Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » И этим людям РФ построила АЭС


И этим людям РФ построила АЭС

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

А в какой момент массово пошел чудесный белый порошок? Уж точно задолго до 2001 года-с.

212

Всеволод написал(а):

А в какой момент массово пошел чудесный белый порошок?

где с 88го.
как раз чудесным образом совпало по срокам вывода..

213

парадокс написал(а):

парадокс в парад верит
он не весит в  СОВМЕСТНЫЙ

Юрич! В который уже раз одно и то же трём. Кроме слова "парад" никто другого слова не употреблял-ни участники,ни очевидцы. С понятием совместный вообще ничего не пойму. "Совместный" это как? Если толпами вперемешку,что-ли? А если поочерёдное похождение,то уже вроде как и несовместный? И банкеты впоследствии тоже не совместными были,потому что на одном стуле по пять человек скопом не сидели? Пора бы и перестать уже...
Вот с тем,что некоторые представляют,что парад был посвящён победе над Польшей,согласиться никак нельзя. Это была передача города в связи с договорённостями стран. Но с парадом,банкетом и в торжественной обстановке. О чём тут можно спорить-не понятно. Что такого в этом видят "патриоты" в параде двух дружественных армий,что тут "опровергать" пытаются бесконечное количество раз? По сравнению с другими аспектами военно-технического и политического сотрудничества Союза и Рейха в начале 2МВ этот парад и упоминать-то смешно! Событие ничего исключительного не представляющее-обычный "рабочий момент" в сотрудничестве "братьев по оружию",ничего более.

214

vadja2 написал(а):

Кроме слова "парад" никто другого слова не употреблял

и я.

vadja2 написал(а):

Это была передача города в связи с договорённостями стран.

да. тут у меня полное согласие.

215

парадокс написал(а):

где с 88го.
как раз чудесным образом совпало по срокам вывода..

Не.

У нас до середины 90-х первитин варили и черное, естественно.

216

Yep написал(а):

Теперь эти прогнозы начинают сбываться

http://lenta.ru/news/2011/12/09/animals/
Сенат США решил узаконить в армии секс с животными

Проект закона о военном бюджете, принятый Сенатом США, содержит положение об отмене в армии наказания за содомию. Об этом сообщает Associated Press.

Объемный законопроект был принят еще 1 декабря, однако в подробностях предлагаемых мер журналисты разобрались только сейчас.

Сенаторы намерены отменить статью 125 Кодекса военной юстиции, определяющую содомию, среди прочего, и как половые сношения с животными. Между тем сенаторы, по всей видимости, хотели лишь снять запрет на однополые связи. :tired:

Отредактировано andr...sergey (2011-12-09 18:33:51)

217

krapper написал(а):

Не.

я сказал- когда началось- а не когда до всех донесли

218

парадокс написал(а):

я сказал- когда началось- а не когда до всех донесли

ну да, мы гораздо западнее.

219

парадокс написал(а):

а не когда до всех донесли

а до всех уже донесли?

220

парадокс написал(а):

я сказал- когда началось- а не когда до всех донесли

А как же тогда стократное увеличение псле 2001?

221

Зигги написал(а):

а до всех уже донесли?

сейчас да

222

парадокс написал(а):

сейчас да

до всех?

до тебя?, ленки?, дочек?, мамы?

я в питере знаю кучу людей до которых не дошло.

223

Зигги написал(а):

до всех?

до тебя?, ленки?, дочек?, мамы?

до всех.
сейчас все знают что это такое и где купить.
это не значит что все покупают
а раньше "и слова такого не знали"

224

andr...sergey написал(а):

http://lenta.ru/news/2011/12/09/animals/
Сенат США решил узаконить в армии секс с животными

они немножко неправильно сформулировали: надо было - животных с животными :D

Отредактировано Yep (2011-12-09 23:21:48)

225

парадокс написал(а):

а раньше "и слова такого не знали"

Это точно...
Максимум, что можно было услышать: "Гидрохлорид"... :)

226

Когда приезжают курьеры-таджики в Питер с героином по десятку килограммов - их сопровождают мусора. Вот наверно почему наркотики не победить в России. И границы им не помеха - нету их. Сажают только самопальщиков и неподкрышеванных.
Мент - нехорошая штука, имхо. Сколько раз видел, как у дилерской квартиры они торчков отлавливают и бабки забирают, но точку не трогают. Тьфу!.

Отредактировано Ursvamp (2011-12-10 01:28:36)

227

парадокс написал(а):

а раньше "и слова такого не знали"

эт точно

228

Володя написал(а):

Не надо уподобляться пещерным бандеровцам, которые такими почти штучками вспарывали живым женщинам животы вобще насмерть.

а еще рубали топорами москалей -нквдшников . удавка тоже была популярной  :blush:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » И этим людям РФ построила АЭС