Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Что происходит сейчас в Москве?


Что происходит сейчас в Москве?

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

То, что западные средства получает "наблюдательная организация "Голос" - давно уже стало секретом Полишинеля. То, что ряд активно участвующих в раскрутки поствыборных протестов активистов и лидеров "несогласных" не только имеют тесные отношения с истеблишментом США (как Борис Немцов), но и получают грантовую поддержку "на борьбу с режимом" в 2011 году писала не "кремлевская пропаганда", а сами (!) же оппозиционеры. Да и то, какую волну истерии о "масштабнейших фальсификациях" раздувал вполне известный пул СМИ читатели видели и ощутили на себе. Другое дело, что после многотысячного митинга 10 декабря на Болотной площади, когда спало "информационное цунами" в прессе и социальных сетях стало выясняться - и роликов с нарушениями, записей в блогосфере всего до 200, и "Голос" нашел лишь 40 расхождений с протоколами. Да и сама системная оппозиция (у которой "украли голоса") признала легитимность Госдумы и требует не перевыборов, но расследования нарушений и "посадок" фальсификаторов по доказанным фактам.

Теперь вернемся к нашим б... боевым оппозиционерам,.

Если проанализировать СМИ и социальные сети после митинга 10 декабря - становится очевидно, что вышедшие на Болотную площадь 30-40 тысяч москвичей никоим образом не шли к "Немцову, Чириковой, Шендеровичу, Рыжкову, Касьянову и Удальцовой". Они - о чем говорят тысячи записей в Facebook, ЖЖ, в Контакте - хотели показать власти "мы есть и не смейте игнорировать наше мнение". Вот только наши "несистемные либералы" этого принципиально не замечают - позиционируя себя "лидерами народного протеста" и превратив оргкомитет запланированного на 24 декабря очередного митинга в привычную "тусовку несогласных", которую можно увидеть на сцене любой оппозиционной акции. Что уже вызывает недовольство и неприятие обычных граждан - кому же нравится, чтобы их просто использовали, причем как "массовку". А когда медиазвезды хотя бы чуть отстраняются от "кипучей деятельноси" Немцовых-Чириковых (как это было с Парфеновым и Акуниным, хотя последний и заявил о неразочаровании) - "несогласные" со товарищи тут же называют их предателями.

Чертовски забавно получается, согласитесь. Если верить Stratfor, то Немцов-Касьянов-Рыжков со товарищи не просто приватизируют народный протест, выдавая его за собственную поддержку - но и получают с этого материальную выгоду. "Это хуже, чем фальсификаторы на выборах, которые за голоса по 500 рублей платят. Те хоть людям деньги дают, а это просто нагоняют людей и потом за это получают сами",- пишут в комментариях к статье Stratfor на ИноСМИ.

И к этому сложно что-то добавить...

http://www.politonline.ru/comments/10056.html

992

Зигги написал(а):

остальные обокраденные сопят в две дырки

я то как раз обокраденный в первую очередь- ибо голосовал за реального победителя- в отличии от стульчак и кондолаки, голосовавших за ер, но припершихся на петтинг, пардон, мининг

993

забавно

то есть если бы не митинги, всё было бы в порядке?

я с вас фуею, господа

994

Зигги написал(а):

то есть если бы не митинги, всё было бы в порядке?

нет, конечно.

995

парадокс написал(а):

я то как раз обокраденный в первую очередь

и?

в суд уже подал?

996

мне очень нужны честные выборы.
но мне нах не нужны ни немцов, ни миша два процента, и немножко тронувшийся головой- хотя и очень умный каспаров, ни  лошадка.
и тем более они мне не нужны во главе революции.
--------------------
в суд подал?
------------------
я не могу- у меня на участке все было тихо и честно.
а кпрф подала.

Продолжение разговора здесь: http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=7290

Отредактировано парадокс (2011-12-14 17:14:55)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Что происходит сейчас в Москве?