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » На выборах в Египте победили исламисты